Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

38,7. Еле влила нурофен, плевался, бекал, надеюсь, вся доза зашла

Да, был поменьше в том году, легче было лечить

Мои не пили Нурафен, когда горлышко болело или что-то в ротике, т.к он сладкий и как бы жгёт горлышко, когда оно болит.

 

Мы сходили к П на приём. Оказался к нам присоеденился ещё стоматит. :( Вот темпа наверно и держится. А я даже и не заглядывала к ней в ротик. Будем теперь обрабатывать и мазать.

 

***Ната***, если пахнет, то это бактериальная инфекция. У Алёнки тоже пахнет, а я даже и не догадывалась, что у неё стоматит. То то она по ночам орёт, и кушает плохо, только супики ест.

 

Bekonchik, с посылочкой!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bekonchik, с посылочкой!!!! кот прикольный))))

 

Мария-1981, но при этом они норм ели?

ели то нормально. А Нурафен щипет больное горло, т.к он сладкий. Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Мы только нурофен и пьем. Ромашку любит, сейчас не могу влить. Не ест вообще ничего. Только сися спасает.

 

Света, с посылочкой.

А моя посылочка тоже сегодня получена, но уже второй год мои адресаты показываются только в ИГ((

Ссылка на это сообщение

Да что ж это наши детки разболелись то перед Новым годом? Пусть все болячки остаются в старом году!

У Славки сказали похоже грипп и пошёл он в трахею (слушали сегодня), он кашляет,

сопли потекли. Выписали пить отхаркивающие и противвирусные. Ромке купила оцилококцинум, чтоб держался.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

но уже второй год мои адресаты показываются только в ИГ((

в следующий раз пропишу в правилах!

Действительно, организовываем здесь, поэтому и фотоотчет должен быть здесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эллочка, такая классная аватарка у тебя!!!

 

Наташа с посылочкой! Какое всё замечательное! Сколько новых дел у Катюшки! А корова то какая довольная, что её кормят :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />настроя<br />
<br /></p> Очень рада тебя тут видеть. Рада, что угодила, играйте на здоровье.

Мы тоже очень полюбили спустя год сортер, который Настя нам в прошлом году присылала. Это наша самая любимая на данный момент игрушка ( машины не в счет). Правда пока мама показывает куда толкать фигурку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёна сегодня сказала "дед мооз". И вообще много чего стала говорить, не сосчитать по пальцам. Из нового "Бойно (больно),ваески (варежки), кутка (куртка), цапля, блябляблик :D (караблик), капи (капли), нос (очень чётко произносит)."

А ещё папу зовёт иногда Лёса (Лёша). Слышит, что я так его называю и зовёт :) Себя называет Иёнка.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

***Ната***, а ты меня в иг добавь плиз

А ты ко мне стучалась? У тебя какой там ник? А то я там не очень шарю, сама не найду.

 

Маша, молодец Аленка. Мы мало слов говорим. Сейчас фишка ходить звать всех по 100 раз. Маама....я должна отозваться, иначе бесконечно. Или папаа (деда, баба). А последние 2 два дня не "мама", а "ма".

 

Спит рядом, так дышит тяжело, храпит, а у меня сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Мы проснулись с тт 39, дышит очень тяжело, весь хрипит. Сейчас привезут антибиотик, буду давать. Уже 4 дня температура держится и ребенку только хуже становится.

Ссылка на это сообщение

***Ната***, Ларингит? Нет у вас небулайзера? Сейчас хорошо бы было сделать ему ингаляцию с детским нафтизином. Строго ДЕТСКИМ! 6 капелек в физраствор. Хорошо снимается отёк. Потом с пульмикортом. И просто с физраствором подышать. Если нет ингалятора, то я бы вызвала скорую, они сделают. Ему легче станет дышать после этих ингаляций.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, противоаллергическое дай и нгаляции сделай с физраствором. А брызгать, чем им можно брызгать? Мирамистином наверно только, я не знаю. Ромашку пить.

 

Всем доброе утро!

Завтра Новый год уже? Я что-то вообще не чувствую этого события как раньше :( Может из-за болячек детей? Голова постоянно ими занята. Я уже путаюсь в этих пузырьках лекарств :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, прописали лисобакт, его нету, на перерегистр, говорит замените фарингосептом, лизаком,

У меня нечем делать ингаляцию, а не опасно? не занесется инфекция подальше таким способом?

Ссылка на это сообщение

Ингалятор есть, но он орет и выгибается. Не знаю что случилось, стал бояться его.

Температуру сбила, играет, дала антибиотик.

 

Света, мы раньше брызгали ингалиптом, сейчас выписали гексорал.

 

Сегодня за ушком сильно лимфоузел воспалился. После той статьи уже страшно, но не плачет при нажатии и видно, что венка это.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...