Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, у меня была с поворотными. Камарэлло. Очень мне нравилась, вес 14 кг, маневренная. Но Поля не спала в люльке, поэтому мы два месяца кое-как откатались и купили прогулку Инглезину. А от Камарэлло прогулочный блок вообще новый, в упаковке. Буду продавать ее.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Насть , круто! Вообще нормально по цене!

слушай на счет коляски,из того что я знаю вроде у трипа нет чехла на ножки,а по очени думаю он понадобится,зимой вам будет 7-9 месяцев,может все же люльку?
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да никак..живем как соседи,теперь он уже хочет развода,говорит ты сама довела меня до этого.Собрала вещи,жду субботы и родителей..

 

ужасно это... Когда беременная и такие вот проблемы. Ты держись, чтобы ни было, родители, я так понимаю, тебе помогут и поддержат?

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, у меня была с поворотными. Камарэлло. Очень мне нравилась, вес 14 кг, маневренная. Но Поля не спала в люльке, поэтому мы два месяца кое как откатались и купили прогулку Инглезину. А от Камарэлло прогулочный блок вообще новый, в упаковке. Буду продавать ее.

у тебя розовая камарелло?может стоит подождать и посмотреть,может сын будет в люльке ездить?
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, ты думаешь, в 7-9 месяцев будет лежать в коляске? Я вот смотрю сейчас на таких детей, едут сидя в люльках) Проснется и не захочет там укутанный лежать, ничего ведь не видно.

Ссылка на это сообщение

***Ната***, ну вот, эти ручки нашу даму бесят)))

у вас Ксю вообще дама такая самостоятельная,а тут еще и оковы такие по бокам))

 

мама Кирюши и Андрюши, ты думаешь, в 7-9 месяцев будет лежать в коляске? Я вот смотрю сейчас на таких детей, едут сидя в люльках) Проснется и не захочет там укутанный лежать, ничего ведь не видно.

у них же в люльке можно и посидеть?у вас в зоне головы не поднимается уровень?не спит взяла приподняла,спит опустила)ну или пересадить в сидячий блок. Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, ничего не говорит..до 1.5 лет нас не разведут..он ничего не спрашивает,нужны ли деньги на что нибудь.может купить что то нужно.его устраивает его жизнь и без нас..

♡Мама синеглазой♡, родители помогают во всем!они у меня золотые!я держусь..)у меня есть маленький смысл в этой жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инглезина Трип?

супер !!!!!!!! я довольная как слон)))))

во-1, после страшной тако балилы- это прям стиляга, очень лёгкая,красивая,Тимур спит в ней в дневной сон, комфортно !!!

у трипа нет чехла на ножки

есть . насколько он тёплый- не зимний так точно )
Ссылка на это сообщение

вы бы видели как я сегодня двоих на санках тащила,всю дорогу матюки в голове крутились,7мь потом сошло с меня,дороги во дворах нечищенны вообще,вдоль магазов до асфальта счищено

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, а я на тебя мальчуковым чихну! Апчхииииииииииии)))

 

у тебя розовая камарелло?может стоит подождать и посмотреть,может сын будет в люльке ездить?

 

нет, темно-фиолетовая. Для мальчика цвет подходит хорошо. Не знаю, подумать надо. Может и не продавать пока.

Ссылка на это сообщение

супер !!!!!!!! я довольная как слон)))))

во-1, после страшной тако балилы- это прям стиляга, очень лёгкая,красивая,Тимур спит в ней в дневной сон, комфортно !!!

есть . насколько он тёплый- не зимний так точно )

у моей подружки трип,у нее чехла не было((
Ссылка на это сообщение

у вас Ксю вообще дама такая самостоятельная,а тут еще и оковы такие по бокам))

 

у них же в люльке можно и посидеть?у вас в зоне головы не поднимается уровень?не спит взяла приподняла,спит опустила)ну или пересадить в сидячий блок.

 

вроде поднимается. Мы не дошли до этого, только 2 месяца откатались.

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, а я на тебя мальчуковым чихну! Апчхииииииииииии)))

 

 

 

нет, темно-фиолетовая. Для мальчика цвет подходит хорошо. Не знаю, подумать надо. Может и не продавать пока.

лучше не продавай.продать всегда успеешь
Ссылка на это сообщение

вы бы видели как я сегодня двоих на санках тащила,всю дорогу матюки в голове крутились,7мь потом сошло с меня,дороги во дворах нечищенны вообще,вдоль магазов до асфальта счищено

 

у тебя обычные санки или санки-коляска? Сани-коляска вроде для двоих детей есть.

 

мама Кирюши и Андрюши, ничего не говорит..до 1.5 лет нас не разведут..он ничего не спрашивает,нужны ли деньги на что нибудь.может купить что то нужно.его устраивает его жизнь и без нас..

♡Мама синеглазой♡, родители помогают во всем!они у меня золотые!я держусь..)у меня есть маленький смысл в этой жизни!

 

так вы сейчас отдельно с ним живете? Если обоюдное согласие - разведут. Но ты можешь подать на алименты на ребенка и на себя, пока малышу не исполнится 3 года.

Кошмар, вот как деньгами можно не помогать, зная , что скоро родится его ребенок? Коляска, кроватка, вещи - это такие траты.

 

супер !!!!!!!! я довольная как слон)))))

во-1, после страшной тако балилы- это прям стиляга, очень лёгкая,красивая,Тимур спит в ней в дневной сон, комфортно !!!

есть . насколько он тёплый- не зимний так точно )

 

пойду посмотрю в инете про Трип)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, в данный момент живем вместе,но в субботу уезжаю к родителям,Консультировалась с юристом,если по обоюдному,то я останусь ни с чем,т.к. в этом случае имущество не делят.А у нас машина совместная,про технику и мебель вообще молчу,все ему оставляю.А деньги мне сейцчас лишними не будут,поэтому развод только через суд и по достижению ребенка 1.5 лет

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, ты думаешь, в 7-9 месяцев будет лежать в коляске? Я вот смотрю сейчас на таких детей, едут сидя в люльках) Проснется и не захочет там укутанный лежать, ничего ведь не видно.

Ксения прошлой зимой отлично спала на улице по три часа в прогулочном блоке до 15 месяцев.
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Иришек ты умничка,у тебя скоро будет самое главное сокровище,все будет ещё,и родители у тебя молодцы!поддерживают тебя

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, я имею в виду не раздел имущества, а сам развод. Вы можете обоюдно развестись, а имущество делить в суде. На раздел имущества можно подать даже в течении трех лет после развода. А если один из супругов против, тогда да, и не разведут до года ребенка и потом еще будут давать три месяца на примирение. А могут и до трех лет не развести.

 

Ксения прошлой зимой отлично спала на улице по три часа в прогулочном блоке до 15 месяцев.

 

у меня Поля спала максимум час на улице))) А после месяцев 10 вообще не спит в коляске.

 

♡Мама синеглазой♡, Санки коляска мне кажется вообще до 2 лет, больших уже в них не посадить.

 

не знаю, мне кажется они разные по размеру.

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, Спасибо Машуль))Да,только этим сокровищем и живу))Мы с малышом уже семья!А он как хочет.Родителям огромное спасибо за поддержку!И может оно и к лучшему,что все так,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...