Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Недавно читала. Может кому-то будет полезным.

Часто болеющий ребёнок. Кто виноват и что делать.

Ссылки скрыты.

прочитала. У нас в том то и проблема, что выздоровев идём в садик, а там обязательно кто-то кашляет и половина детей с соплями. Вот и не хватает её на долго+ещё плачет, переживает. Но сейчас, перед болезнью, хоть плакать перестала. Будем надеяться, что выздоровев сейчас, посидим дома пока праздники, окрепнет. А сейчас мы очень жёстко заболели. Сопли не прекращаются уже две недели, анализ крови показал и вирусную инфекцию и бактериальную. Пропили антибиотик, но как по мне так очень плохо он действовал. Присоеденился коньюктивит, ушки стала капать, т.к температура всё равно держалась на фоне антибиотиков. Кашляет, сопли поменьше стали, капаем глазки, капаем ушки, брызгаем нос Изофрой, делаем игаляции, ставим свечки Виферон. Во все отверстия всё заливаем :popcornsmile::(

Боюсь уже этого садика. Не работала бы бабушка и жила бы рядом, то сидела бы с ней (сама бабушка так сказала).

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Девочки будьте бдительны с болезнями. Я надеюсь никого из декабрят не обижу, во ссылка www.babyplan.ru/forums/topic/67615-oh-uzh-eta-detvora-dekabryatam-uzhe-dva/page__st__300 прочитайте пост ДождаласьМалыша.

Здоровья всем деткам!

 

Не умею я ссылки вставлять)))) зайдите в болталку "ох уж эта детвора.... " на стр. 16 нужный пост.

 

У нас вчера выпал снег и мне прям зудит купить санки-коляску)))) У нас есть обычные санки с веревочкой. Что останавливает: возраст, размер санок (лифт на ремонте, живем на девятом), ну и снег этот может оказаться первым и последним за зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, с посылочкой. Как жилеточка, подошла? Руковичку я тоже сама делала ) пусть Андрюша поставляется скорее. Скоро нг и болеть нельзя! @@@

Мама синеглазой, с сыночком!

Пошла дальше читать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  я, конечно, сильно сомневаюсь, что еще верит в ДМ, но как то хочется, чтобы он еще в чудеса и исполнение желаний верил.

У него телефон тоже с вай фаем, но старенький с небольшим экранчиком и ноут есть, сам себя ограничивать не может, но я сама ограничиваю.

Ссылка на это сообщение

Strazka, я бы лего подарила. Это хоть развивает. Планшет не нужен ребенку.

Таня вет.ск дней пимафуцин ставила? Мне только 6 помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то у нас малышня разобралась (держите @@@@@@@ на поправку

 

У нас снег! Баба с дедой поехали санки купить в ленту) ура, сейчас поспим и гулять пойдем!

 

Я уже хочу 2 малыша, а М все нет. (((

 

А еще вчера я сосну купила, сегодня папа придет и нарядим, все-таки решились поставить.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, я сама перепугана сижу...

 

А мой муж уверен, что развивает планшет)))) а все эти игрушки, песок, пластилин, чепуха

Борюсь с ним, он уже давно хотел купить малому планшет, по примеру кума, у которых малых тише воды, ниже плинтуса в 3 года, потому что весь в планшете с утра до вечера, а чё удобно ..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

ужас! У меня аж волосы дыбом! Бедный малыш и мама, как страшно это! Хорошо, что вовремя она спохватилась и не стала медлить.....

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

У Андрея ужасный запах из рта((, горло очень болит. Слюни даже не может глотать. Ромашку и то не могу влить в него, супрастин весь выплюнул. Плакал ужасно, дала нурофен, уснул.

 

Лекси счастливая мама,  Лена, еще не меряли, но будет как раз. Поправимся, тогда уж, сейчас он ничему не рад(((

Ссылка на это сообщение

***Ната***, бедняжка (((((

у крестника был стоматит,то очень плохо пахло изо рта. но темпы не было!!!! только весь рот в болячках и горло

 

, супрастин весь выплюнул

фенистила нету? от единственное ,что пьёт Тимур ,аж причмокивая- это капли фенистила.

 

ну что, пришла женщина, лет так за 60 глубоко. послушала, еле в горло заглянула(Тимур орал как резанный +разбудили) - вывод- ничего страшного, вирус .... но горло типа красноватое, всё, то ,чем лечу, но не ждать темпы 38,5 .начинать сбивать ,Если вижу 38 . И!!! если темпа больше 3 дней- выписала антибиотики. на моё- типа сдам анализ крови, ответ- а он может быть и хорошим ......

Ссылка на это сообщение

***Ната***, ∙Mechta∙, бедные мальчишечки( Скорее поправляйтесь!

 

***Ната***, для снятия отека фенистил вроде слабоват. Супрастин самое то.

 

***Ната***, так у вас ангина?

 

∙Mechta∙, ты нурофен из мерного шприца даешь? Раньше маленькие были и дозу маленькую надо было. У меня 2,5 мл хорошо пила, аж причмокивала, когда зубы беспокоили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да, из мерного. он в ночь ,как первый раз темпа вылезла, выпил нормально, а потом я ему дала днём пить против поноса средство, еле впихнули, и всё, он теперь и нурофен пьёт через силу

Ссылка на это сообщение

<Юля>, мы тоже такие купили, сегодня опробовали и снег растаял.

 

<Юля>, с Эллой посоветуйся про стеноз. Она тогда у кого-то спрашивала тяжело дышать на вдохе или выдохе и диагноз говорила. Только не помню(

Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ируся, пришла открыточка от тебя, спасибо !!! красивая такая, так приятно !!! за пожелания :flower::reverans:

 

до сих пор в шоке.

я б сама испугалась . пусть больше не повторяется !!!

 

ттт, пока у Тимурки темпа 37, весел, бодр , активный. пусть выздоравливает моё солнышко!

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...