Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!!!! ;)

 

Всех с Рождеством!!!!!! Мира, уюта и добра , девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нести Анн мы тоже часто болеем, но без этого никуда. Зато потом не будет болеть)

Очень рада что папу заимели, отличная новость.

Я теперь вообще уже боюсь этого детского сада :strashno: Я так устала от этих болячек, да и Алёна тоже. Похудела она, весит 10 кг.900 гр. Особенно сейчас после пневмонии страшно опять в садик идти. Выпишут, посидим дома 1-2 недельки тогда, потом опять сунемся в садик. Пневмонию конечно нам не поставили ещё точно. Завтра пойдём на рентген. Но антибиотик пьём. Как у неё сегодня всё откашливается хорошо ттт, да так много! Откуда что там взялось. Лечились ведь всё это время и антибиотик тоже пили. Но всё равно что-то взялось от куда то :(

Анютка86, лучше уж ветрянкой в детстве переболеть, чем взрослым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ириша, с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будут только счастье и любовь!

 

мама Кирюши и Андрюши, Настен, тебя тоже с днюшкой! Здоровья и удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня глюк или это столько тестиков полосатых у нас на форуме? среди них и с нашего поезда девочка

 

Счастливая беременна чита! Можно уже поздравлять?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zayarina, Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим любимым, удачи, самого лучшего!

 

Всех с Рождеством!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!у нас дождь и гололёд страшный,если бы не муж,незнаю как доползла бы до работы!а ещё к маме вечером в больницу идти,может хоть посыпят тротуары, капец

Ссылка на это сообщение

, хоть и кашляем ещё чуть, но нечего сидеть дома)))

я прочитала про кашель и спокойно теперь хожу гулять

:) угу

 

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28678

спасибо за ссыль .я сегодня комарика пересмотрела ) так что точно не буду из малого делать комнатное дитя

 

<Юля>, сиропы никакие не даёшь? ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! То же смотрела передачу с Комаровским про кашель, про бронхит. Что можно бронхит вылечить без лекарств. Не каждая мама на такое рискнёт. Я не рискну. С более старшим ребёнком или взрослым ещё бы попробывала, а с молявками нет.

 

Но мы тоже в выходные пойдём гулять, обещали минус 5 градусов. А то давно уже минус 25-30 на улице. Сходим в центр, не были ещё на площади у ёлки. Там ледовый городок, горки.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Я теперь вообще уже боюсь этого детского сада :strashno: Я так устала от этих болячек, да и Алёна тоже. Похудела она, весит 10 кг.900 гр. Особенно сейчас после пневмонии страшно опять в садик идти. Выпишут, посидим дома 1-2 недельки тогда, потом опять сунемся в садик. Пневмонию конечно нам не поставили ещё точно. Завтра пойдём на рентген. Но антибиотик пьём. Как у неё сегодня всё откашливается хорошо ттт, да так много! Откуда что там взялось. Лечились ведь всё это время и антибиотик тоже пили. Но всё равно что-то взялось от куда то :(

Анютка86, лучше уж ветрянкой в детстве переболеть, чем взрослым.

мне кажется что Аленка не готова у тебя к садику( уж слишком много она болеет( может вам месяц дома посидеть после лечения?

Я считаю что моя тоже часто болеет, но мы в сад ходим 3 месяца и за это время болели три раза. Максимум по пару дней тт, потом остаточное (и в этот момент тоже ходим в сад). Сейчас сопли прозрачные, кашель остался, но редкий уже.

Ссылка на это сообщение

Анютка86, Сколько сможем, конечно посидим дома. Вернее буду искать каждый день с кем её оставлять. На работу мне надо выйти всё равно.. С деньгами проблемы. Уже в долгу. :(

Коморовский же говорит "Не бывает недетсадовских детей, бывают недетсадовские родители" :)

У нас в группе очень много детей с кашлем и соплями. Ходят до последнего, пока незатемпературят. Она после болезни сразу хапает их вирус. Может проветривают в группе редко, думаю, что вообще не проветривают. Да ещё плюс ко всему этому она переживала сильно, что мамы нет. Но теперь поняла и не плачет. С ребятками стала играть, с воспитателями разговаривать, за стол села кушать со всеми, всё кушает. Может теперь если не будет так сильно переживать разлуку и плакать, вирусов меньше к ней будет цепляться. (надеюсь очень на это).

Вот тут получается палка о двух концах. Посидеть дома подольше укрепить иммунитет, но потом опять с рёвом идти и сильно переживать (испытывать стресс), опять привыкать. Или немного совсем посидеть и идти, пока в памяти свежо и надеяться, на то, что без стресса она меньше будет цеплять вирусы.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маш как видишь больного ребенка иди и жалуйся,я так делаю,дело не в том что мне лень сидеть с ребенком,а в том что я хочу чтобы дети никогда не болели,конечно это не возможно,но я стараюсь.а осознано приводить ребенка больного в сад не стоит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут немного отсутствовала. Спасибо большое за поздравления дочке. Она уже стала такой большой. 3 января она научилась ходить. Теперь у меня постоянно инфаркты как она падает. С едой выделывается. Хочет есть взрослую пищу. А так как я не даю, то просит бабушку. Сегодня макароны ела, жевала деснами)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...