Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Ната***, спасибо! Самой не верится, что половина пройдена.

 

Родители, свекровь, броат мой знают.

 

♡МариМакс♡, спасибо)

Ссылка на это сообщение

***Ната***, сразу надо прикрывать антибиотик линексом!

 

***Ната***, мне все, кто щас советует антибиотик, сказали, 2 раза в день, с едой давать йогурт в капсулах, или линекс

 

♡Мама синеглазой♡, с экватором, стройняшка, супер!

 

Zayarina, спасибо, Ирусь

 

***Ната***, спасибо, Наташ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим новым годом!!!пусть детки никогда не болеют и чтобы планюшки обязательно в ближайшее время забеременнели и родили малышей.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня Андрея забрали в Карелию до 10 января, я сильно плакала,но разум победил,у нас же с завтрашнего дня ремонт начинается,много шумных работ,вот муж и поехал с его родителями и Андреем. Очень уже скучаю,едем в машине за плиткой,унитазом и ванну выбирать,еду и плачу,ничего не хочу

 

Отметили в новой квартире новый год,такая красота,у каждого своя комната,дети носятся визжат от удовольствия. Купаются каждый день вдвоем заныры устраивают(в общаге у нас душ кабинка),побыстрее бы переехать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, дни быстро пролетят, скоро увидишь Андрюшу) А кто у вас в Карелии?

 

Своя комната и детская это супер. Мы с долгами рассчитаемся и тоже надо расширяться. Хочу трехкомнатную квартиру. обязательно. Детскую детям обустроить, нам спальню и залу. Мат капиталл получим и будем ипотеку брать, скорее всего. А однушку нашу продавать.

 

***Ната***, двое из ларца , одинаковы с лица) Просто копии папа и сын!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, держись, я не представляю, как бы пережила...

Насть, а там уже много людей живет? А то шумные строительные работы в праздничные дни запрещены( Мы в прошлом году с этим столкнулись, рабочие все праздники мелочевку делали...

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, красивая мамочка,и аккуратный пузик!

 

Малышами болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоравление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, пока живут очень мало людей,мы на пятом,а люди в основном на 12-18 этажах и на первом этаже висит обьявление,что так как дом новый,то можно в определенные часы шуметь и по выходным и по праздникам.вчера например с утра уже долбили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто антибиотик тут же убьет и хорошие бактерии. Одни врачи так говорят, другие по- другому. Что за йогурт в капсулах?

Наташ

мне сказали дословно - прикрывать сразу. тоесть создать защиту . чтобы был меньше вред .

даже почитать :

Защита и восстановление не пытайтесь корректировать дозы препарата, при употреблении малых доз бактерии не гибнут, а наоборот, закаляются Что же делать, чтобы избежать дисбактериоза при приеме антибиотиков? "Любой антибиотик убивает все бактерии, которые есть в организме (в том числе и полезные). В результате гибели полезной микрофлоры кишечника возникает дисбактериоз. Его основные симптомы: дискомфорт, неприятные ощущения в животе, нарушение испражнения, непереносимость некоторой пищи (чего раньше не случалось), аллергические реакции. Поэтому с первого дня антибиотикотерапии нужно принимать пробиотики (вещества, защищающие полезную микрофлору желудочно-кишечного тракта). Пациентам нашего института с этой целью мы рекомендуем препарат "Линекс". Но следует помнить, что между приемом антибиотика и пробиотика должен быть промежуток – не менее двух часов. То есть "Линекс" принимают через 2-2,5 часа после антибактериального препарата. Вместе с тем нужно принимать еще и пребиотики (вещества, которые помогают работать пробиотику, чтобы он не проходил через кишечник транзитом). Это может быть препарат "Лактулоза", который надо употреблять по 30 мл утром натощак за 30 минут до еды", – отвечает врач.

Больше читайте здесь:

Ссылки скрыты.

 

***Ната***, нарядные такие, красивые!! мы даж не фоткались ещё

 

Что за йогурт в капсулах?

та читаю,что лучше линекс ,а ещё лучше бифи-форм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, при приеме аб, тоже не всегда жкт барахлит. Меня все детство лечили аб, начиная с 1,5 месяцев и ни разу не поили бактериями. С Кириллом было так же, я понятия не имела про пре- и пробиотики, а врачи не назначали, после трех лет его, наши педиатры видимо съездили на обучение какое-то и резко начали назначать всем линекс))))) Проблем со стулом никогда не было, так что я воочию еще ни разу не столкнулась с отрицательным влиянием аб на жкт.Поэтому и Бактерии покупаю не всякий раз,только если деньги есть лишние. Использую Нормобакт, например после чистки и после кс, когда доза аб поистине ударная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, да, организм сам справится. Все эти пре- и про- биотики - выкачка денег.

Стул может меняться, а может и не меняться, может меняться из-за антибиоткиов, а может просто на фоне болезни, изменения в режиме питания и питья.

Добавляя чужие бактерии, даже типа полезные, мы тоже вмешиваемся в естественные процессы и добавляем несколько видов бактерий в большом количестве... (ну это если верить, что эти бактерии таки не убиваются по дороге к желудку полностью)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...