Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я сейчас тоже полезла в узи из роддома когда мне пессарий ставили, было 23 недели, вес 660 гр, странно, это получается за 4 недели 740 гр, такое ощущение, что намерили не так, хотя ей аппарат узи в таблице выдал этот вес.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! С прошедшими праздниками! Мы все каникулы проболели....странный Новый Год получился)

 

Иришенка, спасибо большое за посылочку! Извещение получили 5 января, но из за болезней получили только после праздников.

 

Дане и нам все понравилось: конфеты съели, игрушки повесили на елку, гелем для душа уже помылись! Спасибо тебе большое, сыночку привет :)

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, все таки это классная идея обмениваться подарками. Может к 8 Марта такое еще сделаем? или будет уже перебор?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! возьмите меня к себе! Мне тоже хочется в ваш беремпоезд!Меня зовут Ирина, у меня есть дочка, взрослая. И за последние 2,5 года уже 3 ЗБ(( последняя - 4 ноября 2016 года. Понемножку отхожу, но все еще тяжело. Буду вас читать и радоваться успехом,надеясь, что и меня посетит такое счастье

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаНасти и Лапуськи)), ничего себе((у меня тоже было 3зб,но между ними я успела мальчишек родить своих.пусть это будет последняя неудача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ааааааппппччччхххххиииииииии

Ссылка на это сообщение

МамаНасти и Лапуськи)), ничего себе((у меня тоже было 3зб,но между ними я успела мальчишек родить своих.пусть это будет последняя неудача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ааааааппппччччхххххиииииииии

Спасибо, дорогая, за пожелание!

Чих поймала, обмазалась и жду удачной беременности))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки , а есть шансы у малышки которая родилась в 28 неделек? Сегодня ночью подружку срочно прокесарили, у нее отказали почки и печень, давление 200 скакануло, вчера с утра вызвала скорую, ее срочно в больницу, весь день уколы и капельницы, ничего не помогло и ночью прокесарили, девочка 750 гр, врачи сказали не волноваться, у них в больнице очень хорошая реанимация и что выходят, а на самом деле есть ли шансы?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, конечно есть,на этом сайте много положительных случаев,я знаю одну,Вера зовут,у нее двойня родилась на 28 нед,им уже по 3 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, если хорошая реанимация есть, значит есть шансы!

@@@@@@@@@@@@@@@ за малютку.

 

Мария-1981, конечно у тебя есть Санта. Но у меня нет номера твоей посылочки :(

:) будем ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, уже скоро - сейчас в Пермском сортировочном центре!

Посылку переотправили заново из-за каких-то проблем с почтой :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки , а есть шансы у малышки которая родилась в 28 неделек? Сегодня ночью подружку срочно прокесарили, у нее отказали почки и печень, давление 200 скакануло, вчера с утра вызвала скорую, ее срочно в больницу, весь день уколы и капельницы, ничего не помогло и ночью прокесарили, девочка 750 гр, врачи сказали не волноваться, у них в больнице очень хорошая реанимация и что выходят, а на самом деле есть ли шансы?

у нас с 22 выхаживают. Пусть все будет хорошо.

 

Девы, с новым годом! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, да что ж так тяжко то даётся. @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё стало хорошо, быстрее чтоб время пролетело!

 

Алёна зажгла у нас вчера на юбилее тети :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня получила посылочку!

 

//Ася-пуз//, Анечка спасибо за подарочки!!! Всё попробуем. Чаёк заварим, перчаточки в выходные обязательно опробую.

Мальчишки скворечник вечером сегодня будут собирать. Алёне тоже всё понравится. Рисовать она любит!

Спасибо! :girl_bye: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем приветик..фух наконец-то я с ноутом

Иришка, спасибо огромное за подарочки!!54f763282fd8.jpg[/url]

Давид даже фото не давал сделать все хотел открывать))) Доче отложили подарочек, а календарик в новой квартире повесим уже)))

Мария-1981, Маша, очень рада, что все понравилось!! Изивини за задержку..муж первый раз оправлял накосячил и она вернулась(((

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, малышке море кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сразу искать хороших враче: невролог, окулист, ортопед и конечно педиатр. Массажиста хорошего обязательно!! Если будут соблюдать все рекомендации и много сами дома работать с малышкой - все будет хорошо, но с недоношками надо конкретно работать и тогда все хорошо.

 

И наших новостей перед новым годом была 10 дней на дневном с нарушением кровотока и в панике закрывала свою контору. 24 декабря нам отдали наконец-то ключи от квартиры и мы сейчас делаем там туалет и ванну и переезжаем - УРА!!!!!!!!!!!!!! 4 января каталась на приемник делать тест на воды, тк из-за писсария идет воспаление и выделений тьма. Пропила антибиотик стало лучше, но теперь пятна по телу вылезла аллергия на антибиотик((( Набрала уже очень много - вес растет прям из воздуха собака - уже +13 кг(((((((((( Завтра скриниг и после завтра ДЕКРЕТ!!!! Аж не верится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки может кто знает, что за случай такой. У Алёны воспитательница, хорошая, молодая. Так жалко! У неё была операция-лопнула киста на яичнике. Выписали противозачаточные, пила 7 мес. всё хорошо, УЗИ-нет никаких кист. Сказали перестать пить, а пить дюфастон с 11 по какой то там ДЦ. Говорят, что мол нет у неё овуляции, бесплодие хотят ставить. Пропила она дюф 2 мес. и опять киста, очень большая, очень быстро появилась. Сейчас опять операция.Опять на том же самом яичнике. Хочет ляльку.

Получается пьёт противозачаточные-фолики спят и отсюда кист не образуется. Как перестала пить, то фолик растёт и не лопается? Превращается в кисту? Так хочется ей помочь :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...