Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сейчас была снова на узи, аппарат другой, узист другой, и тоже сказал что вод норма 11-12, сказал что в жк не правильно намерили, что вод у меня в одном месте как раз 6, но мериют их в нескольких местах и потом суммируют, посмотрела я потом заключения других девчонок что со мной ходили и у них стоит вод 10 у одной и 14 у другой. Вот что за рукожопые в жк работают? Мне в жк то жуткое многоводие ставят, а через 3 недели что вод слишком мало.

Ссылка на это сообщение

Красотки, а на каком сроке лучше сделать узи? чтоб сердечко уже прослушивалось? Чего-то я уже и забыла. У нас сейчас 6 неделек и 1 -2 дня

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, сходила сегодня и расстроилась. ктр 2.6 и мы слишком маленькие для того, чтобы сердечко слушать

 

Olya Galaktionova, хотелось бы, а там как бог даст

Ссылка на это сообщение

Netty-Ann, у меня с Тимуром так было,по м-6 недель,а по ктр на 5 недель только (2,3) ,видать поздняя о,поэтому он и не подавал сигналы долго о себе)))через 4 дня ктр уже было 2,9 и сердечко визуализировалось

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  спасибо Машенька!!! Они в тебя кидаются первыми ароматными памперсами!!!

 

Тane4ka_0107, как у вас дела? Как Луканя? Пропали совсем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вот тест опять заполосатился((( но голова никак моя позитивными мыслями не обзаведется, тесты очень похожи на те которые были при ЗБ ((

Полоска никак не хочет стремиться к контрольной((

Завтра пойду сдам ХГЧ

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня в роддоме сказали явиться к ним в 36 недель на снятие пессария, ой это так скоро, аж страшно)))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, что так рано?в 37 минимум снимают ведь,а если ты рожать начнешь,ведь он считается еще не доношеным((

Ссылка на это сообщение

0101,  как хгч? Держим @@@@@@@@@@@@@@@. И настрой только на позитив!!!

 

Элли сновамама в 2017 году,  привет Эллочка!!!! Как дела? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириша,в плане планирования ничего нового,по-тихонечку тратим овариальный запас впустую.:(

Дочка продолжают подготовку к планированию,сынок готовится к ЕГЭ и поступлению.

И все,ничего интересного...Ждем манны небесной :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

0101, @@@@@@@@@ крепкие! Не думай о плохом!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  36 недель рано, доношенный считается с 37. Мне сняли с Ваней пессарий в 37,3 и через два часа начались схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ - на 15ДПО -96 ((( маловато кажется

Кто нибудь в курсе - читала, что колят ХГЧ для поддержания беременности?

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение

Элли сновамама в 2017 году,  желаю вам, от всего сердца, манны небесной!!!

 

0101,  сдай хгч в динамике и посмотри рост. Держим @@@@@@@@

 

Девочки у меня вопрос, кто знает. Сестру с дочкой перевели вчера в больницу, желтуха. В субботу биллирубин был 221, сегодня 320. И сказали инфекция подключили аб. У сестры гр крови 1, у дочки 3. Она кормит грудью, но боится из за конфликта, не хуже ли от этого дочке. Может кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...