Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Fuzzyumka, фондан, да, вкуснятина)

Я первые дни болезни Тимура не паниковала, но когда был уже пятый день, а темпа 38, то ноги в руки и помчались по врачам)

Мы что-то перебдели, и уже за 140 км от Киева, времени валом ещё) дорога хорошая! дождик и плюсовая темпа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

∙Mechta∙, я же говорила, что девчуля))) Поздравляю! А муж чего цепляется? Пацана еще хотел? :D

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, не, он хотел какраз доцю очень)

Тимур как родился, он каждый удобный случай бубнил, что надо еще девочку от добубнелся)))

 

Это я была уверена, что мальчик) очень удивилась сегодня) прям вообще не верится) я к мальчикам привыкла уже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а я наоборот, с трудом представляю себе, как со своим мелким писюноносцем теперь быть!)

:D:Crazy: Привыкла к девочке)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, будешь теперь на меня чихать девчачим)))

 

была сегодня на почте,посылка отправилась мне обратно,так как пробыла на почте месяц и ее не забирали((9ого января только отправили.14того думаю придет.тогда переправлю сразу обратно,если нет,то теперь только 27

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  Ну интересно.....а адрес правильный? Значит извещения не приносили.

 

Светик, с доченькой тебя! Привыкнешь и к девочке)), за то уж полный комплект. Да и дочь к маме ближе всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

***Ната***, да,адрес проверили,индекс фамилию.все верно

Значит так работают. Ты не поинтересовалась куда они извещения носили? Сейчас уж смс присылают. Может номер телефона указать на посылке?
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  не было извещений, они вообще перестали носить извещения, я ходила на почту спрашивала, нет ли посылки.

. И по фамилии они отказываются смотреть, только по трек номеру...

 

Света, с доченькой тебя! )))

 

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я бы потребовала от почты предоставление подтверждения того, что уведомления вручались. Иначе пусть понесенные тобой расходы компенсируют

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, мне тоже говорят сегодня говорите номер,я говорю чек утерян номера незнаю.сказала число которым была посылка отправлена и они нашли посылку

 

Zayarina, у себя на почте я должна потребовать этот документ?

Ссылка на это сообщение

Zayarina, у себя на почте я должна потребовать этот документ?

блин, я даже не знаю... но это идиотизм какой-то... Они же вроде бы обязаны носить уведомления!

Утеря тобой чека не освобождает их от выполнения своих обязательств. Как получатель должен был узнать о том, что ему нужно забрать посылку?

Ссылка на это сообщение

Zayarina, ладно,уже ничего не сделаешь(((

 

ЮЛЬ извини что так получилось с посылочкой((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...