Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз// меня тоже эта хрень накрыла, хожу со стонами,переворачиваюсь в кровати почти реву, так болит, сегодня узистка сказала что на следующим узи каким-то прибором посмотрит мой лобок есть ли там расхождение костей. У меня со старшим сыном такого не было, а сейчас трэшь.

 

А что остеопат делает?

Ссылка на это сообщение

Я тоже по началу думала у меня симфизит, а оказалось это мой варикоз обострился, аж половые губы отекают так что мне не сесть нормально, ночью переворачиваюсь со слезами

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, с мальчиком тебя! Ванюшина эстафета работает!

 

//Ася-пуз//, какой красивый мальчик! Ттт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!не, я уже старая, на момент рождения второго уже 36 будет, если бы в предыдущие беременности получилось бы выносить и родить, то можно было бы. Хотя у меня свекровь третьего родила в 39, так что как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  ой, какая старая?))) У меня сестренка в пости 36 3го родила, сейчас в почти 40 - 4ю ждут, уже в декрет вышла)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Можно у вас тут "посижу"? Меня зовут Лена. На форуме давно, больше тусовалась в других болталка на тему спкя и бесплодия. Первую дочку очень ждали, прошла через гормоны, таблетки, операции и др.

 

Совсем недавно плохо закончилась моя вторая беременность.

Пока начала перечитывать старые темки, чтобы знать какие нюансы или обследования вы проходили. В общем нужен опыт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  пока ничего не известно. Гистологию 20-ого числа забирать, там к генетикам схожу, но все говорят, что одна зб - это случайность. Типа к генетикам надо если повториться, а я хочу избежать повторения, поэтому пройду всех спецов и получу все консультации.

В прошлом спкя есть в анамнезе, есть подозрения что мои муж.гормоны в этот момент скакнули, но сейчас этого уже не выяснить. Только контролировать их в будущую беременность. А так все говорят, что на таких сроках может виновата быть инфекция, но ни я, ни в семье никто не болел 100%. муж был в отпуске, дочку таскал он больше. Хотя с самого начала была у меня гематома по УЗИ, выделений не было ни разу за беременность, т.е. скорее всего она так и не вышла.

Эх, в общем предположений много, но ничего сейчас по существу кроме иппп не проверить (а их сдавала при постановке на учет, все чисто было)

Ссылка на это сообщение

всем приветик..опять мы пропали ездили в Ростов на выходные)))

Strazka, Zayarina, Иришки, поздравляю с такими успехами Гордейку и Машеньку - очень рада за малышей и вас соответственно))

lara-дважды мама в 2011 и 2017, не знаю что и как она там нажимала, но мне легче намного и я хожу по человечески и ночью встаю сама, а то я даже повернуться не могла без слез.

мама Кирюши и Андрюши, может там в кучу и симфизит и варикоз? сделай Узи лоннного соленения. С эватором :flower:

 

Мама двойного счастья!, спасибо Светик :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, пришла я сегодня в жк, естественно врачиха на меня наорала что я самовольно пошла на узи шейки, начала мне втирать что 32 это норма. А когда я стала уходить, то поймала меня в дверях и сказала что 32 это все таки мало и направила меня в роддом на сохранение и заодно с себя снять ответственность. Вообщем лежу, капают магнезию, никто меня не осматривал, тоже назначили мне утрожестан, жду завтра, может все таки посмотрят и что-то скажут.

Ссылка на это сообщение

Вообщем в жк никому ничего не надо! Сделали в роддоме уЗИ шейка 32, при ручном осмотре 2 см и пропускает палец до внутреннего зева! Но слава Богу внутренний зев закрыт, ждем мазок и срочно ставим пессарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки прошу кулачков...у меня шейка позавчера была 37 мм..и я поговорив со свекровью, она мне начала говорить, что худеть надо ну мы и поругались..в итоге вчера шейка 28 мм и воронка 13 мм..дома лежу санируюсь и в пятницу песарий ставят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...