Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Анютка-мама сынульки♡, Анюточка, мы с тобой, наша любимка!!! Скорейшего тебе выздоровления!! очень рада, что ты смогла нам написать))) :novgod: :novgod: :novgod:

 

Всем огромный привет и поцелуйки! Всех мужчин и женщин в погонах с 23 февраля! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! Писать все так же некогда, вот забежала, смотрю а в темке уже нет прежней активности. За всех пузяшек держим кулачки, мамочкам с детками здоровья, а планюшкам скорейших двух полосочек на тестиках)))

Мы все также стараемся, но пока безуспешно(( Я уже начинаю переживать, а муж спокоен как удав))), говорит :"Всему свое время, когда нужно будет, тогда и получится". А я волнуюсь не мешает ли мой загиб матки, который откуда-то взялся после родов((( Начинаем пробовать позы, которые советуют при такой бяке...

Снова болеем с Давидом, уже достали эти болячки за эту зиму, я уже в шоке. За этот месяц второй раз(( Температурит мой зайчик, ночка сегодня ужасная была. Надеюсь хоть муж не заболеет вместе с нами, ему работать как-то нужно(( мы то хоть дома. Сегодня пытались немного погулять, но только зря вышли. У сынули сил нет совсем, покатала чуток его в велике и вернулись. В общем как-то так пока...

Не теряйте нас. Если кто хочет кинуть памперсом или заразно чихнуть, будем рады)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем приветик..мы как всегда в потеряшках))

Были сегодня на Узи доча молодчина в 35 недель весит уже 2700))) перед этим была на дневном стационаре с профилактикой преждевременных.

Девочки инета нет, но по последним сообщениям не очень поняла про какой конфликт групп крови шла речь? У меня вот 2, а у Давида 4...была желтушка, но ничего критичного прям не было..да и я этим голову не забивала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, почитай здесь, например, про конфликты http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/konflikt-po-gruppe-krovi-veroyatnost-vozniknoveniya

"Самым опасным сочетанием считается, если женщина с I группой крови вынашивает ребенка со II или III. Именно такой расклад чаще всех остальных приводит к развитию всех признаков конфликта у матери с плодом и возникновению гемолитической болезни у новорожденного."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анютка-мама сынульки♡,  не поняла , что случилось, но держу кулачки и скорее делаю выздороветь!

 

Сашкин@, кидаемся грязным памперсом, с утра их уже два было!

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Мама двойного счастья!, у Ани была сложная операция. Сейчас у нее послеоперационный период, восстанавливается. Как сможет физически, расскажет подробнее.

 

Всем большой привет! И здоровья во всех его проявлениях!!!

Ссылка на это сообщение

Zayarina, жесть! Удивительно, обычно идет конфликт по резусу :think1:

Иришка, Стразка - здоровья маме и малышке@@@@@@@@

Анютка, легкого восстановления после операции@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про группы крови слышу впервые, всегда врачи только про резус говорили, у меня 1-я +, у первого сына 2-я+ и все ок, выносила его прям на ура, никаких проблем не было , и после рождения все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У меня 1-, у Маши 3+. Тоже врачи вообще на счет этого ничего не сказали. Носила я её конечно тяжело ( может мои обмороки были из-за этого), и желтенькая она долго была.

Ссылка на это сообщение

0101, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анютка-мама сынульки♡, деру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет! Мы тоже выпали! У Алёнки была ветрянка. 4 дня температурила. Один раз ночью аж 39,6 было! Высыпаний не очень много. Руки и ноги почти чистые. В основном лицо, голова, слизистые, живот. Уже подсохли. В четверг пойдём на прием. Я работаю. Сидит бабушка, когда может, и старший сидит. Старший дольше по времени бабушки сидит с ней. Спасибо ему!

 

У меня 1+ у Алёны 2-. (у мужа 2+).Была желтушка долго. Даже было на грани гемолитической. Но может ошибаюсь. Врачи мне в роддоме сказали, что у нас конфликт. Я сама в первые сутки-двое была жёлтая. Тоже брали у меня кровь из вены. У Алёны падал гемоглобин, за 2 недели прилично упал, но не критично, с эритроцитами что то было (не помню уже). Печёночный показатель был завышен, билорубин завышен. Контролировали кровь. В больницу предлагали, конечно, под наблюдение. Но мы отказались. Лечение всё принимали. Справились.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик. У нас весна - весна!!! Давид меня заразил..вот пытаюсь быстро вылечится, пока плохо получается((

Мама двойного счастья!, Светик, честно думала про ЕР, но сегодня договаривалась с врачом о родах, она отговорила тк 2 операции на матке уже было(миома и ЭКС), сказала большой риск. Сказала писсарий не снимать до родов, она сама снимет перед КС, ну естественно если все раньше не начнется, а так оринтируемся на 24-26 марта. Моя участковая Г кричит на госпитализацию ложится в 38 недель и там уже ждать - мне этого не хочется, тк просто так давить там кровать смысла не вижу. Как вы с малышами?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  а миому не лапароскопия удаляет? Ну раз риск есть, то лучше подстраховаться и не рисковать.

