Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡,  Мы тоже писяем в горшок, если я поймаю. А если в штаны нассыт, показывает, что мокро и носом, что воняет). Какаем пока только стоя в штаны.

 

Netty-Ann,  Поздравляю с папой новым! Пусть он будет последним и единственным. Хорошим отцом для детей и мужем для тебя. Показывай счастливчика. Как с мальчишками? Нашли общий язык?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

С Рождеством, девочки! Счастья, мира, добра, любви, Здоровья!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нести Анн мы тоже часто болеем, но без этого никуда. Зато потом не будет болеть)

Очень рада что папу заимели, отличная новость.

Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ирочка,с днём рождения! женского счастья, любви, пусть всё,что задумала - сбывается ! крепкого здоровья тебе и всем твоим близким!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, с мальчишками отлично! Только я тяжело привыкаю. Все хочу по-моему )))

 

Анютка86,  я не считаю наши сопли болезнью. Врачи тоже не считают их поводом сидеть дома, а вот родители других детей иногда думают иначе. Тогда мы сидим дома

 

Иринка, с днем рождения! Тепла и света тебе, моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina,

Ссылки скрыты.

Иришка с Днем Рождения!!!!

 

Девочки вопрос,можно мне в баню,месиков пока нет,может к вечеру разойдутся,можно ли в парилку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, у меня раньше была компания из 4-5 девчат, ходили в сауну каждую неделю , так вот, некоторые из них приходили ,когда М. мне лично не комфортно , я себя и плохо чувствую в 1 день М.да и попариться как то уже не выходит полноценно, принять душ, намазюкаться, смыться , постоянно бегать в туалет менять прокладку, как то не та сауна уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с Рождеством! Мира и благополучия !!!!

 

Иринка, давай и тут пожелаю здоровья, женского счастья и успехов!!!

 

У нас наконец-то снег валит, а мы в гости едем на авто, муж рычит, дороги никто не чистит. А вечером хочу их ещё на городскую ёлку вытащить, а то то дождь, то мороз... Может сегодня таки доедем туда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  Настюнь, с прошедшим днем рождения тебя! Здоровья, благополучия в семье, любви, уважения, легкого быстрого ремонта и вскоре крсавицу доченьку родить себе и мужу!

 

Zayarina, Ирусик, с днем рождения тебя! Здоровья крепчайшего тебе и твоей семье, благополучия, уважения, взаимопонимания и безграничной любви и счастья с любимым человеком!

 

Девочки, я все перечитала, спасибо вам огромное за поздравления с моим днем рождения! Вы самые лучшие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...