Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, я видела ваши фоточки в ИГ)) У нас есть круг специальный и нарукавники))) Я насильно заставлять не буду- благо вся родня идет- уж будет кому приглядеть по очереди)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ;)

\Sun82//, я тоже не люблю готовить на свой ДР, надо тоже придумать что-то интересное)) У нас Чикко..до сих пор пользуемся и рисуем в нем и кушаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, я купила на всю семью купоны в Аквапарк и термы - так что на мой ДР пойдем балдеть))))

лучший подарок))))

 

худышечка!

ага, в мужа наверное ) уже вижу, худая,длиннющая :D

 

У нас Чикко..до сих пор пользуемся и рисуем в нем и кушаем))

у моей кумы тоже чикко, малому уже 2,и 4, сам залазит , и кушает, и играется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, лапулечка) . Так у тебя только 19-я неделя, ляля весит наверное еще грамм 230-250, откуда же ей с щеками и ляшечками то быть? :D

 

Наест после 30 неделек)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо.как назовете сокровище?мне кажется Тимур -это имя такого власного мужчины.а дочку думаю вам надо поспокойнее,нежнее назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.а дочку думаю вам надо поспокойнее,нежнее назвать.

честно пока не знаю, хочу чтобы и с именем Тимур было созвучно ) и чтобы красиво, ну и чтоб нравилось,буду читать, подбирать , как и с Тимуром

 

♡Мама синеглазой♡, не,18 у меня. 180 гр написали )

 

же ей с щеками

ноги сильно худыми показались ))))))) :Dа лицо не видели, она так всё узи пролежала, коленки поджала к носику ) там же и ручки, короче скрутилась калачиком :D

 

такого власного

ну так в переводе Тимур- железо)

 

Наест после 30 неделек)

мама себе попу :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, не дали маленькой поспать(((180гр отличный вес для 18 недель.к 21 недели будите около 300гр весить точно.

 

так,вчера мучала вас кроватями(заказала сегодня с синими ящиками все таки),теперь матрасами помучаю.в инете пишут что до 12 лет не рекомендовано пружинные матрасы,но и эрголатекс меня не впечатляет,матрас быстро продавится.как вы считаете.?

full_matras-Perrino-pleks-mini.jpgtonus.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Mechta,с отличным скринингом и с дочуркой)))Пусть и дальше все будет так же хорошо))

♡МариМакс♡, с 8 месяцами Максимку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,я к вам за советом,как правильно выбрать коляску?и какой она вообще должна быть?что должно быть в аптечке,что особенно необходимо в первые месяцы?

Ссылка на это сообщение

Но у нас кухня большая и стол большой. А с маленькой кухней не вариант. Со средней дочей у меня был деревянный из двух частей, как писали выше, где можно делать из него стол и стул к нему.

 

Света, доча прям совсем еще крошка.

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ты сначала определись какие критерии тебе нужны.так как вы почти апрельские я бы сначала купила просто люльку.какие у вас дороги?сейчас как мама 2х детей я бы конечно купила все таки 4х колесную,передние колеса чтобы не поварачивали.вот сейчас бы она мне оч пригодилась возить андрея до сада по заснеженным дорогам

Ссылка на это сообщение

девочки,я к вам за советом,как правильно выбрать коляску?и какой она вообще должна быть?что должно быть в аптечке,что особенно необходимо в первые месяцы?

для меня было важно что бы были большие надувные колеса, хорошая амортизация и перекидная ручка.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...