Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

я не говорю о повышении температуры. Реактогенность это намного шире - в разы больше осложнений и летальных исходов

 

отдыхать круто! Я не представляю себя так долго вдали от Машки...

 

Анютка86, Ксю с твоей мамой?

тяжело так далеко от нее(

 

Да, с моими родителями и няней (с нашего бывшего сада. Его закрыли за день до нашего отъезда)

И вообще я хочу на работу))) вот такой я трудоголик)))) хоть здесь очень хорошо (на Гоа), но прям уже бы вернулась)))))

Анютка86, ))я же наоборот хочу как лучше

 

высыпания и животик болит практически у всех!

Ты ведь не хочешь смесь убирать, а ведь именно от нее могут быть колики!

 

 

 

Наташ, ну реально у меня шок... Еще и меня обвинили. Хотя вы начали ерничать.

 

Общайтесь вы дальше. У вас видимо больше интересов здесь. А мне больше сказать нечего. Всего хорошего.

нах я при хорошем настроении зашла сюда. испортила только. всем пока

Девочки, у вас идут недопонимания друг друга! Лена сан от недосыпа написала про не тему для разговоров про аб (причем она потом дописала что не это имела ввиду), а вы тут ругаться начинаете. Перестаньте!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,хватит ссориться,форум он и есть форум.и не надо никуда уходить,вот что за дела чуть что сразу всем пока,давайте жить дружно...

 

 

Девочки,просто вы не представляете что с ним творится.

Он не спит,девочки,это не просто слова,он действительно не спит,дремет..плачет или визжит,пукает много дергать ножками ,краснеет,тужится так что во время кормления все молоко высказывает из него

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,хватит ссориться,форум он и есть форум.и не надо никуда уходить,вот что за дела чуть что сразу всем пока,давайте жить дружно...

 

 

Девочки,просто вы не представляете что с ним творится.

Он не спит,девочки,это не просто слова,он действительно не спит,дремет..плачет или визжит,пукает много дергать ножками ,краснеет,тужится так что во время кормления все молоко высказывает из него

я представляю)ревела от этого даже.мы и сейчас иногда так ножки задерем и на маму все выплеснем))я бы грешила на смесь,ведь ее надо еще и подобрать малышу.а молочка не хватает у тебя что ли?
Ссылка на это сообщение

Поправьте мои рассуждения по поводу графика прививок. Третья акдс, а вместе с ней и полио по нац. календарю в 18 месяцев, следующая полио в 20 месяцев. Теперь конкретно про нас: ревакцинация акдс в 22 мес. , тогда же полио в каплях, а завтра нам хотят еще одну полио капнуть. Интервал же соблюдается, можно делать?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, вот и я реву,жалко так

 

Молока да ,не хватает,наверно потому что не отдыхаю,нервничаю и редко получается поесть

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение

Иришенка, вот и я реву,жалко так

 

Молока да ,не хватает,наверно потому что не отдыхаю,нервничаю и редко получается поесть

ха,прям как му меня)))тока не реви,я как могла успокаивалась,кормил муж))насильно) поддержка мужа сделала свое дело,мы все стали спокойнее.а то некотороые папаши,говорят,что мы дома отдыхаем в декрете

 

а для молока я пила много и пила чай лактогенный,но не долго его,Нил сам рассосал все канальчики и молочка много стало

 

а когда живот болел, титю пихала в рот,а папа пеленки наглаживал и прикладывал к животику-помогало,ре спал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, все так же делаем,только я одна,папа на работе у нас

Я похудела уже так,что скоро от меня тень останется

Ссылка на это сообщение

Zayarina, было бы легче если бы больные заразные сидели дома, а не разносили заразу по городу.

прям +1000 )

 

Ань, это не поддевки и ухмылки. Я реально не понимаю, как можно ответить на вопрос, если мы даже не знаем, есть ли высокие титры стафилококка? Есть ли внешние проявления его существования??

Условно патогенный стафилококк не лечат, насколько мне известно. А про клизмы вообще первый раз слышу.

лечат, если его кол-во превысило норму-он потому и называется условно-патогенным. Т.е. определенное колво-это норма, чуть выше-патоген.

 

Девочки, вот читаю и удивляюсь. К чему подколки и ерничество? Зачастую здесь возникают споры, каждый остается при своем мнении. Поспорили и ладно. Но сидеть и, простите, подъе...ть кого-то , да еще и объединившись - как-то не очень красиво.

я ваааще не поняла почему мое мнение на счет анализов, антибов и человеч.отношения ( по поводу больных детей в лабе) вызвало такие бури...

 

Наташ, ну реально у меня шок... Еще и меня обвинили. Хотя вы начали ерничать.

 

Общайтесь вы дальше. У вас видимо больше интересов здесь. А мне больше сказать нечего. Всего хорошего.

Светик, ну не дури.

Мне тоже неприятно все это обсуждение, но портить себе настроение не стоит. И уж точно не стоит уходить из темки)

 

 

 

Девочки, у вас идут недопонимания друг друга! Лена сан от недосыпа написала про не тему для разговоров про аб (причем она потом дописала что не это имела ввиду), а вы тут ругаться начинаете. Перестаньте!

