Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

У нас тут кое-кто впрыгнул в последний поезд!

Начинаю жеребьевку и рассылку адресов

 

Так, мне запретили временно рассылку делать, приняли за спамера :)

Продолжу чуть позже или уже с утра

 

Все, все разослала, прорвалась сквозь запреты БП :)

Все помним про тайну! Никому ничего, тсссс.

Все вопросы через меня :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Приглашаю на открытый онлайн-марафон "Хочу ребенка!?" (серия вебинаров специалистов-психологов по репродуктивной психологии), который пройдет с 7 по 10 декабря 2016г. Я организую это онлайн-мероприятие специально для тех женщин, которые планируют беременность, хотят родить ребенка и к которым пока малыш не торопится. Живое участие в вебинарах - безоплатно! Записи - 1000р.

 

Подробности выкладываю здесь: http://www.babyplan....dekabre-2016-g/

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мама двойного счастья!, Ванечку с 7 месяцам!!! С 7 месяцами? :blym: Как? Так быстро! Во время летит!!! Пусть растёт здоровый и счастливый!!!

 

Анютка, в пузике малютка, с Днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

landysh, после выскабливания? У меня оба раза где-то дня 2, не смотря на физиотерапию, после которой мне говорили что выделений будет больше, у меня не стало больше. Врач говорила что может мазать до недели.

Ссылка на это сообщение

больше двух недель мажет

сходи на узи

 

Strazka, поздравляю)))))))

я пока жду) Тимур сообщает,что писяет в папм) но наотрез машет головой сделать это в горшок или на унитаз) я не заставляю) жду)

Zayarina, и тебя поздравляю ,Ириш)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina,  поздравляю!!! Машенька умничка!

 

∙Mechta∙,  Гордей отказывается садиться на горшок, только если какать, а так он достает вкладыш с горшка, складывает туда свое достоинство и писает стоя. Дорастет Тимурка!

Я уже переживать начала, что мы ни в какую не терпим, уже накрутила себя, а тут раз и в один день научился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже радость, ходили сегодня к стоматологу, сын сам попросился посидеть в кресле стоматолога и молча сидел пока ему сверли зуб, в потом удаляли нервы, 1,5 года назад была жуткая истерика, даже народ из соседних кресел ушли))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, записалась на завтра на узи шейки, ой боюсь боюсь боюсь. Думала в выходные с мужем сходить, да эта врач завтра принимает, а к другому не хочется, чтобы уж мониторить на одном аппарате и одним специалистом.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, @@@@@@@@ на УЗИ !

 

Всем привет!

 

Мама двойного счастья!, Ванечку с 7 месяцам!!! С 7 месяцами? :blym: Как? Так быстро! Во время летит!!! Пусть растёт здоровый и счастливый!!!

 

Анютка, в пузике малютка, с Днём рождения!!!

 

 

Спасибо! Самой не верится! Скоро бегать будет и пройдёт наш малышовый возраст((( даже грустно, немного...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за кулачки. Была на узи шейки, шейка 32 мм, цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут. 2,5 недели назад шейка была 30 мм. И еще она мне посмотрела малыша, у нас 100% мальчик, раскинул ноги и все показал)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...