Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки мои, красотулечки! Поздравляю вас и ваши семьи с Новым 2016 годом! Пусть год Обезьяны станет для вас самым счастливым! Достатка вам, здоровья и любви!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчата, всех, у кого уже Новый год - поздравляем с наступившим!!!! Пусть сбываются заветные мечты, пусть Новый год принесёт деток всем планюшкам, пусть наша детвора не болеет, и мамочки, пускай, про себя не забывают:)

 

Пусть будет мир во всем Мире!

 

А я сегодня упала с лестницы и сломала мизинец на ноге. 6 часов в госпитале, две попытки его вставить на место - и вот я дома, ура! Жесть, конечно, а не денёк :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Наступающим!

Мира всем! Здоровья,любви, достатка, исполнения мечты!Счастья,добра и радости в Новом году!

И Новогодний памп от Евгеши планюшкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки мои любимые :) я в порядке, хорошо что это случилось не в новом году, пусть старый год забирает с собой все неприятности

 

Теперь, правда, ни одни ботинки не лезут - угги что ли покупать? Машину сегодня босиком вела (в носках), а что делать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим!!!! И с наступившим !!!! Здоровья, успехов, исполнения мечтаний!

Планюшки, полосатых тестов вам новой зимой и что б следующий новый год были все с малышами!!!!

Мужики, здоровья вам, спокойствия и лёгких родов в срок!!!!

Мамули красотули, здоровья деткам, новых умелочек и исполнения мечтаний!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107,  Ну ты даешь! Пусть пальчик заживает поскорее.

 

♡МариМакс♡,  Каким это мужикам ты пожелала родов в срок)))???

 

С новым годом!!! Урааааа! Сынок сегодня после тройчатки весь вечер играл, встретил с нами новый год и в час спать лег).

Ссылка на это сообщение

***Ната***, ну может кто то хочет миллион баксов, вот и пытается родить, хоть и мужик :)

 

Пузики наши, легко доносить и родить в срок ваших карапузиков!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом мои любимые!!! Счастья, любви, здоровья, мира и исполнения всех самых заветных желаний!!!

Я вас всех очень люблю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым годом!

 

С новым, счастливым годом! И пусть он високосный, я не верю в такую чушь. Он обязательно будет лучше, чес прошлый тяжелый год!

 

 

Мы уже в 2016-м, как же время летит....Помню как 2000 Миллениум встречали , а прошло уже 16 лет.

 

Tane4ka_0107, кошмар ( Быстрее пусть палец заживает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом!!!! Всего самого хорошего, деткам здоровья, пузикам родов в срок, планюшкам побыстрее стать пузиками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым годом всех поздравляю! Желаю, чтобы в новом году все было только хорошее, а все плохое осталось в прошлом!

 

Моя посылочка так и не пришла еще, значит праздник продолжается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат!!!!! в сех с наступившим 2016!!!!!!!!!!!!!!! Пусть он исполнит все наши заветные мечты!!!!!!!!!!!!!!!! И самое главное-чтоб наши детки НЕ болели!!!! Пусть все бяки останутся в 2015!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

А я о грустном( одна бяка не хочет остаться в 15 году((((

короче у малой с мес 3 появился такой жировичок в районе косточки под шеей! сказали нам наблюдать.... и тут после болезни он начал увеличиваться((((( ходили к хирургу - сказал это атерома. ее по-любому надо вырезать((((( надо смотреть, если дальше будет увеличиваься и не двигаться под кожей-срочно в больницу! и сегодня реально увидели что она больше!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((( блин((((( самое большее - боюсь общего наркоза(((((((((((( хоть и сказали что процедура мин 10 занимает...но............ короче с утра я в трансе(((((( если до понедельника еще увеличится - значит надо срочно удалять((( ................сижу плачу....

Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тоня, не плачь. У мужа моего на шее тоде была, воспалилась, ему ее вскрыли, почистили гной и все, сказали капсулу не удалять ибо она очень глубоко. Может и вам ее прочистить и все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...