ну уж нет- я не от недосыпа это написала. девы. как Вы читаете то? Что не верно в моем посте было?

Я подчеркнула, что могла с недосыпа донести коряво, но не более того.

 

Относительно лабы и кто б кому чего сказал- это вопрос воспитания и, наверное, здравого смысла.

 

 

Я вообще не поняла, что за выводы?

- относительно обсуждения приемов аб на форуме- я имела в виду, что если анализы не сдаются, если врачу нет доверия- остается только молиться. Смысл в том, что от форума толка в таком случае нет, а не в том, что это- запретная тема для обсуждения.

-где я ошиблась относительно объяснений применения антибиотиков? Про медобразование не надо-порой мои знания выше знаний медработника, так что корочка вуза для меня не авторитет.

Элла- да, потому что именно благодаря тем знаниям, которые у меня есть- я могу судить о том, что врач она толковый.

Вы ж сами оспорили ее слова относительно антибов- чего ж ее специальность не остановила?

- на счет больных детей в лаборатории- я остаюсь при своем мнении. Обижать никого не буду, но мнение мое о таких людях однозначно. В жизни нужно думать не только о себе и не ссылаться на других и государство в целом.

Понятно, иногда жизнь ставит р*ком и приходится, но ставить такое отношение на постоянный поток...

Все очень верно до той поры, пока Вы, бдучу беременны долгожданным ребенком, не схватили вирус вот в лабе...или пока Ваш здоровый ребенок не цапанул его на прививке в платной клинике просто потому, что кто-то сбил своему дитю темпу и притащил на анализы.

Т.е. о своих детях все думаю-что б не дай Бог антиб просто так не дать, а о других- подумаешь.

 

 

Анютка в пузике малютка, я пропустила: ты сдавала бакпосев с чувствительностью к аб? Если нет- сдай: там будет четко видно что надо лечить, а что нет и главное- чем.

Мне в детстве стафилококк золотистый ( во рту ) лечили хлорофилиптом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришенка, все так же делаем,только я одна,папа на работе у нас

Я похудела уже так,что скоро от меня тень останется

и я тоже худела.папа после работы помогал.если честно,то его заставляла
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анют, я 49кг при росте 173см, ела 1 раз в день, когда Димка приходил с работы и зачастую приносил мне тарелку в кровать, но никакие смеси я не вводила. Количество молока зависит от количества высосанного молока, чем больше Матвейка будет висеть на груди, тем больше будет молока. На твоем месте, я бы кормила лежа хоть целый день, но смесь убрала. Купила бы стульчик для кормления 0+, у нас чикко полли меджик, сына в стульчик, а сама чай почаще, жидкость важна для выработки молока.

Ваш животик и щечки скорей всего на смесь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поправьте мои рассуждения по поводу графика прививок. Третья акдс, а вместе с ней и полио по нац. календарю в 18 месяцев, следующая полио в 20 месяцев. Теперь конкретно про нас: ревакцинация акдс в 22 мес. , тогда же полио в каплях, а завтра нам хотят еще одну полио капнуть. Интервал же соблюдается, можно делать?

так. стоп. Как это третья полио в 18 месяцев?? в 18 месяцев вроде первая ревакцинация. А третья прививка в 6 месяцев. Нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  клизмы я бы не ставила, для меня это не лечение. И какашки у нас были разнообразные, вообще не разглядывала.

Ссылка на это сообщение

Девочки ну чего вы уходить!!!для этого обсуждения в теме и есть что бы разговаривать, где обсуждать если не здесь!люди разные,разные мнения,ни кто ж ни кого не заставляет делать против его воли!решаем сами как нам поступать в той или иной ситуации!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анют, я 49кг при росте 173см, ела 1 раз в день, когда Димка приходил с работы и зачастую приносил мне тарелку в кровать, но никакие смеси я не вводила. Количество молока зависит от количества высосанного молока, чем больше Матвейка будет висеть на груди, тем больше будет молока. На твоем месте, я бы кормила лежа хоть целый день, но смесь убрала. Купила бы стульчик для кормления 0+, у нас чикко полли меджик, сына в стульчик, а сама чай почаще, жидкость важна для выработки молока.

Ваш животик и щечки скорей всего на смесь.

я даже и не знала про такой стульчик. я кстати так и кормила лежа и долго.и муж в кровать приносил и с ложечи кормил))))мимими

 

Fuzzyumka, у нас вторая в 5.5 будет

Ссылка на это сообщение

Strazka, хотите верьте хотите нет,но висит он на сисе практически целый день иначе не успокаивается,стульчик есть у нас но он сидит только на руках,спит,то есть пытается с нами,в кроватке орет.

 

Вы действительно думаете,что мне в радость геморрой с бутылочками,и тп??!

Ссылка на это сообщение

Strazka, хотите верьте хотите нет,но висит он на сисе практически целый день иначе не успокаивается,стульчик есть у нас но он сидит только на руках,спит,то есть пытается с нами,в кроватке орет.

 

Вы действительно думаете,что мне в радость геморрой с бутылочками,и тп??!

я лежа кормила и кормлю до сих пор.нас всех устраивает))в кроватке тоже орал.мы в кроватке теперь тока играемся
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...