Я нормально, но иногда ощущаю себя пациентом психушки. Муж в понедельник уехал в Якутск, свекровь уехала торговать картошкой . С нами ведь сейчас дочка мужа ещё живет, вернулась к нам месяц назад. Уроки делать не хочет , двойки хватает. Короче , веселуха!(((

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, держись, 3-е детей это еще то веселье!! Была лапара, но это по животу 3 дырки, а на матке то шов есть от миомэктомии, хоть его внешне не видно миома большая была 8*7 см. В общем я изначально решила, что если сложаться звезды на ЕР - значит так и будет, если нет, то рисковать я не буду.

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//,  конечно. Раз такое дело, то лучше перебдеть)

Слушай, а как они делают шов на матке через эти три дырочки в животе? Вот ведь, до чего медицина дошла)

 

Ань, я больше ох.....ю от свекрови своей. Думала меня она уже не сможет удивить, но нет, ей это удаётся. Оставить меня с тремя детьми и свалить, это круто. Причём нам путёвку в ГПК дали, врачей муж прошёл в декабре, но надо пройти ещё гинеколога, сделать манту, Акдс и полио, сдать анализы и мне пройти флюорографию. Машины у меня нет, муж уехал на ней. И ей по .... Я мужу уже все высказала и сказала вернёшься и думай что хочешь, но с маманей его я жить не собираюсь.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Свет, а ты ее просила остаться помочь? Может она из тех людей, которые если не просят, значит помощь не нужна и свентила по своим делам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//,  я не понимаю, зачем просить, если и так все понятно. Люди, которым что-то небезразлично, то помогают от души ,и сами, их не нужно просить.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, ну это как в анекдоте, если не просит - значит не надо. У меня наоборот свекровь черезчур деятельная и свой нос везде и по делу и без..поэтому мне проще самой, чем потом слушать я все для вас а вам все не так. Вроде как она приехала после рождения Давида, типа помочь, но в итоге спалила фирмовые шорты своего сына, вынесла мне мозг рекомендациями по питанию и от чего ж он так рыдает, что в этот раз я даже не заикаюсь, хотя понимаю если я попрошу, то она приедет. Светик ты реально устала с 3мя и сейчас все кажется в еще более страшном свете, я не спорю, что да она могла бы проявить участие, но судя по прошлым рассказам, что она не особо то за собой ухаживает в плане быта и тп, то ожидать рвения в отношении вас мне кажется не стоит. Проще действительно вам жить в своей квартире и может рассмотреть вариант няни на полдня или все же с садом как то решить вопрос.

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а миому не лапароскопия удаляет? Ну раз риск есть, то лучше подстраховаться и не рисковать.

Я нормально, но иногда ощущаю себя пациентом психушки. Муж в понедельник уехал в Якутск, свекровь уехала торговать картошкой . С нами ведь сейчас дочка мужа ещё живет, вернулась к нам месяц назад. Уроки делать не хочет , двойки хватает. Короче , веселуха!(((

Светик, ой, тяжело то как тебе с тремя. Держись!

 

Мама двойного счастья!, держись, 3-е детей это еще то веселье!! Была лапара, но это по животу 3 дырки, а на матке то шов есть от миомэктомии, хоть его внешне не видно миома большая была 8*7 см. В общем я изначально решила, что если сложаться звезды на ЕР - значит так и будет, если нет, то рисковать я не буду.

Мне с Андрюшей при КС тоже миому удалили. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет, мои хорошие. За всех держу кулачки, Всех обнимаю,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Куда наша Лара делась?

 

Моя красота так и сидит на попе.тесно ей, 3 дня назад были схватки 5,5 ч каждые 3 мин,но я отсиделась дома.все прошло

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, может еще повернется, да по идее не должно быть тесно 2 братана ей там место растянули уже))) Вы там сидите - рано еще на свет выходить @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а Лара это вы про меня?)))

 

Я здесь, все читаю вас))) вчера в жк сказали приезжать 13-го за направлением на снятие пессария.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...