Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наши планюшки,ловите заразный призаразный АПЧХИ!!!!!

∙Mechta∙,

это самое главное!Все и дальше будет обязательно хорошо)))Береги себя и бусинку))Спасибо)стараемся)Сколько у тебя прибавка уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Спасибо)))Обязательно скоро будет))

 

Татьяна вет., АААААА...как много пропустила!РТак рада за ВаС))))))Прям блин блин блин)))ЧУДО!Растите и развивайтесь согласно срока!!!Здоровья тебе и масечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,Пусть в такие моменты закатывания дует в лицо, до тех пор пока не перехватит воздух. Если не получится, ничего страшного. Ребёнок на несколько секунд перестанет дышать и потеряет на несколько секунд сознание, может быть судорога сначала, а потом обмякнет и придёт в себя. Нам невролог выписала Магне В6 попить в ампулках. Он сладкий такой с запахом ванили.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, и совсем не похожа на колобка, хорошенький маленький пузик! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у меня за 31 неделю 4 кг((Врач ругается..но я считаю что набор веса не показатель.Главное что малыш развивается по срокам!

Мария-1981, меня братишка матрешкой называет))а я себя колобком)округлилась везде))

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик на завтра на дорогу и УЗИ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, аккуратный пузик,и на колобка не похожа! Ттт на вас,главное здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ыыыыыы) я за 1 б набрала 25

 

Машулька в пузике малютка, спасибо, Машуль , вот думаем во сколько выезжать (

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ещё следи за своим гемоглобином)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Ого..не тяжело было?гемоглобин у нас слава богу ттт 130!!!!И этому очень рада)

Иришенка, Привет Ириша))Мы старались))главное что дошла!Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, так после родов, после выписки, сразу же ушло 12 кг, потом ещё парочку скинула, лишние остались около 7 кг

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, плацента, воды, ребенок, отеки) ну и бутерброды))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ну лучше немного раньше,мало ли как дорога в непогоду,я сама переживаю какая дорога будет,крепкие вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Ого..не тяжело было?гемоглобин у нас слава богу ттт 130!!!!И этому очень рада)

Иришенка, Привет Ириша))Мы старались))главное что дошла!Как у вас дела?

Все хорошо.Нижние зубки ждем

 

Что то на своем все балакает.Часто смеется,как будто смешинка в рот попала.Вес набирает меньше.по моим подсчетам уже рост у нас где 70 см.Кормлю до сих пор только грудью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, быстро ушел вес)это хорошо)Мне постоянно хочется выпечку.вкусную..типа пирожка с капустой,картошкой.можно с яблочком..короче сладкоежка я)))надеюсь что 25 не наберу)

Иришенка, умнички какие)большие уже стали))взрослые мальчики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааа!!! я дочитала!! :)

 

Всем приветы! :)

 

Теперь вспомнить бы)

 

Настя, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Удачного ремонта, переезда, благополучия, пусть мужчины твои тебя только радуют! Здоровья, само собой! :)

 

Ира-Заярина, и тебя с прошедшим Днем Рождения!! :) Счастья, позитива от окружающих ;) любви, тепла, благополучия!:) Спасибо, что ты у нас есть и организовываешь нас всячески :)

 

Аленка, и тебя еще раз с прошедшим Днем Рождения! хоть тебя я в иг поздравила, а то всех пропустила. Счастья, благополучия!

 

Вероничку с первым годиком! Здоровья, умелок, интересностей и хороших людей вокруг :) Мамочку с Днем Рождения дочки, Лена, пусть она тебя только радует! :)

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, та уже вряд-ли)))) то я жрала как кабанчик)

я помню) шоколадный фондан :)

кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@ даже и не верится, что ты переживала, что Тимур вес не набирал)) такой хороший))

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, не наберешь, конечно, осталось всего ничего! у тебя отличная прибавка! :) еще есть и есть можно)))

Я набрала 15. Страшно представить) Может быть, кстати, и чуть больше)) потому что 20 апреля была Пасха, я наелась куличей))) а 21 я ложилась в рд, уже не взвешивалась)))

 

Про встречу москвичек. В принципе я за. Но, честно сказать, с детьми не оч хочется.

Мы снова заболели 5 числа(( не хочется опять тащить Бусю в людные места бациллы собирать(

Но тут, конечно, проблема найти время, когда мы сможем их всех кому-нибудь оставить :) Так что нужны варианты для обсуждения :)

 

А, я же с Новым Годом не поздравляла никого. Дорогие девочки! Я вас очень люблю и рада, что вы у меня есть! Всем желаю здоровья (в т.ч. и вашим близким обязательно), благополучия и исполнения желаний! Пусть новый год станет счастливее всех предыдущих!

 

Анютка-Бекончик, я оч рада, что вам понравилась наша посылочка! :)

 

Еще немного о нас)

Мы как-то немножко неожиданно 26 декабря переехали :) неожиданно потому что вещей кучу не перевезли) Последние дни декабря жутко суматошные были. Новый Год встречали втроем в своей квартире :) первый мой НГ вне родительского дома))

Не успели толком насладиться праздниками, 3 числа муж заболел( 2 дня температурил. Вроде как ангина.

Потом заболела Буся, в ночь на 5е. И тут что-то я конкретно в панику впала (начиталась еще пост из декабрят).

2 суток примерно температура поднималась. Я выше 38.2 не давала подниматься - сбивала нурофеном и 1 раз цефеконом. Ни кашля, ни соплей, ни сыпи, ттт. 5 числа вызвала утром инвитро на дом. Тут я, конечно, ошиблась. Потому что получилось, что анализ толком ничего не показал еще - слишком рано(( Зато Эллу измучила. А у мужа анализ показал бактериальную инфекцию. Еще и платную скорую Бусе вызывала (потому что блин 5 км от мкада, а врача на дом вызвать ребенку никак. А мороз -20 на улице!). Врач на скорой сказал, что у Буси вирус. Но в анализе повышались нейтрофилы (все, не палочкоядерные).

7 числа уже температуры не было, мороз не такой жуткий. Пошли к платному педиатру. Она сказала, что легкие ок, а горло нехорошее. Понавыписывала всяких пшикалок, имудон, виферон... Попшикали мы, горло, сейчас получше. Ну мне так кажется...

И вот я в непонятках, что это на самом деле

 

Пардон за многабукав :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...