Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, я давала Зодак, ромашку с лимоном - 2 кружки в сутки (400-500мл), нос промывала и на ночи первые 5 дней називин, потом виброцил, а днем алое. Сопли прошли, начался кашель сухой, поэтому я два дня делала утром и вечером ингаляции с лазолваном, потом кашель стал влажным и я стала делать ингаляции по необходимости,например, в три часа ночи, когда она заходилась кашлем и не могла лежа откашляться, я ее поднимала, поила ромашкой и включала ингалятор, капала в нос физраствором и опять ложила спать её. Получается в этот раз, мы обошлись без сиропов, но я не всегда такая рисковая и при обструктивном бронхите давала ей и амбробене и стодаль и бронхипрет. Единственное, когда даешь сиропы, нужно делать постукивающий массаж, чтоб макрота отделялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>, понятно, у Тимура сразу влажный кашель начался после того как горло отложило, но ночью вообще не кашляет, и не кашлял, только после еды, и если плакал сильно

Я просто не могу понять функцию сиропа, который нам прописали, и не понимаю зачем он нам

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Моё понимание сиропы увеличивают мокроту (чтоб лёгкие среагировали кашлем), разжижают её, делая её менее вязкой, чтоб она отходила. И здесь надо знать меру, когда прекратить давать эти сиропы. Т.к может получится так, что мокроты уже нет, а сиропы вырабатывают в лёгких (бронхах) слизь, которая помогать должна мокроте отходить и кашель из-за этого может продолжаться.

Но можно не пить сиропы если дышать, например, Лазолваном для ингаляций.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Всех с рождеством! Укладываю сына и идем со старшей дочей гадать)), никогда этим не занималась, надо попробовать на старости лет).

Натусь, ну как погадали?

Не было ли знака о том, что тебе на почту надо сходить? Что ждёт тебя там нежданчик...

 

У нас по тайному Санте одна посылка-потеряшка... Вроде бы все, кроме Юли Колор-Дрим уже получили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я впервые слышу о декасане, но сейчас прочитала инструкцию и не очень поняла при чем там кашель. Он противомикробный, типа мирамистина, и в рот и в *опу назначают всем и от всего.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всех именинниц с прошедшими днюшками! Счастья и здоровья, девчонки!

 

Вероничку с шажками!

 

Болеющим деткам-здоровья!

Я противник водить сад с соплями "на зубы" и остаточным. Вот мой вечно трлько здоровым приходил, а из-за таких мам приходилось высаживаться.

 

 

Москвички, я в эти выхи работаю на выставке кошек в Сокольниках. Сегодня шла от метро- там столько всего для деток! И елка, и цирк, и горки, и катки, и выставка елоч.игрушек, и мастер-классы. Ну и красиво, конечно!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я противник водить сад с соплями "на зубы" и остаточным. Вот мой вечно трлько здоровым приходил, а из-за таких мам приходилось высаживаться.

ну когда надо работать или не с кем оставить ре дома, то что делать?

Вот взять Нетти Анн если у них на зубы, с кем она должна оставить ре дома? Правильно, сама сесть с ним. А кто деньги зарабатывать будет?????

Или у Маши с Аленкой, ну тоже не самая лёгкая ситуация. И я понимаю её, когда она водила Аленку перед болезнью хотя та уже заболевала.

 

Может быть и не правильное у меня отношение, но я не мать наседка, я хочу, даю и буду давать ре как можно больше всего. А для этого надо работать. Работа у меня такая что я не могу дома сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хочу, даю и буду давать ре как можно больше всего. А для этого надо работать.

Анечка, это прекрасно.

Я тоже так считаю, поэтому не парюсь по поводу работы. Маше лет сейчас глубоко по боку все те няшки, шмотки, которые я покупаю типа для неё, а на самом деле для себя :) я хочу давать ребёнку лучшее, поэтому даю ей себя :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zayarina,  Да? Вот ничего себе, сейчас оденусь, схожу. Не нагадала никакой посылочки)). И вообще фигня эти гадания. Дочь все глаза проглядела, пока суженого в воде пыталась разглядеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86,  спасибо, моя хорошая. Поддержала!

Я вожу, водила и буду водить. Если я не уверена, что это не заразно, иду к м/с в саду или к дежурному врачу. Они как парвило разводят руками. Ну не вирусные это сопли. А откуда они? А фиг его знает. У меня и старший так лет до 10 ходил. Нам лор поставил аллергический ренит на сырость. Как сырая осень начиналась у него насморк и до сухой весны сопли. И что? Дома сидеть 7 месяцев?

А Колька от насморка кашляет. Он у него не из носа, а по задней стенке течет и он кашляет как чихоточный. Промываю нос перед садом, чтоб родители не пугались и все.

Можете меня ненавидеть.

 

Zayarina,  у меня стоял вопрос лечения (сейчас его прикрыли, но мы боремся). Опять же очки он в саду лучше носит. Пока он в саду я успеваю по магазинам пробежаться, что б Коля лишних вирусов не хватал. И поработать иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Светик и Иришек пузики наши с недельками!здоровья вам!потерялась я в днях с рабочей субботой.

 

***Ната***, с посылочкой вас!

 

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает что нужно делать если ты потерял чек от посылки и по факту вроде и сама посылка в пути потерялась?при приеме посылки паспорт у меня не брали.очень переживаю

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я бы пошла на почту. может по дате, получателю что то бы выяснилось

 

у нх же есть регистрация всё равно посылок. как то можна найти

 

мама Кирюши и Андрюши, ты только возьми тёте шоколадку. а то будет бухтеть,мол делать ей нефиг ,как искать и .....

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, у нас посылка терялась, так муж ходил на почту и узнавал по адресу, у них в базе должно быть отмечено

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  Согласна с девочками. Сходи на почту, пусть трек посмотрят.

 

Может адрес не верно указала, да назад придет. А может Юле сходить на почту и спросить про посылочку. Может просто извещения не доходят ( не приносят, вытаскивают). Мне брат отправлял посылку, она 3 недели пролежала, уже хотели назад отправлять. И как мне сказали уже 3 извещения было, а я ни одного не получала.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,

Ссылки скрыты.

здесь можно отправить запрос в электронном виде. Срок ответа - 7-10 дней

Но по факту, если нет чека - отморозятся скорее всего

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...