Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, С Днём рождения!!!! (извини за опоздание :flower: ).

19407.jpg

 

Девочки, у нас есть кто-то из Геленджика? Думаем съездить на недельку на море в августе. Детишек свозить. Хотелось бы узнать, где можно остановиться не очень дорого, чтоб. :reverans:

 

Прокладываем пока маршрут в Геленджик через любимый Саратов ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у нас все нормально, делали УЗИ все чего только можно, в поликлинике назначили, в сердце открыто окошко 2 мм, сказали к 6 месяцам закроется, в почках расширены лоханки, но в пределах нормы, для глазок выписали капельки и сказали делать массаж пробивать слезные каналы, через 2 недели на прием. А в остальном все ок, растем, кушаем, спим. 2 недели были на даче. Всех с прошедшими праздниками, и чьи дни рождения пропустила, то извиняюсь, поздравляю с прошедшими! На даче в этом году один интернет никакой, а у второго жуткий роуминг, поэтому не читала вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

lara-дважды мама в 2011 и 2017, привет, кашель это симптом, его не лечат, лечат болезнь (если нужно)

При кашле рекомендуют повышенный питьевой режим, чтобы мокрота быстрее и лучше отходила.

Можно пить препараты на основе ацетилцистеина (АЦЦ и т.д.), они совместимы

Ссылки скрыты.

Однако эффективность всех этих препаратов о последним данным не выше, чем обильное питье :) больше плацебо работает

 

Выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, спасибо большое! Да у нас ОРЗ, у старшего и у меня насморк и кашель, а у младшего температура 3 дня была 38,4. Еще у нас ЧП произошло, в понедельник после урагана пошли прогуляться с коляской, на траву не выходили, шли все время по асфальту и вот на следующее утро я у малыша в голове нашла клеща! Я вытащила, а муж срочно в лабораторию отвез, проверили его на какие-то 4 инфекции, слава Богу клещ здоров, мы так перепугались. На даче все трясемся на счет этих клещей, а тут в Москве подцепили, а нам все рассказывают что Москву обрабатывают

Ссылка на это сообщение

Маша Машулька,с днем рождения!!!

 

Света Мечта,с днем рождения!

 

Всем,кто болеет,выздоровления!

 

А выпускников с новым жизненным этапом!

 

Всех с праздником Святой Троицы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, Машенька, с днем рождением тебя!!! Исполнение всех главных мечт)) лови наши утренние памперсы (5 шт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Давно не заходила, я и дети болели с начала мая,насморк, кашель, временами температура. Лечиться пытались щадящими методами, но в итоге все же антибиотики пришлось пить и мне и детям. Так как у Вани уже 39 температура началась и кашель просто жуть у всех троих. Три дня пропили и сразу нам всем полегчало. Даже раньше надо было начать их пить, я тянула до последнего, да и врач не настаивала, думали сами выздоровеем. У меня от кашля защемило нерв в спине, межреберная невралгия. Делали уколы, сейчас пластырь обезболивающий клею. Еще болит, но жить уже можно) :D А то такая боль была, что чуть сознание не теряла.

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, спасиб,Машуль ))

Элли Я, Элли,спасибо! как у вас дела?

Мария-1981, Маша,спасибо)

Мама двойного счастья!, Мама двойного счастья!, не болейте ! у меня Дамирка жесть как на зубы реагирует (((( уже в мае дважды температурил, первый раз с 39, видать вирусняк подхватил на фоне прорез зуба, а второй просто выдал темпу до 38 , на один день .

у нас всё ,ттт , Тимур ,блин,чтоб не сглазить, ходит без промахов в туалет, ходим на развивающие занятия, сегодня даже почти 2 часа без моего участия сам там находился,я сидела в коридоре)словарный запас пополняется, много слов, предложений, всё анализирует, запоминает, и повторяет сходу

Дамир - :applause:классный такой,топает за ручку , ловит инфу быстро,ему стоит показать 1 раз ,что это глазки,и он это запомнит)))) и т.п) очень позитивный ребёнок.

я чуть проще стала относится ко всему, не загоняюсь, что чего-то не успеваю,и кому-то там чего-то там не додаю. а то ж свихнуться можна) :D

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, не болейте!!!!

ууу,я с мужем спорила капец, что клещи только с травы лезут :girl_mad:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я тоже проще отношусь ко всему) Наверное, если будет третий ребёнок, вообще философом пуленепробиваемым стану)))

 

Ваня у меня ходит примерно 7-8 шагов сам, а так тоже ща ручку. Хотя ему уже 1,1 и многие спрашивают, типа сам не ходит ещё? С намёком, может ортопеду показать? Только смысла не вижу, у меня и Поля пошла после 1,1 . Точнее в год и месяц и неделю. И ничего, ничем не отличается от тех детей, что пошли в 9-10 месяцев)))

 

Поля ходит в сад, правда осталось нам два дня и потом его закрывают на ремонт. Нам дали другой сад на время ремонта с 3 июля. Походим туда, пока в отпуск не уедем.

 

Реально, я очень устала. Мне нужен отдых, хочу валяться на пляже и ни черта не делать)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, капец. Я так боюсь этих клещей...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Тимурка тоже сам пошёл в 1 год ,1 месяц и 15 дней) ничего в этом не вижу плохого, Дамирка тоже не раньше оторвётся от руки или опоры )))

вроде до 15 мес это норма )

 

хочу валяться на пляже и ни черта не делать)))

:D :D :D :Dтак это прошлое наше ))) а щас- лопатки , песочные замки , камушки ,и не упускать из виду детей))) :D

Тимур спатки ложился, а я коляску выкатывала на пляж под сосну, и купалась тогда спокойно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

У меня Алёна вообще в 1,3 пошла только.

Алёна помешалась на лошадях. И живые ей нравятся и игрушки. Уже столько лошадей у нас! :D И фильмы про лошадей нравятся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ясения,с рождением тебя твоих принцесс,пусть набираются сил и быстрее к мамочке возвращаются.а тебе терпения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с датками!Мы собрались за второй лялькой,надеюсь доносить,сисю Руслана вспоминает,но не требует,сутки без груди,подвиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ясения, поздравляю с рождением дочерей! Скорейшего вам восстановления! Много-много здоровья вам!

Пусть советчиков будет поменьше, а помощников побольше ;)

 

Эндэмик, пусть задуманное скорее исполняется.

 

Мы еще на груди. Я бы уже и закруглилась наверно. Но у нас часто ацетон скачет :( а при сохранности грудного вскармливания это намного легче и быстрее решается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...