Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки по честному как вам кровать?их будет 2.не сильно громозко?хотя площадь позволяет

 

rMR0fgBJ-rI.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, не было извещений, они вообще перестали носить извещения, я ходила на почту спрашивала, нет ли посылки.

. И по фамилии они отказываются смотреть, только по трек номеру...

 

 

У нас такая же почта. Уведомление приносят если только заказное письмо от налоговой, пенсионки или суда. От других адресатов уведомления не носят. И по фамилии или паспорту тоже орут, что некогда, несите номер трека. Там работает всегда один оператор на все - и посылки, и платежи, и пенсия и прочее. Дурдом. Я терпеть не могу это отделение. Еще и далеко находится и очереди там минимум по 15 человек.

 

мама Кирюши и Андрюши, а как кроватки хочешь ставить? рядом или по разные стороны комнаты?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

девочки или эта?у нас мебель вся белая будет(знаю что дети рисуют,но вот хочу белую не могу умираю) terra_spalnya_beliy_krovat_0_8_tumba.jpg

 

мама Кирюши и Андрюши, на почте посылки вроде по 2 мес хранят

нет,30 дней.я всегда это знала и сегодня мне это еще раз повторили
Ссылка на это сообщение

девочки или эта?у нас мебель вся белая будет(знаю что дети рисуют,но вот хочу белую не могу умираю) terra_spalnya_beliy_krovat_0_8_tumba.jpg

 

нет,30 дней.я всегда это знала и сегодня мне это еще раз повторили

 

Эта тоже нравится. Она тоже с ящиками или уже без?

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, с девчушечкой вас!!! И с хорошим УЗИ!!!

 

Всем приветик

 

мама Кирюши и Андрюши, если вдоль стены ставить, то первый вариант практичнее. А так оба хороши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! скоро ведь нам покупать стульчик надо.еще недавно из роддома принесли, а щас стульчик, так время полетело.на что обратить внимание при выборе стульчика, мы конечно поглядывали с мужем на них, есть до 4000 какие то хлипкие, на тонюсеньких ножках, неустойчивые.Муж ксати в детсве со стульчика падал свекровь рассказывала, но раньше ремней Б не было.

 

И еще вопрос.мы еще полностью на грудном молочке.мне ровно в 6 месяцев в вводить прикорм? читала, что позднее не очень хорошо, что витамин больше надо, и жевательные рефлексы и про аллергиии написано при позднем введении

Ссылка на это сообщение

Иришенка, я прикорм начала после 7 месяцев, но я и никому из своих детей не вводила по научному. Я первый раз даю попробовать пол ложечки, а на следующий раз кормлю сколько ест.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да не извиняйся, ты что, ты ж не при чем ))) Это они перестали носить извещения, я вот на али много что заказывала и посылок нет... тут пришла смс, я пошла и оказывается это одна посылка с али, видимо продавец номер указал, но извещения не было, я сегодня говорю им что такое , почему извещений нет, они говорят ниче не знаем... надо вот видимо мне искать трек номера других посылок и идти самой узнавать есть что то или нет (

 

Максимку с 8!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, прикорм вводится не ранее 6 мес., а дальше смотри по готовности ребенка.

Моя в 6 не захотела прикармливаться, я периодиечсик предлагала, но кроме яблочка из ниблера она ничего не ела.

Более менее кушать стала когда села и вылезли зубы, т.е. после 8 месяцев

Ссылка на это сообщение

Девочки! скоро ведь нам покупать стульчик надо.еще недавно из роддома принесли, а щас стульчик, так время полетело.на что обратить внимание при выборе стульчика, мы конечно поглядывали с мужем на них, есть до 4000 какие то хлипкие, на тонюсеньких ножках, неустойчивые.Муж ксати в детсве со стульчика падал свекровь рассказывала, но раньше ремней Б не было.

 

И еще вопрос.мы еще полностью на грудном молочке.мне ровно в 6 месяцев в вводить прикорм? читала, что позднее не очень хорошо, что витамин больше надо, и жевательные рефлексы и про аллергиии написано при позднем введении

у Дена был простецкий- 3 точечные ремни и одно положение спинки и как раз на тоненьких ножках, а у Алеси навороченный. Так вот продали навороченный и сидит в старом Деновском, а ему уж 14.5 лет))

По мне, так навороты нужны для самых маленьких, чтоб сидели полулежа, а с 7 мес можно брать недорогой. Он и легче, и места намного меньше занимает.

 

А из ремней она и в старом и в новом выкручивалась. В новом 5-ти точечные были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, по поводу стула, я с Леной согласна. Навороты нужны только малышам, а по сему нет смысла тратить бешеные тысячи. У Кирилла был деревянный из двух частей, верхняя снималась, а нижняя превращалась в столик. У Ксюши тоже не особо крутой, но спинка в трех положениях делается, а купили мы его в три Ксениных месяца, потому как она меня вообще не хотела терять из поля зрения, так и катала ее по квартире за собой, она и спала в нем же.

Ссылка на это сообщение

Настя, я за первый вариант.

 

Мы тоже не пристегиваемся ремнями в стульчике, т.к. Э о бесполезно. Наклон у спинки не нужен вообще. Высота регулируется, но вот как поставили к столу, так и стоит. Чехлы из клеенки, но мы любители пописать когда кушаем (щас уже нет), приходилось снимать и стирать. Постирала раз в машинке, клеенка потрескалась в некоторых местах. Короче мы не умеем аккуратно пользоваться)

Ссылка на это сообщение

Иришенка, И я согласна с Леной и Юлей. Дорогие стульчики с качелями всякими конечно классно, но это для младенцев. У знакомой ребенок с рождения постоянно орал, так Татамия и был стульчик им спасением. Она сажала его как в качели и возила за собой по квартире. Мы покупали стульчик за 6 тыс. Он регулируется по высоте и регулируется наклон спинки. В стульчике она только ела. А по высоте как отрегулировали один раз под высоту стола - так больше и не трогали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...