Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

 

 

Мария-1981, с доношенной беременностью!

:) я аж подпрыгнула от неожиданности

 

//Ася-пуз//, с доношенной беременностью! В предыдущем сообщении хотела тебе написать, а ответила Маше! Похоже это знак!)))

 

:think1::embrace:

 

я так часто одеваюсь, особенно сейчас. Мне даже Б не помха в этом!

Это состояние души!

 

 

что? Что? Расскажи. Ты Б? Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик. Перечитала последние странички и решила написать. Давид спит, а я сижу топчу шоколадную пасту, наверное полбанки съела и нифига мне не стыдно и совесть не мучает. Сегодня снова явились кд((( Плакать и сил нет как-то... Полгода планирования и не сдвинулись с места(((( Вот думаю когда пора отправляться на обследование?? Можно и год подождать но мне кажется что так мы его просто теряем... Вдруг что-то не так а я просто жду.

Мозгами понимаю, что этот цикл был не особо плодородный. Дважды были в больнице с Давидом. Пневмония и потом подцепили кишечку в больнице и еще и в инфекционке полежали((( На нервах постоянно, нарыдалась там над ним. Ацетон не спадал и температура 40 была(((( Думала с ума сойду. Но был в этом цикле 1 ПА прямо перед овуляшкой. Я ее чувствовала отчетливо. И даже прожилка крови была. Поэтому были большие надежды что таки получится, но снова пролет. Я в трансе хожу(((( Понимаю, что люди и дольше ждут и не ноют, но так плохо на душе((( Простите, немного выговорилась...

 

И вопрос.. Ни у кого не было загиба? Не помню какой у меня, вроде кзади... Он может мешать забеременеть??

Изменено пользователем Сашкин@
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Алёнку с трёхлетием! крепкого здоровья ей и много позитивных моментов в жизни))

Сашкин@, пусть чудо скоро к вам придёт))) мне кажется ты рано паникуешь)сколько вы Давида планировали?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, когда замершая была - с первого цикла получилось если не ошибаюсь, Давид получился со второго цикла. А тут уже полгода попыток, и никак((( Нервничаю уже. Думаю может что не так, а я сижу жду и только время уходит. Так хотелось небольшую разницу между детками(

 

∙Mechta∙, вообще есть мысли что еще из-за нервяков не получается, потому что Давид нехило мозг выносит, до слез доводит регулярно. Может из-за стресса ... Вот и вчера истерику мне на улице закатил такую, что живот прихватило, пришла домой и М пошли... А я уже думала тест делать, начинала в душе надеяться что получилось((

Ссылка на это сообщение

Сашкин@, у меня загиб к зади, врач сказала что это мешает, хотя до этого были три беременности, сказала делать так: в самый пик акта быть в коленно-локтевой позе, так постоять минут 15, при этом чтобы попа повыше была, затем встать в березку на минут 20-30. Мы попробовали и оба раза с первого цикла мы беременели, а до этого несколько месяцев старались перед //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю! Тебе скорейшего восстановления и хороших помощников! Сынишке здоровья и много-много улыбок!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, замечательный сынишка ) вы умнички))) с рождением)))) крепкого здоровья и вкусного молочка! тебе восстановления и здоровья)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились в 22.50, 23.03.17, 3130, 51 см, мальчик, ер.

Поздравляем!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка крошке, а мамочке скорейшего восстановления и обоим здоровья крепкого!!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю с сынишкой!!! Здоровья вам обоим крепкого!

 

У нас получается первого сына я родила в 37+2, а второго сына в 37+4, первый весом 3160, второй 3130)))

 

Ну надо же))) и я родила Ваню в 37,4 ))) вот что эстафета делает!

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...