Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

С Наступающим Новым Годом.

Здоровья вам и вашим семьям,благополучия

Тем кто мечтает о маленьком счастье пусть 2017 год принесет его.

Спасибо что вы есть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,с наступающим 2017 годом!!!!

Желаю чтобы новый год был легким,принес вам как можно больше счастья и удачи!!!Здоровья вам и вашим близким,исполнения желаний и море улыбок!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всех пассажирок нашего замечательного поезда поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю удачи, здоровья, оптимизма, счастья и обязательного исполнения желаний:)

Даня присоединяется, целует всех и обнимает :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули, с Наступающим! Здоровья, счастья и достатка!

 

Лара дважды мама, кровь может быть после манипуляций- у папы после катетора мочевого оч.сильно было. Прям кровью ходил. Думаю, это из-за рукожопости врачей т.к.в др.больнице у него такого не было и у меня после кесарево тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули с Новым годом!!!счастья,здоровья,любви,благополучия,исполнения желаний!!!планюшкам скорее увидеть заветные полосочки,пузикам рождения в срок здоровых деток,деткам да и всем крепкого здоровья

Ссылки скрыты.

 

 

волшебства,чудес,и всего всего

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Новым годом!!! Пусть все плохое останется в ушедшем году. А Новый год принесёт счастье, здоровье и удачу! И всем ждущим две полосочки , пузикам с малышами под сердцем, желаю увидеть в этом году своих ненаглядных цыпляток)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пусть год будет очень счастливым и щедрым на яркие события.

Удачи, любви, благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения!

 

Пусть год будет очень счастливым и щедрым на яркие события.

Удачи, любви, благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения!

 

Пусть год будет очень счастливым и щедрым на яркие события.

Удачи, любви, благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох я наотправляла)) а телефон выдавал ошибку.

 

Я вчера поковыляла до почты, наконец -то, и получила посылочка, попробую завтра отчитаться, а то сын за комп не пускает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у нас сегодня такой ужас был. Ваня улетел с кровати и сильно ударился. Я его сразу подняла, а он от боли аж заплакать не может, потом заревел , я его прижала, а он резко обмяк в руках и стал глаза закрывать... Я его растормошила, а он весь вялый. я бегаю, кричу свекрови Скорую, она в шоке, кричит не знаю как с сотового. Я мужу звонить, он рядом в гараже был, через две минуты прилетел , я Ваню в свою куртку замотала и полетели в больницу. Пока ехали, уснул. Там в больнице стали они звонить неврологу, неонатологу, те трубки не берут, праздники же, е-мае. В итоге только к дежурному педиатру попали. Там ещё очередь из чихающих болеющих детей и никто даже не пропустил. Врач осмотрела, рефлексы в норме, Ваня ей улыбался. Будем смотреть, чтобы вялым больше не был и рвоты не было. Но родничок большой, она и сказала, что это и спасло. Так как ударился он именно виском и на нем синяк теперь. Господи, чтобы было, если бы уже родничок закрылся уже... Я нормально отношусь к падениям в этом возрасте и понимаю, что природа все предусмотрела и что их практически нереально избежать, но когда видишь, как ребёнок обмяк в твоих руках и застывает глаз-, это страшно... я поседела сегодня, итак пол головы седых волос. А у мужа сердце заболело.

 

 

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, ужас какой Света. Хорошо, что все так обошлось!

Вот у Маши уже почти зарос родничок, совсем капелька осталась.....

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки!

Светуль,с сотового номер скорой. 030 или единый номер службы спасения 112.

Привет!

У нас 030 больше не срабатывает, теперь 103 звоним.

 

 

Мы отличились и в эту новогоднюю ночь. Встречали новый год с сотрудниками скорой помощи. Я так и не смогла сбить температуру Ксюше, правда и скорая колоть не стала, фельдшер очень хорошая женщина поговорила со мной, сказала что гипертермия, для вируса - смерть, не нужно ее сбивать, поить, обтирать, следить чтоб не росла, но взять себя в руки и не сбивать до 38,5. Все что она мне сказала, я и так знаю, но как только заболевают мои дети, Хз куда мои знания деваются.

 

Правда наш грипп не самая главная проблема. Мы сделали аудиограмму и у Ксении есть снижение слуха в правом ухе, и сурдолог и лор говорят, что снижение не значительное, но с каждой болезнью будет хуже, т.к. из-за частых болезней, ушная перепонка не успевает приходить в норму. У нас же каждый раз уши воспаляются из-за носа. Вот так. Мне 9 на работу. Мы уже в очень глубокой опе, муж не справляется, хоть пашет сутками, отдыхает всего 4 часа.

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо. У Ксюши уже 4- е сутки, тт повышается, но не так стремительно и не так высоко. У нас все переболели, у мужа и Кирилла на 4-е сутки тт держалась 37,7, а на 5-е больше не повышалась. Педиатр приходила к детям 30 числа, дала ЦУ подключать аб, если тт будет и на 4-й день. Кириллу я не стала давать, Ксюше пока тоже. Ухудшений я не вижу, самочувствие норм. Жду что будет ночью.

 

Машулька в пузике малютка//, спасибо, Маша)

Ссылка на это сообщение

<Юля>, Тимурка в том году на нг какраз заболел. но я к чему ,у него темпа даж на 5 день была до 38,6. а анализы всё равно были хорошие . обошлось тогда без а/б . но я напереживалась ,ужас .

вам крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не знаете, а почему терапевт не ставит дз грипп? Прям с порога заявила мужу, "у вас не грипп, а орви", хотя он вопросов не задавал, он еле до пк доехал, тт шпарила конкретная, ему лишь бы больничный открыли. Так еще и прикол, на 3-й день ему больничный закрыли, при том, что тт была 38,5, а все потому что 30 число, сказали нафиг тебе больничный на праздники, тебе же на работу 3-го? Вот если не выздоровеешь - придешь еще. Пришлось звонить в отдел здравоохранения. Больничный продлили, лист выдадут новый потом. Вот не свиньи ли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...