Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Доброе утро!!!!

 

***Ната***, @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

∙Mechta∙, Светуля и вам,@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки пусть ваши детки не болеют,крепкого им здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Ната***, у меня Алёнка тоже в первые разы хорошо дышала, потом стала орать. Прижала её к себе и делала, на след. ингаляции она сама уже сидела и маску держала.

Ссылка на это сообщение

А у меня маму ложат в больницу,капец!наигруди ближе к подмышеке высыпания,мы думали аллергия, сегодня покраснение, отправила к дермотологу,он послал к нервопатологу,короче,сказали герпес проявился так,хотя у мамы никогда не было его,сказали в организме инфекция, надо уколы колоть

Ссылка на это сообщение

Читала за ингаляции

При темпе выше 37,5 нельзя!!!!! вообще надо купить небулайзер....

А тантум верде как для горла?

Температура уже нормальная у Тимура, а вот горло затянуло ппц, плакал и плакал и висел на мне (

Не ночь, а кошмар, от груди не отлипал, ещё и щипался)

 

 

***Ната***, Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Машулька в пузике малютка, маме @@@@@@@@@@@@@

 

А как вам средство тонзилгон? никто не применял?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я всегда делаю ингаляции небулайзером при температуре. Педиатр мне тоже всегда говорит "Ингаляции если только нет темпы". Я спросила "Почему? Ведь в больнице делают с температурой". Она "Но в больнице ребёнок под контролем". Я так поняла, что от ингаляций может темпа повыситься. Но я всё равно делаю. Как без них не знаю, особенно когда надо снять отёк, если ребёнку тяжело дышать.

 

∙Mechta∙, Тонзилгон капли на спирту, горькая кака. Но я как то капала Алёнке и себе тоже.

 

Машулька в пузике малютка, опоясыващий лишай что ли? Скорейшего выздаровления маме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поставила свечку Цефекон от тт, нурофен мы уже неделю булькаем, а она нифига не сбивает, 2 часа прошло тт 38.

 

Мария-1981, да я уже в интернете нашла, опоясывающий лишай на груди, мучается с ним,капец

@@@@@@@@@для мамы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, тантум начала сегодня брызгать,что то те таблеточки не помагают((( а малый истерику закатывает капец

 

спасибо,девчат!

пили ромашку.

ромашку пить,как на упаковке? 2 стол ложки 3 раза в день?
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, я ромашку как чай заваривала (2 пакетика на стакан воды) и шприцом от нурофена вливала сколько получится, гд то пол стакана за день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо за теплые слова! С наступающим!

 

Сегодня пошла в магазин . Сколько же народу, просто немеренно! Все сметают, полные тележки. Какой уж тут кризис, когда людям предстоит столько дней объедаться)

Я даже не стала пробиваться к мандаринам и яблокам, там такой затор был.

 

Завтра приготовлю оливье, жульен, роллы немного сделаю и бутеры с красной рыбкой. А Поле котлетку пожарю с пюре. Так и отметим вдвоем, без мужа... Грустно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Луканя само очарование)

 

Да, втроем конечно) Сын в пузе тоже будет лакомиться тем же, что и мама!

 

 

Ниночка, с Наступающим!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

как хорошо,что успела получить посылочку от Иринки-картинки! Положила ее под елочку,откроем завтра вечером))но так не терпится ее уже открыть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

А мы сегодня не спали всю ночь. Плакал и плакал. В 7:30 уснул мой малыш. Я поспала пару часов. Какой вот новый год? Температура так и поднимается, приходится сбивать каждые 5-6 ч. Носом не дышит из-за сильного отека. Лимфоузлы очень сильно воспалены . Как ему помочь?((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...