Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

***Ната***, бедный малыш, как жалко то. Какой антибиотик пьёте? Если доза всё правильно, то должно скоро стать легче. Какоё диагноз то вам врач поставила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие мои!

 

С наступающим 2016 годом!

 

Пусть он принесет нам побольше счастья, здоровья, улыбок, благополучия! А болезни, войны, печали, невзгоды, грусть , тоска и ссоры пусть останутся в уходящем 2015 году.

 

Нашим мамочкам и деткам здоровья и побольше улыбок!

 

Планюшкам пусть 2016 год принесет долгожданные 2 полосочки и пускай следующий 2017 год они встретят с любимыми малышами, мирно сопящими в своих кроватках!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всех моих девочек с Наступающим Новым Годом, всем желаю сбывания ваших мечт.

 

А у нас походу зубики скоро будут.десенка опухла снизу, поносим, головка горячая, не сильно,но я темпу не мерила

 

vetton_ru_koroganwallapack1246_9fe50553-6a54-a47a-0ac5-cf1c7cbae0a8.jpgnovyy-god-elka-shary-igrushki.jpg

Изменено пользователем Иришенка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,вот еще хотела спросить.Нам из-за стафилококка не делали 2 ю прививку,врач,та,которая в поликлинике,сказала нельзя появляться ы общественных местах,так ли это?

 

Просто знакомая летала в Мексику с 2х недельный малышкой,рожденной на 35 неделе совсем без прмвивок и ничего

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом!!! Чудо Нового Года никто ведь не отменял поэтому желаю, чтобы чудо пришло в каждую семью, чтобы детки были здоровы, а мамы спокойны, чтобы планюшки стали мамочками в 2016, чтобы мы все так же продолжали дружить в нашем замечательном поезде!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, не появляться из за отсутствия прививок? Если из за этого, то, по моему, это глупость. Медотвод от прививок не повод сидеть дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вам наверное не говорила,муж у меня с Урала и поэтому мы отмечаем новый год 2 раза в 22 00 и в полночь)))Хочу сегодня по глоточку выпить эти 2 раза,ничего страшного наверное

Ссылка на это сообщение

Ясения, Юличка с посылочкой,и пусть сбудется самое заветное желание и ты станешь мамой!!!

 

как всегда лайки закончились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Прелестница Аленушка! Как себя чувствует?

 

Ясения, с сюрпризом) А я до сих пор верю в деда Мороза! Просто взрослым он дарит другие подарки, которые не выразить в материальных благах! Это здоровье, счастье и любовь! Ведь миллионы людей каждый год 31 числа загадывают это для себя и своих родных!

 

Иришенка, выпей чуток) Ничего страшного.

Я тоже бокал выпью, правда не шампанского, а сухого красного вина.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

девочки,с наступающим! пусть новый год подарит каждой любовь и счастье,крепкое здоровье всем членам семьи, благополучие!!

планюшечки наши, пусть в 2016 году у вас появится маленькое чудо- ваша кнопка)))

девочки -пузики,здоровых ,доношенных деток нам!

 

ой, и главное,пусть наши дети не болеют! всё остальное приложится....

Ссылки скрыты.

 

***Ната***, Андрюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вы не пили уже эти антибиотики раньше?

как у вас дома? не жарко? я вчера кругом мокрые полотенца постоянно ставила . сегодня тоже, просто зимний воздух ещё больше сушит его , если на проветривании.

 

Медотвод от прививок не повод сидеть дома.

+

мой Тимур без единой прививки! ) собиралась ставить,как с моря приедем ...а меня ждал такой сюрпрайз ... и пошло- поехало ..... с весны уже начну, а лучше с лета, когда будет малыш ,чего то хотела написать малышка .....

 

иду смывать краску с волос, еле дождалась хотя бы почти 16 недель, чтоб покрасить свою седину... ппц, старость не радость

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие девочки желаю в Новом году вам и вашим семьям,счастья,здоровья,мира,благополучия,семейного уюта и всех благ!!!нашим дорогим пузикам

Ссылки скрыты.

крепкого здоровья,легки и безпроблемно доносить своих крошек,планюшки,а мы легко беременнеем и рожаем в новом году здоровых деток,вот таких нам ПОДАРКОВ ,а деткам нашим крепкого здоровья,что бы крошки были здоровыми,а мамам сил и терпения!Всех люблю обнимаю и целую!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юля, как Ксюша?

у Ксюши странные сопли, тт больше не повышалась, только один раз - позавчера. А вот с носом непонятки, ночи у нас ужасные. Ингаляции делаем три раза днем и раз ночью, физраствора пол литра влила наверное, сопли не отсасываются и днем не мешают, только ночью. Ксюша спит до часу ночи нормально, дышит носом, а потом захлебывается и кашляет. Что это такое? Короче, мы своими воплями соседку достали и она нам принесла алое)))) я сначала на себе проверила - капала три раза за вечер и к утру насморк исчез. Ксении развела алое альбуцидом и капаю теперь только его.

 

А еще у нас четыре клыка идут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, в следующем году под елочкой у тебя будут лежать подарочки для твоего малыша! Пусть так обязательно случится.

 

<Юля>, мне мама в детстве тоже алоэ капала в нос. А альбуцид нас от насморка недавно за 3 дня избавил полностью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ясения, Юля, очень рада сделать тебе сюрприз. Я передаю тебе свои амулетики. Пусть в 2016 г будет у тебя киндер сюрприз в животике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои подруженьки, от всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом! Пусть чудеса случаются, пусть самые заветные мечты сбываются. Пусть детки никогда не болеют, а в семьях царят любовь, уважение и понимание. Я вас всех очень очень люблю, спасибо, что вы есть у меня. Всех обнимаю и целую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...