Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//,  ой, у меня сестренка первого в 19л родила, второго со вторым мужем долго планировали родила в 33, третьего почти в 36 и сейчас девочку ждут, случайный сюрприз, рожать ей в феврале, в 39л))) За 4м она вообще не собиралась и до сих пор не верит, что скоро рожать))) Ей вначале декабря в декрет, а на работе еще не в курсе)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну вам идеально ещё через три годика за третьим)

 

Strazka, классно) многодетная мама)

 

А ты что думаешь про третьего родить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас были на скрининге, у нас снова мальчик)))) сидит на попе и ноги поджал по турецкий)) она тоже сказала что не 100%, вообщем интрига сохраняется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Я правильно поняла в эту тему приходят те кто прошёл через ЗБ?

Тогда можно к вам?

В пятницу почистили, столько вопросов в голове...

Ссылка на это сообщение

Карамелька/Полосатик, правильно все,только у нас остались тут в основном уже мамочки

Ссылка на это сообщение

Карамелька/Полосатик, привет! Очень-очень сучувствую!

Темка не очень активная, но на вопросы конечно ответим - все выползут :)

Чем сможем - поможем, что знаем - расскажем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветик, мне после уколов стало намного легче..сдавала кучу анализов..девочки скажите ТТГ 0,7285(0,35-4,94) вроде в норме, но ниже чем в августе был 0,84..даже не знаю хорошо это или плохо..интернет даже не пытаюсь читать :D :D

Bekonchik, Данилка такой взрослый уже :flower:

 

Strazka, как ваше самочувствие?

Полос@тик, добро пожаловать! очень жаль, что так случилось(( все обязательно получится, если есть вопросы спрашивай чем сможем поможем :friend:

Ссылка на это сообщение

kris26, проходи, располагайся, расскажи о себе ;)

 

//Ася-пуз//, по ТТГ уже многого не вспомню, но в норме же! Да и изменение незначительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что по срокам сделаем в Тайном Санте?

До когда отправить нужно?

Я просто по России не ориентируюсь, у нас тут за 1-2 дня все доходит.

 

Если сроки заполнения формы до 25.11, а подарок отправить 15-20.12 норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так странно на тему подписалась, а уведомлентя не приходят.

Думала и не отвечает мне никто.

У меня есть дочка 6 лет вот захотели второго, но увы август 2015 БХБ потом лапара (киста эндометриоз) дальше визанна и долгожданные полосочки, сердечко забилось и остановилось ((( теперь лечусь. Врач назначил ярину на 3 мес. А я сомневаюсь зачем...чтобы эндометриоз не вернулся?

Ссылка на это сообщение

У меня после ярины овуляция пропала, правда мне ее назначали на год, после отмены ждали пол года овуляцию и в итоге простимулировали, но сразу же в том цикле были //. Мне врач говорила что после зб назначают ок для того чтобы организм отдохнул, но после второй зб я попросила врача не назначать мне ок чтобы снова не возникло проблем с овуляцией и мне сказали тогда предохраняться @#$%&ами.

Ссылка на это сообщение

Полос@тик, противозачаточные назначают либо по прямому назначению, либо как лекарство.

Тут уже нужно у врача уточнять с какой целью назначал. При эндометриозе может быть оправданно, но не в профилактических целях...

Мое личное мнение - организму не нужно отдыхать в плане отсутствия овуляции на оках. Исключить беременность ближайшие 2-3 цикла - возможно (но для этого есть куча других способов), а влезать в гормональный фон, который еще не пришел в себя - не лучшая затея как по мне...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что пичка себя гормонами сейчас не нужно. Пусть все само восстановится. Но боюсь возвращения эндометриоза. Как быть не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Почитываю вас периодически, рада за полосатиков!

Всем малышам здоровья и счастливого детства, а вам мамочки - любви, успехов и радости!

Вас всех люблю!

143796dace35394e091d798900d7caa7_73aedd1f5b3b361b2fe6009f2f65d401_144458287995_800px.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...