Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, дороги у нас разные,где квартира,везде асфальт.а в деревне будет грязь по коленку!В том то и дело.что не знаю какие функции и для чего понадобятся. Пока знаю только одно,нужны большие колеса,чтобы проходила везде как танк))А люлька какая и для чего??

Изменено пользователем Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик
Ссылка на это сообщение

***Ната***, какой улыбашка обаятельный))))))

 

♡Мама синеглазой♡, малюсенький)))) ттт)))

 

)А люлька какая и для чего??

люлька - это основной блок,тот что на шасси . если коляска 2в 1, то меняются только блок (люлька) на прогулку, на тоже шасси _

в обшем, для меня важно бы было на твоём месте: глянуть размер лифта ,если ты в многоэтажке, чтобы ширина коляски с люлькой вмещалась

потом - большие надувные резиновые колёса

ручки у всех почит регулируется= тоже важно если ты небольшого роста

так,что ж ещё,ВЕС!!!!!

мой муж купил очень тяжёлую коляску, спасибищееееееееееее, как вол тягала малого в люльке. коляска под 17 кг+ малый, под горку в парк я уставала ппц, и хотелось прибить мужа

 

передние колеса чтобы не поварачивали.

во ты прикинь,как тяжело управлять этой коляской, когда тащишь под 25 кг ) повернуть= коляску поднять чуть и повернуть, тяжкккооооо

прогулку я купила дорогую, инглезину трип, лёгкая, манёвренная, с поворотными перд колёсами.

 

думаю, какую купить коляску для девочки .... так чтобы не тратить много денег ... а то и так обложились этими колясками

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, аааа..все,поняла.Да,смотрю сейчас 2 в 1 и большими надувными колесами,в лифт слава богу тягать не придеться,живем на 2 этаже.Пока понравилась вот эта

Tako Natalia PCRL

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет,у меня же есть эммалюнга,я ее люблю в период заснеженности.не поверишь она плывет просто по снегу,умудрялась управлять ей одной рукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tako

вот и у нас Тако была, здоровенная ,малый в люльке до 8 мес спокойно помещался. тогда когда сверстников уже в прогулку переводили, не помещались детки в люльке попросту. но она тяжёлая. у нас тако балила Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, аааа..все,поняла.Да,смотрю сейчас 2 в 1 и большими надувными колесами,в лифт слава богу тягать не придеться,живем на 2 этаже.Пока понравилась вот эта

Tako Natalia PCRL

Ссылки скрыты.

мне чисто по красоте не нравится эта коляска.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет,у меня же есть эммалюнга,я ее люблю в период заснеженности.не поверишь она плывет просто по снегу,умудрялась управлять ей одной рукой.

по снегу мож и хорошо, а летом?) честно только)
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а очень тяжелая??((блин..теперь в растерянности..мне по функциям она понравилась и выглядит классно

моя да, с малым тягала под 20 и выше (по мере взросления и набирания кг Тимуром)

почитай скока эта в характеристиках

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,

Вес:

- Рама: 6,5 кг;

- Колеса из полиуретана: 2,8 кг;

- Колеса резиновые с подкачкой: 3,2 кг;

- Прогулочный блок: 5,9 кг;

это эмалюнга сити кросс

конечно вес намного меньше тако . говорим о разных вещах просто )

 

, 18 кг она..надо тогда искать что то другое!

если будешь гулять не по прямой, ищи полегче

мне в парк надо подняться под горку, м 100 , я выдыхалась и задыхалась . после родов ещё такая дохленькая была

 

мама Кирюши и Андрюши,

Вес:

- Рама: 6,5 кг;

- Колеса из полиуретана: 2,8 кг;

- Колеса резиновые с подкачкой: 3,2 кг;

- Прогулочный блок: 5,9 кг;

это эмалюнга сити кросс

конечно вес намного меньше тако . говорим о разных вещах просто )

 

если будешь гулять не по прямой, ищи полегче

мне в парк надо подняться под горку, м 100 , я выдыхалась и задыхалась . после родов ещё такая дохленькая была

подожди, сложить то эммалюнга под 17 кг тоже

ничего не понимаю )

мне тяжёлая коляска не понравилась ,и без поворотных колёс тем более !

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, собирай мнения ещё девчат, и пиши + - на бумаге )

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у нас тут у девочек у всех вроде с поворотными колесами были коляски.у многих зиппи.

 

∙Mechta∙, с тем условием что скорее всего будет кесарево,надо смотреть что то полегче!короче не знаю теперь что выбирать

все стесняюсь спросить,как с мужем то?

 

заказала пружинный матрас все таки.13800 вместе с кроватками вышло.помоему нормально.да?кровати по 3400 и матрасы по 3500

Ссылка на это сообщение

***Ната***, какой улыбашка обаятельный))))))

 

♡Мама синеглазой♡, малюсенький)))) ттт)))

 

люлька - это основной блок,тот что на шасси . если коляска 2в 1, то меняются только блок (люлька) на прогулку, на тоже шасси _

в обшем, для меня важно бы было на твоём месте: глянуть размер лифта ,если ты в многоэтажке, чтобы ширина коляски с люлькой вмещалась

потом - большие надувные резиновые колёса

ручки у всех почит регулируется= тоже важно если ты небольшого роста

так,что ж ещё,ВЕС!!!!!

мой муж купил очень тяжёлую коляску, спасибищееееееееееее, как вол тягала малого в люльке. коляска под 17 кг+ малый, под горку в парк я уставала ппц, и хотелось прибить мужа

 

во ты прикинь,как тяжело управлять этой коляской, когда тащишь под 25 кг ) повернуть= коляску поднять чуть и повернуть, тяжкккооооо

прогулку я купила дорогую, инглезину трип, лёгкая, манёвренная, с поворотными перд колёсами.

 

думаю, какую купить коляску для девочки .... так чтобы не тратить много денег ... а то и так обложились этими колясками

 

Как тебе Инглезина Трип? Я собираюсь обе продавать коляски. И не знаю, какую выбрать теперь.Поля у меня в люльке два месяца с горем пополам отъездила, ей там было страшно, закрыто. А в прогулке ездила с 2,5 месяцев в лежачем положении и не орала. У меня Инглезина Эспрессо. Вот я и думаю, с рождения малыша можно ли в прогулку? Ну естественно, в самом лежачем положении. Тем более мы майчата будем, тепло будет уже..

 

 

∙Mechta∙, аааа..все,поняла.Да,смотрю сейчас 2 в 1 и большими надувными колесами,в лифт слава богу тягать не придеться,живем на 2 этаже.Пока понравилась вот эта

Tako Natalia PCRL

Ссылки скрыты.

 

Тако очень тяжелые, 17-18 кг вес.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да никак..живем как соседи,теперь он уже хочет развода,говорит ты сама довела меня до этого.Собрала вещи,жду субботы и родителей..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...