Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, мне ты написала, что 9го отправляла

 

"у меня все ходы записаны" (с)

 

Девочки, я тут решила на деньги, которые подарили на ДР купить мультиварку.

Она мне не очень нужна, но давно хочется :)

И я уже голову сломала, просматривая модели, обзоры, отзывы...

Пока понимаю только что мне нужно не меньше 5 литров и обязательно возможность ручного управления и отложенного старта...

Что еще важно учесть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zayarina, мне нравится в мульте варить супы и тушить картошку, очень вкусно. Из функций - оценила возможность готовить на пару - Поле котлеты, тефтели, рыбу делала. Манты там готовлю. Выпечку не пробовала в мульте делать, надо шарлотку попробовать.

 

***Ната***, с посылочкой!

 

∙Mechta∙, Машулька в пузике малютка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, и что бы она была скороваркой,а то у свекруни просто мультиварка,то в неё надо все поэтапно ложить,у меня все сложил, включил и готово, тоже есть функция пароварки,классно мне нравится очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, спасибо. Пароварка у меня отдельная в принципе есть... Но совет учту

 

Машулька в пузике малютка, про скороварку поняла, учту, спасибо

Ссылка на это сообщение

Zayarina, я взяла мулинекс, 5 л, функцией шеф повар еще не пользовались, а так активно тушение, пароварка

Мы довольны что она у нас появилась

Пробовала жарить там картошку, долго так...

Ссылка на это сообщение

 

Анечка, это прекрасно.

Я тоже так считаю, поэтому не парюсь по поводу работы. Маше лет сейчас глубоко по боку все те няшки, шмотки, которые я покупаю типа для неё, а на самом деле для себя :) я хочу давать ребёнку лучшее, поэтому даю ей себя :)

ну можно не только шмотки покупать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрю сегодня в положительные тесты и там опять перчик чили,ей 28 лет всего и уже 5ого малыша ожидает и ведь все детки планированные.это же надо так любить малышей.я вот сомневаюсь что смогла бы 5рых родить

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, так у меня в 30 лет только третий будет,а у нее в 28 уже 5тый))я не осуждаю,но и понять не могу такого интузиазма

Ссылка на это сообщение

ну когда надо работать или не с кем оставить ре дома, то что делать?

Вот взять Нетти Анн если у них на зубы, с кем она должна оставить ре дома? Правильно, сама сесть с ним. А кто деньги зарабатывать будет?????

Или у Маши с Аленкой, ну тоже не самая лёгкая ситуация. И я понимаю её, когда она водила Аленку перед болезнью хотя та уже заболевала.

 

Может быть и не правильное у меня отношение, но я не мать наседка, я хочу, даю и буду давать ре как можно больше всего. А для этого надо работать. Работа у меня такая что я не могу дома сидеть.

а я считаю это безответственным-жертвовать здоровьем своего ребенка и чужих.

Для меня приоритетнее здоровье, а сыну я давала и даю многое, несмотря на отсутствие постоянной работы и средний по Мск заработок мужа.

Тут каждому свое)

 

смотрю сегодня в положительные тесты и там опять перчик чили,ей 28 лет всего и уже 5ого малыша ожидает и ведь все детки планированные.это же надо так любить малышей.я вот сомневаюсь что смогла бы 5рых родить

Так у нее езе все беременности какие тяжелые-все вылеживает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! у подружки схваткм с 3 часов ночи.уже 19 часов.у него 40 с коппейками срок.пришла в роддом,сделали капельницу,шейка закрыта плотно.зачем магнезию?чтоб сегодня не рожала? в роддоме до 11 нет ни узи ни ктг.тоже не понятно почему.бедная,мучается

 

схватки нерегулярно через 5,7,10 минут

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, пусть твой адресат сходит на почту с паспортом. У них в компе всё должно быть записано. Я так за Эллочкиной посылочкой пошла, а дали мне Юлину. Потом ждала извещения Эллочкиной посылки, так и не пришло. Пошла опять на почту с паспортом, там сказали, что инициалы другие в компе стоят, хотя на посылке всё правильно написано. Выдали.

 

Миленькие пузики с недельками +1 вас!

Я сегодня ходила работать. Сидела с ребёнком (с 7 до 12 ч.), 4 года ему. Я с ним до Алёны сидела, ему тогда было 2 годика. Сейчас большой такой, болтает. Меня вспомнил "Маша, смотри что мне подарили, Маша пошли собирать лего-дупло....". Заработала первые свои (после декрета) 500 рублей :) Муж дома с детьми был. Всё хорошо. Всех накормил. Алёну на дневной сон уложил.

 

Иришенка, не знаю зачем магнезию. Точно её капают?

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИришенкаМожет зубки беспокоят. Нас сейчас они ужасно мучают. Забыла я уже что это. Да как то так сильно и не мучались с зубами, как с этими. Засыпает с соской, вот почти спит уже и начинает соску прямо жевать на коренных зубах, срежет такой стоит, бррр. Потом психует, плачет. Купила Дантинорм беби, ттт, спит.

Ссылка на это сообщение

ИришенкаМожет зубки беспокоят. Нас сейчас они ужасно мучают. Забыла я уже что это. Да как то так сильно и не мучались с зубами, как с этими. Засыпает с соской, вот почти спит уже и начинает соску прямо жевать на коренных зубах, срежет такой стоит, бррр. Потом психует, плачет. Купила Дантинорм беби, ттт, спит.

я думала,когда зубы они плачут,а тут именно ночью и стонет,ворочается,кидается с одного бока на другой.я вчера даже плакала-испугалась потому что.Врач то нам вообще то говорила,что ждите,низ опухший.

А еще в нэте почиала,что врачи говорят,что деткам роды сняться до 6 месяцев))-улыбнуло))

 

Мария-1981, да,все 8 часов капали магнезию и делали клизмы,потом сказали что больше делать ничего не будут,так как шейка не открывается,она говорит,что домой пойдет,ей сказали "иди"

Ссылка на это сообщение

смотрю сегодня в положительные тесты и там опять перчик чили,ей 28 лет всего и уже 5ого малыша ожидает и ведь все детки планированные.это же надо так любить малышей.я вот сомневаюсь что смогла бы 5рых родить

я несколько дней назад тоже увидела её в положительных. Ну вот не знаю, я бы не смогла 5го планировать впринципе. Это ведь безумно тяжело детками заниматься, ещё и разница у них примерно 2 года между каждым.

И вот хоть убейте не понимаю я когда она пишет в своём графике что денег лишних нет на что-то (не помню про что именно), зачем рожать, 5го?

 

 

а я считаю это безответственным-жертвовать здоровьем своего ребенка и чужих.

Для меня приоритетнее здоровье, а сыну я давала и даю многое, несмотря на отсутствие постоянной работы и средний по Мск заработок мужа.

Тут каждому свое)

 

 

Так у нее езе все беременности какие тяжелые-все вылеживает!

а мы говорим про остаточные сопли, а не больного ребёнка!

 

И как интересно можно вылеживать беременность если у тебя их 3-4 уже бегает по квартире. Все маленькие.

 

Доброе утро! А мы лежим на животе и сильно в стороны раскачиваеимся-что это значит?

хочет перевернуться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86, он и так хорошо переворачивается и с живота и на живот

только сейчас увидела что вам 5,5 месяцев))) а я застряла в его 3 месяцах))))

Ну может хочет ползти, но не понимает как. Может ещё чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, пытается перевернутся

 

Анютка86, тут дело каждого,но я тоже 5рых не потянула бы.здоровье убивается и например в магазин выйти с ними этоже застрелится сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...