Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

всем приветик были у врача все анализы она сказала отличные :girl_dance:

Леночка, с Днем рождения!! Крепкого здоровья, счастья и исполнения всх желаний :flower: :flower: :flower:

Полос@тик, уточни у врача, если просто предохраняться я не пила после ЗБ..через 3 месяца начали планировать родила сына

kris26, добро пожаловать :friend:

Zayarina, Иришка, отлично по срокам. Как Машуля? как на личном?

Strazka, Иришка как самочувствие? как сыночки?

мама Кирюши и Андрюши, Настен, как самочувствие? 2-й скринг кровь сдавала?

lara-дважды мама в 2011 и 2017, как самочувствие?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//, нет,не сдавала, у нас видно скрин с 15-18 нед только по показаниям. Я все 3 беременности его не сдавала.у меня 23 ноября уже второй скрининг, рано так назначили в жк

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да я не знаю как я, помните я в конце сентября- начале октября лежала в больнице, там мазок был отличный, после выписки через несколько дней пошли жуткие выделения, я бегом к своей платнице, у меня оказался воспалительный процесс, лечила почти 2 недели, в прошлую среду сдала повторно мазок , в пятницу позвонила врач и говорит что во в?@#$%& лейкоциты 5-10, а в цервикальном канале до 70!, Завтра еду сдавать анализы из цервикального канала, бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Трындец, никогда ничего не было, ни инфекций, даже не знаю что такое молочница ттт, а тут блин после больницы то одно, то другое. Очень надеюсь что ничего страшного, мне гиня по телефону сказала чтобы я не настраивалась раньше времени, что может у меня что в носоглотке, а это тоже в этом мазке показывается.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Маша, увы, очень плохо адаптируется. Вчера в раздевалке в саду так плакала, что вырвало :( Мои нервы на пределе. Я не хочу ее травмировать, но мне самой нужен воздух и хоть какой-то отдых от круглосуточного _счастьяматеринства_. Еще пару недель походим и будем решать: продолжать или отложить до весны.

С мужем отношения наладились после того, как я попросила его о разводе :) стал заниматься хоть немного Машей, отлип от компьютера своего. В целом теперь нормально - поживем увидим.

Еще хочу очень уехать из страны. Вот подали анкеты на Грин кард - попытаем удачу. Ставлю себе задачу уехать до того, как Машка в школу пойдет :) А для этого нужно много работать, а для этого нужен сад. Няня - точно не мой вариант, а мама моя сильно плоха :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, вам на удачный переезд@@@@@что же Маша так не хочет ходить?может воспитателей боится?

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, спасибо!

Нет, воспитатель отличная сейчас, на ручках носит Машу. Маше просто не нравится толпа детей и что меня рядом нет. При мне она нормально там играет, главное меня видеть... И это нормально в принципе. Просто детки по-разному реагируют на такой стресс.

 

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, спасибо!

Нет, воспитатель отличная сейчас, на ручках носит Машу. Маше просто не нравится толпа детей и что меня рядом нет. При мне она нормально там играет, главное меня видеть... И это нормально в принципе. Просто детки по-разному реагируют на такой стресс.

наша тема...

 

Я уже не верю, что Ксения полюбит сад. Нет, она уже не плачет целый день, даже кушает и спит хорошо, но вот терпеть его не может. Мы сейчас опять на больничном (2 недели отходили) с носом и ушами, так она постоянно заводит разговор на тему "мамочка, а давай больше в садик не пойдем и будем с тобой играть и петь дома." Я в свою очередь, как попугай повторяю ей одно и то же, про работу, деньги, вкусняшки.

 

Я ей говорю, а сама думаю:"гребаная жизнь, человеку три года, а ей уже навязывают смирение с обстоятельствами и даже не оставляют право голоса."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мы Полю недавно оставляли в Тц в детской игровой комнате. Видеть надо было, как она неслась туда. Там 2 воспитателя, горшки, вода, сок им попить дают. Горки, бассейны и много игрушек. Забирали с жуткими слезами, не хотела уходить. Сегодня муж ее там оставил на полдня, так как у нас мороз, гулять не выйти, а она дуреет уже дома. Тоже без проблем осталась и про родителей не вспоминала, пока за ней не пришли )

Надеюсь в саду так же будет.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  Ань, у нас какая то ж..а( Лешку выписали, сейчас ходит в физкабинет. Гордей тоже с понедельника в сад ходит. Мне зуб удалили в пятницу, удаляли 2,5ч, до сих пор болит все ужасно, на таблетках сижу( завтра, наверно, туда поеду, пусть смотрят. У Димки сегодня темпа 39,5((( Вообщем все по кругу(

