Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, красивый конвертик! Доча пинается уже?

 

Всем малышам, которые пошли в садик @@@@@@@@@@@@@@@@@ на быструю адаптацию!

Ух, у нас позади адаптация, мы её прошли. Вот год исполнился, как в садик ходим. Сейчас у них бассейн в садике открылся, доооовольная Алёнка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, да,с 21 октября пинается))уже пару видео в графике есть)

Здорово! Пошла в график :)

 

И да, я в любой момент могу к Алёне в группу зайти по делам к воспитателям, Алёна подбежит обнимет и не реагирует, когда ухожу. Бывает в коридоре встречаю, когда они с музыки идут.

 

мама Кирюши и Андрюши, посмотрела. Так здорово!!! ТТТ на вас! Так бы смотрела и смотрела! Вот вроде недавно такое же видео смотрела с Андреем, а уже с доченькой! :):love:

 

мама Кирюши и Андрюши, Мне после 1 КС предложили самой попробывать родить. Но стимулировать нельзя с рубцом на матке, всё само должно начаться. А у меня не начиналось и не начиналось, вот и прокесарили. А 3 КС уже и не предлагали самой попробывать родить.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, у меня сейчас плацентария низкая, срок между родами маленький и если так и останется в таковом,то я настою на кесарево

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, спасибо)ааааппппчччхххххиииииииииии на тебя Машуль.sneeze.jpg

 

у меня недели несутся так быстро.))и это радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветик..мы блин , как всегда(( у Давида ангина((

мама Кирюши и Андрюши, класс! надо глянуть! спасибо большое! У меня тоже низкая плацента и вопрос с шейкой тоже открыт по ночам кости лобка болят видимо от тонуса, тк ставлю папавирит и проходит.

 

Мария-1981, класс бассейн! Я все питаю надежды, что мы свои аденоиды хоть немного перерастем и пойдем опять плавать))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, держу кулачки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,выздоравливайте

 

А я ночью еду в Киев на УЗИ

 

Если получится встретимся с Тошкой,а если нет то у меня еще подружка с города в Киеве,будем вдвоем возвращаться

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, что ж за напасть то... поправляйтесь скорее!!!

 

Девочки, не затягиваем - заполняем :)

Ссылки скрыты.

Если что - ссылка у меня в профиле в текущем графике висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже лобок начал болеть, но когда хожу, или лежу, перевернуться больно, гиня сказала носить бандаж и месяц пропить кальций д3, бандаж ношу с 18 недель и правда прошел лобок, через пару дней начну кальций пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, спасибо , Машуль..тебе кулачки на Узи @@@@@@

Zayarina, Ириш, просто жесть какая-то...моральных сил совсем нет, хоть стараюсь себя в руках держать тяжело...ничего прорвемся!

lara-дважды мама в 2011 и 2017, все время носишь бандаж?

мама Кирюши и Андрюши, Настя, а когда у нас на нексте скидки начинаются?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, пока не скоро видно ((( в магазине пока 30%и то не на все(((но в магазине цены очуметь просто

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, спасибо,Ася тоже пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, нет не все время, вернее дома не ношу, а когда иду гулять, или в магазин, то одеваю, я и с сыном бандаж носила, мне как-то с ним полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :girl_bye: Мы уже получше у Давида темпа спала :Crazy: ребенок кричит- гулять..сегодня во двор выйдем на 20 минут, хорошо у нас никто не гуляет во дворе :Crazy:

мама Кирюши и Андрюши, в магазине цены просто писец!!! Муж с меня смеялся, когда я ему предлагала взять хоть немного на вырост рубашки были по 500 руб со скидкой, а сейчас они по максимальной скидке 1700 :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...