Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>,  Какие косы у вас! Научишься, главное практика)). Ты когда такие косы плетешь, пальцем как бы ровную борожку делай когда подхватываешь волосы, тогда косичка смотрится хорошо, без петушков.

 

*дорожку

 

Надеюсь понятно объяснила))). Т.е. Не просто берешь сбоку волосики, а как бы пробор делаешь перпендикулярно самой косе.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, не представляю, как так дети сидят спокойно, как Ксюша) и как ты смогла заплести ей косички) я бегаю, чтобы носик хотя бы закапать, а стригу когда спит крепко)))

 

Кресло! меня чико поли меджик устраивает)

И тем что оно реально не год прослужит

 

<Юля>, а что в кресле как у Наташи столик не снимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, какой мальчик!!!!! На аватарку твою похож1

<Юля>, <Юля>, Юля молодец, хорошо получается! Ксюша, такая большая уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик..фух дочитала!!

Девочки дорогие мои поздравляю с Новым годом! Всем желаю крепкого здоровья, счастья и гармонии в семье!! :flower: :flower: :flower:

Олечка,спасибо огромное еще раз за подрочки, мы их получили, как раз 31 :novgod:

Ссылки скрыты.

 

Любушки с переездом :flower:

 

∙Mechta∙, с отличным Узи и с доченькой!!

 

<Юля>, Ксю - красавица!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, с посылочкой вас!

 

Всем привет!с наступившими праздниками и с наступающим старым Новым годом!

 

Сколько тут хороших новостей!

Танюшка,поздравляю с долгожданной беременностью!в этот раз ты обязательно выносишь и родишь малыша!наш памперс записанный ночной летит в тебя)

 

Светик,с отличным скринингом и с девулей,мне почему-то казалось что и второй будет мальчик у вас

Максимушку с 8 месяцами!

 

Иринка,с прошедшим днем рождения!здоровья!

 

Иринка,у которой в пузике малыш,как время быстро летит,уже скоро и рожать!пусть малыш родится в срок здоровеньким!пузик маленький,наверное небольшой будет ребеночек)

 

Всем @@@@от нас

 

У нас все более менее нормально,я пропила антибиотики,сейчас капельницы делаю

Скоро 3 месяца нам ,А на комиссию еще не посылали,странно..

 

 

Иришенка,у нас стульчик бэби кар,покупали до подорожания тыщ за 9,можешь глянуть в беременном графике

Он с 3 положениями спинки,на колесах,колеса стопорятся если нужно,полностью снимается та штука,на которую еда ставится,мне кажется это очень удобно,снял помыл

С ремнями он,чехол снимается,стирается

 

А и по высоте регулируется тоже

 

У нас такие же все функции у стульчика, только покупали за 6 тыс )

 

Доброе утро!Спасибо,девочки про стульчик,буду выбирать тогда только по устойчивости и на ткани.а куда нам навороты то.спасибо

 

вот такой напрмер очень шаткий 859575_200x240_b.jpg

 

а я всю ночь искала,вот такой понравился,только подробностей нет у него,надо ехать в магаз и смотреть

716034_350x350_b.jpg

 

или вот какой еще нравится716042_1024x1024_b.jpg

 

а колесики сильно нужны?

 

Вот у нас типа как 3 вариант. Мне нравится, все легко оттирается, столик снимается, по высоте регулируется, колесиками удобно передвинуть.

 

//Анютка-в пузике малютка//, а где ты фото выложила? В гррафике не вижу.

Ссылка на это сообщение

 

<Юля>, а что в кресле как у Наташи столик не снимается?

столик снимается конечно, но из за ног стульчиковых его не возможно вплотную придвинуть и ручки еще мешают.

Ссылки скрыты.

