Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

t_oshka, Тонечка, понимаю, я к тому что может не обязательно нужен наркоз, если вздувается значит там накапливается гной, я к тому что может сходить к врачу и он в скроет и прочистит все и не нужен будет наркоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

t_oshka, уф, блин... Понятия не имею что за зверь такой эта атерома, но точно знаю, что все будет хорошо! Держу крепко-крепко кулачки!

 

Colour_dream, маленького ребёнка сложно обездвижить на время проведения даже очень малого вмешательства. Думаю, что наркоз - не только для обезболивания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, да, ты права! у взрослых делается под местным..... а у деток это нереально!

 

 

спасибо за поддержку, девочки....

Ссылка на это сообщение

Девочки ,поздравляю всех Вас с Новым 2016 годом.Желаю Вам и Вашим семьям здоровья.Детки пусть не болеют.И что бы наступивший 2016 год принес всем только хорошое.Всех люблю,целую.

Мушулька,елочка ооооочень красивая,и девочки хорошо постарались.Молодцы)

 

Иришенка, С посылочкой )

Tane4ka_0107, Выздоравливай

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юль, та знаешь если бы у меня или мужа.....а тут у малой((((

+++ лучше б и я болела ,а не Тимур

Тоня, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ох сегодня и денёк ....

идёт 5-ый день болезни . голос так и осипший , малый капризный, темпа 37.9

как только вижу эти цифры, малого собираю, себя, и в больничку детскую, приезжаем, там дежурный врач, работает на смене знакомая медсестра, ну и завела туда тоже соседка по знакомству ... ох блин

смотрят малого,слушают,лёгкие чистые, горло очень воспалено + гланды , ну я сама в обед смотрела очень всё опухшее .... красное, но без налёта, без точек и прочего

врач -срочно укол гормонов + спазмолитик, снять отёк, иначе стеноз + срочно антибиотики ...

делают там анализ из пальчика

анализ неплохой, сое 5 , лейкоциты 4,5 , палочкоядерные 7 (в норме до 6)

сели с мужем, думаем -думаем,что делать с антибиотиками , нашли по знакомству телефон проверенного адекватного лора- ответ - с антибиотиками подождать ... добавил к лечению ещё пару пунктов, и звонить если не лучше, или не дай бог хуже .....

 

блин,как это тяжело быть мамой. я уже вся извелась. вроде, да ?! дай антибиотики ,и станет легче. ну а вроде анализы то неплохие , а если усугубим только иммунитет Тимуру ими? !

я уже ни спать, ни есть, ничё не хочется

Ссылка на это сообщение

Ясения, Юля, очень рада сделать тебе сюрприз. Я передаю тебе свои амулетики. Пусть в 2016 г будет у тебя киндер сюрприз в животике!

про амулетики прочитала,спасибо огромное!Теперь все непременно прлучится)))
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Не переживай! @@@@@@@@ вам!

 

∙Mechta∙, @@@@@@@@ Тимурке, пусть скорее выздоравливает!

 

Я так и не поняла, по анализу бактериальное или вирус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, я пару месяцев назад удалила атерому в подмышке. Наркоз общий деткам делают чтоб обездвижить, мне кололи просто лидокаин, потом ничего не болит, перевязка безболезненна. Держим за Настюшу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Свет, и вам море кулачков на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

♡Мама синеглазой♡, спасибо большое!!!!!

 

<Юля>, спасибо Юль!!!! Блин я так за этот наркоз переживаю!..... И вроде 10 минут дела, но я поседею наверное....

 

Смотрела вечером такая шишечка..... А у тебя тоже воспалилась? Или ты просто удалить решила?..

Ссылка на это сообщение

t_oshka, она просто появилась и стала увеличиваться, ни боли, ни дискомфорта она не приносила. Но руки б мне оторвать, я давить ее начала, капсула лопнула, выходил гной с кровью, как я не заработала заражение - не знаю, повезло. Пошла к хирургу через три месяца аж, он назначил лечение и сказал ждать еще месяц, чтоб капсула вновь сформировалась. А вообще, не очень приятно осощновать, что у тебя где то там есть не понятная опухоль.

 

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, походу вирус

Оно по любому с вируса началось, главное чтобы не присоединалась бактерия,

Муж задолбал, то даем антибиотики, то не даем, в итоге разругались впух.... Собирает вещи

 

Ссылка на это сообщение

<Юля>, ну вот и мы думали прыщик, но сказали не трогать!... А сейчас вот что надо удалять... Хотя врач сказал смотреть если не увеличилась и двигается то можно подождать... Но я уже себе думала, а что вообще если капсула набрала уже.... Оно же не исчезнет гной что внутри.... И опасно ждать ещё дальше... Она за несколько дней вот увеличилась( поэтому и пошли к хирургу), чтоб не лопнуло внутри же....

Ссылка на это сообщение

t_oshka,  Тоня, если сильно боишся наркоза, поговори с другими врачами. Ни в коем случае не навязываю, но нам в 2,5 года тоже все говорили только общий наркоз, тоже боялась сильно, свекровь нашла клинику где делают удаление под местным наркозом. У Мари был халязион на верхнем подвижном веке! Его нужно было вывернуть, сделать надрез, убрать образование и отпустить нас домой. Вся операция прошла менее чем за 5 минут, но в операционную зашли челрвек 10, держали Мари и под местным наркозом удаляли. Мари успокоилась сразу как увидела нас и получила новую игрушку.

Как бы и что бы не решили, пусть все пройдет гладко

Ссылка на это сообщение

Zayarina, да в том то дело что мне нужен рядом сильный тыл, а рядом истеричка, выматывающая мне нервы

Дело в том, что он уходит, а потом опять возвращается, никто не зовет то назад

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, да! Конечно хотим ещё проконсультироваться с другими!... В понедельник будем связи подымать! Может через кого то выйти на хорошего детского хирурга!. Чтоб он посмотрел и сказал точно!... А вы тож не рискнули под общим?.... Я ещё переживаю, она же после болячки.... Сильно похудела ( чтоб хоть сил набралась....

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  У нас после 2 дней антибиотика перестала подниматься температура, стало полегче. Сегодня первую ночь дышал полегче, но лимфоузлы еще огромные. Выздоравливайте и не ругайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...