Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, может на колени хочет встать, ползти. Двигаться учится.

Про мультю. Я пеку в ней бисквиты. Всегда классно получается и не оседает. У меня старая понасоник. Еще читала нужно корпус смотреть, чтобы не пластик, а метал был.

 

мама Кирюши и Андрюши, посылки все в компе забиты на почте. с паспортом пусть смотрят. Им же с ней возиться если обратно придёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Вчера приехал наш папка. Сейчас побудет 2 дня дома, деда проводит и снова уедет. Теперь до весны будем видеться только в выходные. А у меня годовые отчеты начинаются. Не знаю как с малым будем выбираться в город. Мы еще и машину свою обменяли на 15, не хочу на нее садится. Точнее боюсь сразу сама за другую машину. Тем более она у нас временно, будем снова обменивать теперь уже на то что останется у нас).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички, предлагаю организовать встречу. Сразу оговорюсь, заниматься организацией вплотную нет времени. Но готова участвовать на подхвате. Естесственно беру на себя качественную съемку события и каждой форумчанки в отдельности.

Как вариант места лучше рассматривать антикафе, т.к. в студии нельзя, как правило, устраивать разгром)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, держим @@@@@@@@

 

<Юля>,  ой, как же хочу в зал!!! Подарок супер!!!

 

∙Mechta∙,  какой Тимурка классный!!!

 

Таню и Свету с +1 неделькой!

 

Я что то на вайлберриз подсела))) сижу чего то выискиваю))) купила себе 2 бюстика, а то мой -1 размер меня не радует...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Я была сегодня на почте, сказали нет никаких посылок, ничего... ищите номер или ждите извещение...

 

Аня, я за!

 

Тимурка красавчик, вырос то как

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

Было 2 ЗБ, последняя в декабре, после чего мой организм очень возмутился, заболело все!

Хотела выяснить, кто из форумчанок сталкивался с повышенным АНДРОСТЕНДИОНОМ и волосатостью. Отпишитесь или дайте ссылку на тему,заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  ну наконец-то продажа наша объявилась!!! Молодцы, покажешь пузик? Живёшь у родителей сейчас? Как вообще дела?

 

 

Девочки- мамочки. Расскажите что это было. Звонит кума, рассказывает, проснулся сын, начал плакать, перешло в истерику, начал закатываться, что аж ноги и руки с лицом посинели! Что это за приступ такой? И как с ним бороться?

Я ничего посоветовать не смогла, только если попробовать дуть в рот, чтобы воздух начал перехватывать ртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, спасибо, Юль)

 

Татьяна вет., у нас редко ,бывают такие истерики .если вот так орёт - у самой крыша едет ... хороший способ ты посоветовала) они если закатываются в такую истерику= хер тебя слышат, хоть ты пой, хоть ты шепчи ему или кричи

 

Готовимся к 3 скринингу,надеюсь что все будет хорошо))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@большие вы уже) вот время действительно летит)

 

я завтра узнаю,кто там сидит в пузике)))))))))))))))) у-ееееееееееееееееееееее)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да,пропажа!наконец то закончила все дела и ушла в декрет!Сейчас до выходных дома,оформляла документы по работе и за родовым завтра.А в субботу приедут родители и заберут.Дела в целом не плохо.Как у вас дела?Что нового?

Вот наши 31 и 2

Ссылки скрыты.

,

∙Mechta∙, Спасибо большое за кулачки))Да,сама не верю что уже скоро рожать..И страшно и радостно одновременно))Как у вас дела?Кулачки вам на завтрашнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...