 

Мама двойного счастья!,  Гордей тоже в сад хорошо ходит, даже после перерывов на болезни. ТТТ

Ссылка на это сообщение

У нас в Екб вспышка кори... Болеют непривитые дети. У Поли прививки нет, надо ставить. В Красноуфимске на днях поставим, а то в Екб не хочу в ПК соваться, раз там эпидемия.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, Комарик в последнее время поехал на почве вакцинации. У него теперь очень много несостыковок в этом плане в сравнении с прошлыми его высказываниями. Может и про грипп передумал. Он же давно не врач, а так, медиа-продукт :)

Я сейчас его не читаю целенаправленно, он премерзкий дяденька, меня от него тошнит буквально.

 

Мама двойного счастья!, естественный пик вспышки от кори, они всегда цикличны и мало зависят от охвата вакцинацией.

В Украине тоже ожидаются вспышки кори.

Пики заболеваемостью корью в Украине были: в 2001 году (17 тысяч случаев при охвате двумя прививками 98%), в 2006 (43 тысячи при охвате 98%), в 2012 (13 тысяч при охвате прививками 54%).

Как видно, при малом охвате прививками заболело меньше почему-то, чудеса, однако :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик у нас начались пляски по шейке..вот 22 иду мазки сдавать и опять смотреть если, что писарий ставить

Zayarina, на счет передышки понимаю очень! печально, что Маше так тяжко саду! Рада, что с мужем все наладилось!!!! На счет переезда - это очень хорошая идея, какие страны рассматриваете?

мама Кирюши и Андрюши, я когда с Давидом ходила у нас еще всех обязывали кровь сдавать с 16-18 неделю, а сейчас только по показаниям..вот интересно было как у вас. Время быстро летит..да ранова-то скрининг тебе назначили

lara-дважды мама в 2011 и 2017, @@@@на мазок

 

Strazka, Иришка, обнимаю и крепкого здоровья всем вам, тяжко :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что ж!

Девочки, приступаем к заполнению формы! Не откладываем, не стесняемся :)

Ссылки скрыты.

keep-calm-it-s-secret-santa-3.png

 

//Ася-пуз//, у нас с садом прогресс небольшой, nnn!

А ехать хочу в штаты. Нью Йорк почему-то снится...

Но конечно буду более детально смотреть на конкртеный штат , перспективы, условия... это уже ближе к делу когда :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zayarina, а как с работой в штатах,? Чем хотите с мужем заниматься? Он же в органах у тебя?

 

Zayarina, по поводу кори не знаю, сказали по телевизору, что основная масса заболевших-непривитые дети...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,я здесь читаю,но писать особо нечего,все по старому,много работы и до поздна,в этом цикле начала принимать прогинову,в понедельник еду в Киев на УЗИ,умудряюсь вечерами вязать,немного заказов,то ни кому,то всем и сразу надо

 

//Ася-пуз//, с экватором и дочей,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте

 

мама Кирюши и Андрюши, с дочей и вас,пузику здоровья

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, и вам крепкого здоровья

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

мои последние работы и мы с мужем в последние солнечные деньки октября

 

деткам крепкого здоровья,пусть не болеют,и адаптации в садике всем крошкам

 

немножко депрессия накатило,вернулась с хорошим настроением и настроем

 

всех рада видеть,читать

 

немного приболела,горло и насморк,а так все пучком и хвост пистолетом :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка// работы отличные! А я вот с дуру прочитала что беременным нельзя иметь дело с нитками ( шить, вязать, вышивать) и вот так и лежат 2 свитера не довязанных для сына. В приметы не верю, но решила не рисковать)) хотя сейчас вспомнила что сына когда вынашива и лежала на сохранении, то в больнице вышивала и ничего вроде, все нормально, никакого обвития не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никакого обвития не было.

я за беременность с Дамиром вот нифигашечки не делала, и двукратное)

кто такое придумал, ну их)

 

Strazka, пусть проходит эта полоса у вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, а я и в группах по вязанию общаюсь,многие вяжут,и все ок,не думаю что от этого зависит,жду время когда смогу вязать для своего малыша,ох навяжу красоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, классная мечта. пусть она исполнится ,и Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

смогу вязать для своего малыша,ох навяжу красоты

Машуля, пусть поскорее так будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...