Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама двойного счастья!, ой, нет, не в органах, ты шо! То ты попутала с Леной-Йижачком.

Я могу продолжать карьеру в Управлении персоналом, спецального образования и каких-то сертификатов для этого не нужно.

С мужем конечно затык в этом плане. Языка не знает вообще, работает в торговле... Будет видно

 

Машулька в пузике малютка//, с возвращением! Не грусти! Классные работы!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, это ж суеверия... никак не относится к реальности :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это я понимаю что суеврия, тем более я верующий человек, но вот когда в роддом поступила, то с меня сразу резинку с волос сняли, все врачи там придерживались мнения, что заколки на волосах мешают рождению ребенка, типа держат его там))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я рожала Ваню и волосы были заплетены в косу. Видимо, в Екб врачи на суеверные). А когда была беременная Полей, вязала ей вещи и никакого обвития у неё не было.

 

Zayarina, ты английский на хорошем уровне знаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, английский был достаточный для работы (переписка, общение по телефону, переговоры, проведение собеседований, взаимодействие с сотрудниками-иностранцами). Сейчас немного запущен и ушел в пассив из-а отсутствия практики, но то такое... Выйду на работу - подтяну :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zayarina, ну тогда все получится, удачи огромной! У меня знакомая из Киева 2 года назад в Китай переехала, работает преподавателем английского в школе. Много путешествует, все у неё хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настася, обоим на инфекции, гормоны, пройти генетика, сдать тебе на мутации, у нас генетик принимал сразу обоих, но на мутации сдавала только я. Мужу сдать спермограмму с мартестом, как нам сказали, что может быть дело именно в сперме. Если нужно, то могу поискать что именно муж сдавал, какие гормоны и что именно за спермограмму.

Ссылка на это сообщение

Настася, после второй вроде на совместимость сдают с мужем,потом гормоны по циклу,спермограмму мужа,ковь на свертываемость,гомоцистеин

Ссылка на это сообщение

Девочки перед неудачной беременностью сдавала - гемостазиограмму, гомоцестеин, д-димер до беременности был в пределах нормы. На инфекции не сдавала, спермограмму муж тоже не делал.

 

И еще вопрос, если есть один совместный здоровый ребенок, то обязательно ли идти к генетику?!

Ссылка на это сообщение

всем приветик

Настася, гомоцистеин в планировании должен быть максимум 6, наследственные тромбофилии надо сдавать и во время Б мониторить кровь, если есть отклонения, мы еще сдавали HLA, спермограмму (даже если есть 1 ребенок, к сожалению мы не молодеем) , на инфекции

Ссылка на это сообщение

Нашла что мужу андролог назначал:

1. ГСПС, общ.тестостерон, пролактин, ттг, лг, фсг, ингибин в, оам, оак

2. Трузи простаты, УЗИ органов мошонки

3. Спермограмму+ Мар тест ( биохимия спермы, фрагментация днк сперматозоидов)

4. Посев спермы, посев секрета простаты, микроскопические секрета простаты, пцр-10

5. Асат у жены

 

 

У нас тоже есть общий ребенок , но все равно назначили эти анализы плюс генетик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, да,на выписку хочу,стоил он вообще 2600, потом написали скидка 499р,а на кассе 379р.девочка сегодня такой же поехала брать у нее 349 р он вышел))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, здорово,приятно, когда такие скидки! Тебе в каком месяце рожать?

 

Машулька в пузике малютка//, с новой авой! Пусть она скорее вам принесёт удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, ЕР или КС будет зависеть от состояния шва?

 

Как родители отреагировали на внучку?

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, мама изначально хорошо,только бубнит что я все уже покупаю,думает пол поменяется, папа был против изначально сейчас вроде привыкает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...