Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мама Кирюши и Андрюши, я в больнице с понедельника, пока анализы, осмотр, узи, мазок сегодня пришел и меня сразу в смотровой на установку пессария, сказал что завтра обработает еще раз и домой, я просто читала что потом 3 дня должны капельницы ставить чтобы не было тонуса, это же инородный предмет. А забыла, еще со вторника ежедневная санация свечами, сегодня тоже дали и поставили капельницу магнезии, хотя вроде тонуса у меня не было, но им виднее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня в жк даже не смотрели и отправили в роддом только на основании моего платного узи, как она сказала "на всякий случай , мало ли что там, пусть роддом на себя ответственность берет"

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, мне сказала что можно и одним днем поставить,можно и в больницу

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я дома лежу со вторника санируюсь, завтра поеду Г на приеме поставит и домой отпустит сразу..на дневной записали аж на 22,12,16

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я сдала мазки, и врач выписала мне клотримазол на ночь ставить по 1 , вагилак пить + постельный режим до установки

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я так не выспалась, ночка еще та, у одной начались схватки, мы их счетали, потом она все стонала, забрали ее почти в 5, думала посплю, а в 7 вторую начали готовить к кесарево, уже тоже ее забрали, а сейчас уже должен врач на обход придти, а потом комиссия из какого-то руководства...

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, мне поставили пессарий! Вот только пришла, думала больнее, всего заняло с санациаей минуты 2 , больно секунд 5, какой ставили не запомнила, мне показали коробочку, его показали, все рассказали, я не покупала, здесь в роддоме есть свои.

 

Блин, ну почему мне так нереально больно оба раза их было ставить??? Вот часто читаю, что многим вообще не больно, а я там чуть ручку на кресле не оторвала, пока ставили(

девочки,а вы в больнице что не лежите?вам одним днем ставят?мне вот тоже надо.сегодня шейка 27мм

lara-дважды мама в 2011 и 2017, мне сказала что можно и одним днем поставить,можно и в больницу

Насть, ты с Андреем ставила, помню. А с Кирюшей?

С Полей мне в роддоме ставили, лежала в стационаре перед этим. А платно пришла , поставили и отпустили сразу. Только мазок перед этим сдавала.

 

//Ася-пуз//, теперь вы под защитой))) какой фирмы ставили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нас сегодня выписали, выписка была в 15 часов, а в 14 мне показалось что сидя я начала чувствовать пессарий, подняла всех на уши, мой врач оказался уже готовился к операции и не мог подойти, я напросилась к другой врачихе, она меня посмотрела, и сказала что все стоит на месте, даже не двигается с места, все правильно, а ощущать я больше могу так как на психологическом уровне понимаю что там инородное тело, вообщем мне голову и надо лечить))) а с другой стороны вот сейчас бы дома лежала и себя накручивать, хорошо что перепроверили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<Юля>, кулачки на скорейшее выздоровление!

 

У нас вся семья пластом.

Сначала отчим, потом мама, затем я, вчера муж и вот сегодня ночью и Маша горячая.

В общем за неделю скосило всех :(

Я на 2-3 день болезни реально лежала в бреду и думала, что умираю :( Я никогда так не болела, даже воспаление легких у меня было беспроблемным в плане самочувствия. А тут температура всего 37,5-38,5, а состояние как все 41. Слабость, все тело выкручивает, головная боль постоянная, бррррр...

да уж.... Выздоровления скорейшего вашей семье!

 

Девочки, кто есть в вк, проголосуйте за Ксюшу, пожалуйста

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, первые два дня я как-будто тяжесть и давление внизу живота ощущала.

 

//Ася-пуз//, мне тоже арабин обе беременности. Причём , когда он его снимал мне, отдал потом в руки и сказал, типа придёшь третьего рожать и принесёшь, его же и поставим)))

 

мама Кирюши и Андрюши, значит это особенность такая у нас. Как хорошо, что изобрели эти штуки. Иначе вряд ли смогли мы выносить наших деток....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тяжести нет, вот сегодня показалось что когда сижу то чувствую его, после осмотра это чувство прошло. Девчонки, а вам сказали санацию делать? Мне сказали с утра промывать мирамистином, на ночь хлоргекседином 10 дней, и сейчас еще на ночь 3 дня ставить клотримазол. Ну муж меня просанировал, минут через 10 вставила я эту таблетку, а она как зашипит, пипец, я бегом вымывать))) завтра проведем санацию часов в 8 вечера, а таблетку вставлю часов в 12, а то жесть. И у меня такое ощущение что после установки пессария я меньше стала пардон писать ходить, вернее меньше жидкости выделяется, такое может быть?

 

За фото проголосовала

Ссылка на это сообщение

<Юля>, проголосовала)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я беременная носилась по 20 раз на дню в туалет. Но первую неделю после установки, он действительно, как-бы изнутри немного давил и трудновато было сходить в туалет. Потом это ощущение прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, спасибо!

 

Мама двойного счастья!, спасибо!

 

мама Кирюши и Андрюши, спасибо за голос!

 

Strazka, благодарю)

 

Мария-1981, спасибочки)

 

Zayarina, спасибо!

 

Девочки, всех благодарю, за наше приближение к выигрышу! (боюсь что не всех узнала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...