Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Подержите кулочки за нас, у Ксю в группе в саду ветрянка( я неуспеха прививку ей сделать, часто болеем. И вот те на(

Прошу кулочки чтобы полегче перенесла её.

 

Как закрыть рот тоже не знаю( особенно в праздники

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Анютка86, Ксюше кулачки.

У нас в календаре нет прививки от оспы.

 

 

мама Кирюши и Андрюши, с Днём рождения!

Счастья, здоровья, любви! Пусть все будет хорошо у тебя и твоих близких.

 

Лекси счастливая мама, Веронику с первым годиком!

Пусть крошка будет счастлива и любима, радует маму и папу и не болеет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Анютка86, Ксюше кулачки.

У нас в календаре нет прививки от оспы.

 

 

мама Кирюши и Андрюши, с Днём рождения!

Счастья, здоровья, любви! Пусть все будет хорошо у тебя и твоих близких.

у нас тоже нет. Это в индивидуальном порядке делается.

 

Настя с Днём Рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Анютка86, у нас в саду тоже карантин по ветряные у Кирилла и у Андрея, хотя ходим в разные сады вообще.вот карантин снимается 11 января.у Кирилла уже 2ой раз карантин и второй раз его приносит,тьфу тьфу тьфу.пусть и Ксю тоже пронесет

 

Девочки спасибо за поздравление,вот на год старше, но возраст не чувствую и праздника не хочу.вся в ремонте,вчера еле до матраса доползла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Настя с днем рождения!!!! Старше, но такая молоденькая мама еще! Пожелаю тебе в этом году родить еще доченьку!!!

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, это же такие приятные хлопоты! Пусть на материалы будут самые хорошие цены, а рабочие не страдают рукожопствои!

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

спали неплохо , 1 раз плакал, но уже на руки не брала, так пошикала :Dи уснул

Анютка86, Ксюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама Кирюши и Андрюши, Настюша, с днём рождения! любви от мужа и от мальчиков твоих, и пусть исполнится твоя мечта, ты станешь мамою красотульки -девочки !

Ссылки скрыты.

 

Лекси счастливая мама, Вероничку с 1 годиком! крепкого здоровья ,счастья малышке!

Ссылка на это сообщение

Zayarina, да,родители у меня профессионально занимаются евроремонтом, вот с мамой проблема,спорим с ней что как сделать,ей нравятся теплые тона в любых помещениях,а я хочу детскую яркую как это возможно,конечно не кислотной цвета,но хочу синий насыщенный такой и чтобы лет так 10 не делать ремонт))).и еще она хочет везде гибридные шкафы поставить,я не против,но мне их очень жалко и так сутками падают.мама обижается что не делаем по человечески как она говорит)))детям выбрала мебель в икеи в белых тонах.надеюсь дальше пойдет все гладко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Мы тут давненько выпали из эфира... извиняемся)))) у нас все хорошо, не болеем, ттт! День рождения отметили не шумно, пришли только кумовья и родители. Все подарили деньги, и я решила поменять телефон, а то мой китайский фонит сильно и всем плохо меня слышно! Потом ездили в киношку с мужем, короче отдыхали от ляли своей. Короче после дня рождения каждый день были в разъездах. Отметили Новый год втроем, Машу аж в час ночи спать положила. Сейчас гуляем каждый день, погода зимняя со снегом. Правда завтра обещают все растаять... нам дедушка санки подарил, и мы теперь катаемся!

Маша растет, завтра уже год и девять!!!!!! Мама дорогая! Мы научились снимать трусики, когда садимся на горшок, теперь совсем самостоятельная! А еще любит есть сама, но я не даю, т.к. все мимо рта, и долго! Пошла вас почитаю, а то я осталась на 12 странице!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анютка86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши, С Днем Рождения!!!всех благ,женского счастья,здоровья и всего задуманного!!!

Ссылки скрыты.

 

Лекси счастливая мама, Вероничку с 1 годиком!!!Здоровья,новых умелок,счастья и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, с Днем рождения! Уюта вам и счастья в новой квартире! И доченьку вам обязательно в скором времени родить!

 

Лекси, Вероничку с 1 годиком! Здоровья красавице и новых умелок!

 

Екатериничева, молодец Машуня) Ты ей кушать все же самой давай, хотя бы второе. Им надо ведь к самостоятельности приучаться. Я супом пока кормлю сама Полю, а второе ест сама и я другой ложкой попутно ей скармливаю)

 

Мы с горшком неплохо, ттт. Она понимает теперь, зачем я хочу, чтобы она туда села. Сама еще не просится, но когда я говорю ей идти на горшок, идет, садится и писиет.

 

Мы сегодня в аквапарке были, Поля сначала испугалась, ей не понравился жилет и то, что много народу. А потом понравилось, купались с ней в детском бассейне. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веронику с Днём Рождения! Родственники сегодня приходили?

 

Мы сегодня в саду были единственные) а сад у нас на несколько групп, особняк двух или трехэтажный, не обращала внимания сколько этажей. Остальные, видимо, решили не приводить детей. Уж не знаю из-за карантина (хотя смысла уже нет) или праздников.

 

Netty-Ann,  скучали! Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...