Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Strazka, какая прелесть, из Гордея получится настоящий медведь :novgod: Иришка, покажи потом в костюме Гордейку. Мы ждем выдачу ключей и быстрей бы уже переехать в свое)) 30 декабря пойдем на елку в Детский центр :zimaisneg:

 

Сейчас звонила врач на дневной стационар меня записали аж на 22 декабря :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вы с сынишками?

у каждого свои причуды)

Тимур бьётся, меня в т.ч. себя,если ему чтото запретить, или не получается. характерец ....

Дамир с рук не слазит :D

а в целом, ттт, главное,чтоб не болели))

 

Иришка, покажи потом в костюме Гордейку.

+ 1

 

на дневной стационар меня записали аж на 22 декабря :think1:

это на постановку пессария?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас утренник 27-го, мальчики гномики, на группу дают 7 кастюмов, остальным сказали как-нибудь сами, при этом не понятно как распределяли эти костюмы, я начала вязать колпак и не успела, сюда попала, надеюсь еще довяжу.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  нам вообще костюмов не дают, сами родители покупают или делают.

У сестры старшему 6л, надо костюм папуаса)))) младшему 3г- зайчика, зайчик есть, а вот папуаса пока не придумала)))

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, нет это с нарушением кровотока, на установку в пятницу приходить с песарием к обеду. Да , Светик самое главное, чтоб детки здоровы были, а остальное мелочи.

 

Strazka, папуас это так

Ссылки скрыты.

 

Strazka, Гордейке скорейшего выздоровления :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  ага, я сестре это скидывала, поржали)))

Спасибо, сегодня хоть днем поспал, а то 30 мин-1ч спал и от кашля просыпался.

Ссылка на это сообщение

У нас в саду даже есть тетка по костюмам, как то она называется, но смысл -швея, родственница заведующей, в основном костюмы дают, они сказки постоянно ставят, но иногда покупаем.

Ссылка на это сообщение

Strazka, папуасы)

Ссылки скрыты.

 

Наши тоже, снежинки, да зайцы.

 

 

Мы снова болеем, 3 недели на больничном, 2,5 дня в саду и у Ксюши ларингит, отит, синусит. Уже неделю лечимся. А вчера и у меня заложило нос и ухо.

Решили до утренника точно не водить, а то получится - платье зря покупали. Думаю теперь аж в январе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня нет сил больше. Ксюша всю ночь жаловалась, что у нее в ухе что-то шумит и она меня не слышит, а утром у Кирилла 38,5 и тоже ухо с горлом. Себе даже не пыталась измерить тт, чувствую -хреново мне.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, кулачки на скорейшее выздоровление!

 

У нас вся семья пластом.

Сначала отчим, потом мама, затем я, вчера муж и вот сегодня ночью и Маша горячая.

В общем за неделю скосило всех :(

Я на 2-3 день болезни реально лежала в бреду и думала, что умираю :( Я никогда так не болела, даже воспаление легких у меня было беспроблемным в плане самочувствия. А тут температура всего 37,5-38,5, а состояние как все 41. Слабость, все тело выкручивает, головная боль постоянная, бррррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, мне поставили пессарий! Вот только пришла, думала больнее, всего заняло с санациаей минуты 2 , больно секунд 5, какой ставили не запомнила, мне показали коробочку, его показали, все рассказали, я не покупала, здесь в роддоме есть свои.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, сказали пока проводить санацию утром мирамистином, вечером хлоргекседин, через неделю в жк сдать мазок. Я думала сидеть нельзя и ходить с ограничениями, а врач сказал что только половой покой и ничего не поднимать, а так вести простой образ жизни. Пока стремненько, даже еще не сидела)))

 

∙Mechta∙, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Zayarina, поправляйтесь скорее,держу @@@@@@@@@@@@@

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, все будет хорошо,@@@@@@@@@@@

 

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, @@@@@ тебе на установку пессария.

Девчонки, сколько после установки в больнице лежать? Или всем поставили и домой пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а вы в больнице что не лежите?вам одним днем ставят?мне вот тоже надо.сегодня шейка 27мм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...