Короче, не к каждому столу его придвинешь, а ручки так вообще, и поднятые мешают и на столе мешают. Но это нашей даме все не так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<Юля>, не представляю, как так дети сидят спокойно, как Ксюша) и как ты смогла заплести ей косички) я бегаю, чтобы носик хотя бы закапать, а стригу когда спит крепко)))

 

все дети разные, поэтому мольберт у нас появился не 7 лет назад)))) Кирилла вообще не интересовали сидячие игры, он не лепил, не собирал конструктор, не умел рисовать. Он бегал с машинками и катал их по всем поверхностям дома, а на улице он просто бегал. Насчет заплетать, на удивление сидит долго и смирно, возмущается когда откровенно выдергиваю ей волосы. Стричься и лечиться любят оба моих ребенка, и нос капать и таблетки глотать.

 

Мария-1981, Ксюша тоже не любит, когда я зависаю в телефоне, говорит: " мама, убияй теефонсик. Ксюська пачет".(мама, убирай телефончик, Ксюшка плачет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик приветик. На праздниках совсем забила на все и на гимнастику и на массажный коврик., а тут мы заболели..нас свекровь наградила, у нее типа аллергический кашель был..тут следует непередаваемая игра слов злости)) Вчера стало Давиду получше начали на коврике танцевать..и будем пока ходить 3 раза в бассен, и ищем массажиста.

 

Еще из новостей: мне 30 сказали, что начали мне замену искать, поздравили так сказать с НГ))) (я им еще год назад говорила, чтоб искали) С одной стороны радостно, а с другой грустно, так хоть какие-то деньги получала. Ну да ладно, пока буду официально в декрете, если не получится заб до сентября , то буду в Краснодаре работу искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, Какие косы у вас! Научишься, главное практика)). Ты когда такие косы плетешь, пальцем как бы ровную борожку делай когда подхватываешь волосы, тогда косичка смотрится хорошо, без петушков.

 

*дорожку

 

Надеюсь понятно объяснила))). Т.е. Не просто берешь сбоку волосики, а как бы пробор делаешь перпендикулярно самой косе.

хихи))

Я вот в теории все оч.хорошо знаю, а вот с практикой сложновато)))

 

 

 

Кресло! меня чико поли меджик устраивает)

И тем что оно реально не год прослужит

 

у нас как раз чикко полли меджик было. Я считаю,что для совсем малышей-удобно,да- изменил наклон спинки и делай свои дела.

А потом как раз начинаются траблы. Что дите уже сидит в одном положении и такой громоздкий стульчик не нужен. Кстати, Алеся сама выбрала старый и что важно было- она в эом старом с прямой спинкой-спину нормально держит, а в чикковском вечно сутулилась.

 

Ира, я стульчик наш нынешний сфотала-потом выложить постараюсь.

 

 

А я, девочки, купила себе подарок на ДР- так я не люблю эти застолья и гости ж все работают-каждый подтягивается когда может. Вот и выходит, что целый день подаешь-убираешь. Вроде и приятно, но устаешь.

Короче, я купила на всю семью купоны в Аквапарк и термы - так что на мой ДР пойдем балдеть))))

 

Блин, я тут давано еще купила купон в нетпринт-чтоб распечатать Алесины фотки для альбома...как же я заманалась закачивать их, а...кто б знал! Такой медленный сервис((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

<Юля>, моя терпеть не может заколки и резинки, не представляю, что будет, когда волосы отрастут и надо будет плести. Хотя может изменится и будет давать?

Моя дает нос капать, сопли отсасывать и пьет нурофен))) После года стала позволять. До года орала жутко, держал ее муж, а я делала манипуляции.

 

\Sun82//, Мы недавно были в Екб в аквапарке с подругой и ее сыном 3,7. Моя сначала не оценила. Сначала нас заставили одеть жилет, он был мокрый и холодный и она начала орать. Еле успокоила, часа полтора сидела у меня на руках на лежаке и смотрели на водоплавающих. Потом сходили в кафе, Поля перекусила и подобрела. Покупались с ней в детском бассике и в бассейне с волнами. С нарукавниками, жилет так и не дала больше одеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...