Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет!с наступившими праздниками и с наступающим старым Новым годом!

 

Сколько тут хороших новостей!

Танюшка,поздравляю с долгожданной беременностью!в этот раз ты обязательно выносишь и родишь малыша!наш памперс записанный ночной летит в тебя)

 

Светик,с отличным скринингом и с девулей,мне почему-то казалось что и второй будет мальчик у вас

Максимушку с 8 месяцами!

 

Иринка,с прошедшим днем рождения!здоровья!

 

Иринка,у которой в пузике малыш,как время быстро летит,уже скоро и рожать!пусть малыш родится в срок здоровеньким!пузик маленький,наверное небольшой будет ребеночек)

 

Всем @@@@от нас

 

У нас все более менее нормально,я пропила антибиотики,сейчас капельницы делаю

Скоро 3 месяца нам ,А на комиссию еще не посылали,странно..

 

 

Иришенка,у нас стульчик бэби кар,покупали до подорожания тыщ за 9,можешь глянуть в беременном графике

Он с 3 положениями спинки,на колесах,колеса стопорятся если нужно,полностью снимается та штука,на которую еда ставится,мне кажется это очень удобно,снял помыл

С ремнями он,чехол снимается,стирается

 

А и по высоте регулируется тоже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, у нас татамия.знаешь если мне его не подарили фиг его я бы купила.не потому что он дорогой,а потому что он мне совсем не нравится,эта огромная тарелка внизу столько места занимает.а так разницы с обычными стульями не вижу.сейчас очень хочу икеевский простой купить.но вот думаю надо ли он уже нам..по переезду у них отдельный столик будет со стульями.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Спасибо,девочки про стульчик,буду выбирать тогда только по устойчивости и на ткани.а куда нам навороты то.спасибо

 

вот такой напрмер очень шаткий 859575_200x240_b.jpg

 

а я всю ночь искала,вот такой понравился,только подробностей нет у него,надо ехать в магаз и смотреть

716034_350x350_b.jpg

 

или вот какой еще нравится716042_1024x1024_b.jpg

 

а колесики сильно нужны?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, первый вообще не смотри.а второй огромный тоже,если место позволяет ,то тогда норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, первый вообще не смотри.а второй огромный тоже,если место позволяет ,то тогда норм

первый ты имеешьв в иду бежевый?

 

Иришенка, мне третий больше нравится,с колесиками удобно чтоб не таскать

а куда таскать? я думала на кухне поставила и все.или он после еды засыпает и вы в комнату возите?
Ссылка на это сообщение

Иришенка, первый я бы не купила - хлипенький какой-то; второй разбирается на две части, ставится низкий стульчик и столик, такой был у Кирилла, только деревянный; третий, очень похож на Ксюшин, стул как стул. Но смотри, когда Нил захочет сидеть за большим столом, то придвинуть проще второй вариант, т.к. у третьего передние "ноги" широко расставлены и сильно вперед выступают. Колеса не нужны, если место для еды - кухня, если едите где попало, то меняйте свои привычки)))), чтоб не было такого, что он, к примеру, привык кушать под мультики. Повторюсь, мне колеса пригодились, т.к. Ксюше было три месяца, когда я ее таскала в стуле по квартире, как только она научилась ворочаться, стул без присмотра оставлять опасно, высота приличная, а ремни... Не знаю у кого как, но наши пятиточечные ремни не особо ее удерживали и Ксюша всегда могла вытащить руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Малышей с мини датками! Всем крепкого здоровья!

Света, с хорошим УЗИ и доченькой!!!

Захожу сейчас редко, т.к если Алёна видит включенный комп, то выгоняет меня и требует мультики включить или клипы детские. Поэтому днём не включаю комп. А вечером тоже, т.к комп стоит в средней комнате. Мы Алёны туда сейчас переселили. Рома то в маленькой теперь комнате, а Алёна на нижнем ярусе спит. В выходные перенесём комп со столом в нашу комнату.

Рентген у Алёны хороший, выписали вчера. Недельку дома посидим и в садик. Я с понедельника на работу выхожу. Дедушка приедет водиться и тётя будет помогать. В четвкрг начнём ходить в садик, 2 дня походим как обычно до тихого часа. А то давно не ходила и жалко мне её на свесь день сразу оставлять.

Клип загрузила, который делала на 1 годик Алёне. Мне тогда понравилось как Маша сделала Ярославе, тоже попробывала так сделать. Посмотрите какие мы были :) Скоро 2 годика будет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Малышей с мини датками! Всем крепкого здоровья!

Света, с хорошим УЗИ и доченькой!!!

Захожу сейчас редко, т.к если Алёна видит включенный комп, то выгоняет меня и требует мультики включить или клипы детские. Поэтому днём не включаю комп. А вечером тоже, т.к комп стоит в средней комнате. Мы Алёны туда сейчас переселили. Рома то в маленькой теперь комнате, а Алёна на нижнем ярусе спит. В выходные перенесём комп со столом в нашу комнату.

Рентген у Алёны хороший, выписали вчера. Недельку дома посидим и в садик. Я с понедельника на работу выхожу. Дедушка приедет водиться и тётя будет помогать. В четвкрг начнём ходить в садик, 2 дня походим как обычно до тихого часа. А то давно не ходила и жалко мне её на свесь день сразу оставлять.

Клип загрузила, который делала на 1 годик Алёне. Мне тогда понравилось как Маша сделала Ярославе, тоже попробывала так сделать. Посмотрите какие мы были :) Скоро 2 годика будет.

Ссылки скрыты.

у меня не открывается,пишет ошибка доступа
Ссылка на это сообщение

<Юля>, спасибо,все по полочкам.

 

Иришенка, может потому что тебя нет в контакте? Нет? Я и в ОК загрузила, можешь там посмотреть.

я есть,ты у меня в друзьях вроде есть.как ты там записана? Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Иришенка, мы его пока не сажали туда,возить стульчик,это я имею ввиду по кухне,просто она у нас большая,мне кажется так проще,а там испытаем так сказать

 

А меня нет в вк

Ссылка на это сообщение

Иришенка, мы его пока не сажали туда,возить стульчик,это я имею ввиду по кухне,просто она у нас большая,мне кажется так проще,а там испытаем так сказать

 

А меня нет в вк

ок,спасибо,у нас оже кухня большая,но мне ее мало))у нас 12 кв,а у вас?
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Настюш) да с удовольствием!!!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ заразное))))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance::girl_haha::aistbp:

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

 

У нас тоже непогода,ветер воет,обещали буран

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ир, у нас сейчас стул типа первого в твоем посте-нормальный и устойчивый.

Кстати и мыть его-кайф, а чикко задолбалась оттирать.

Если не забуду-сфоткаю.

Про ножки расставленные тебе правильно сказали-фиг придвинешь и места много занимает.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, какое солнышко красивое!!!! :embrace: очень клёвый, ттт !!!

 

Спасибо,Светик

 

//Анютка-в пузике малютка//, Какой милый, красивый мальчик!!!ТТТ

спасибо,Машуль

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...