Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, вот я тоже нашу эммалюнгу очень люблю, плывет. Мне ее тягать не надо, спокойно входит даже в маленький лифт, куда с ней еще спокойно захожу я и даже сосед)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Кирюшина коляска. Реально танк и очень просторная. В ней все круто,кроме того, что при перекидывании ручки назад, т.е. чтоб деть ехал лицом вперед, не возможно заехать на бордюр, её не реально наклонить, связано это не с её весом, а с тем, что ручка короткая становится ( о рычагах на физике, думаю слышала)

Ксюшина коляска. Не знаю сколько она весит, но её сдувало ветром, и чтоб она не перевернулась, приходилось прикладывать не мало усилий. Ну и поворотные колеса хороши на сухой и по возможности ровной дороге. В снегу и в грязи - вязнут и надо тащить ее за собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моей подружки трип,у нее чехла не было((

муж в Польше покупал. и дождевик и чехол в комплекте. выбирали между инглезиной и макларен. так вот , вживую макларен проиграла инглезине! инглезина и легче, и не так тарахтела, и дешевле, что оченьььььь приятно)))))))
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Свет, я и летом на эммолюнге вожу спокойно и легко. Сайбекс-трость только в поездку брала, до детской площадке за домом дойти с игрухами и в ТЦ в машину в багажник. А так 90% на эммалюнге, я ее обожаю))))

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Санки коляска мне кажется вообще до 2 лет, больших уже в них не посадить.

у нас в местной барахолке сейчас полно этих санок-колясок, там написано что они до 4,5 лет, но реально двухлетка не помещается, т.к. сидушка узкая.
Ссылка на это сообщение

Свет, я и летом на эммолюнге вожу спокойно и легко

ну я говорю свои очучения))) тяжело мне тако . очень . громоздко. да- проходимость ппц ! и большая просторная люлька. но вот хочу купить сейчас классику , полегче, покрасивее)

муж ж каричневую блин купил . ненавижу ту коляску)

 

, вживую макларен проиграла

а, и макларен савсем не красивая оказалась. вот уродская коляска , и цвета фефефефефе

 

эммолюнге

почитаю за эту марку. авдруг)

 

Светик доченька крошка чудо!

пасиб,Машуль!!!!
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, почитала про Трип, она всего 6,6 кг! Мы много ездим на машине, для поездок самое то! Но, наверное, с рождения в ней не покататься. Ближе к полугодику надо покупать.

Ссылка на это сообщение

Ну естественно, в самом лежачем положении. Тем более мы майчата будем, тепло будет уже..

я думаю, зимой будет холодно спать в прогулке. как не утепляй.

 

она всего 6,6 кг!

да)))))) моей радости после почти 20 кг чудаа не было предела))))

 

наверное, с рождения в ней не покататься. Ближе к полугодику надо покупать.

ну я думаю,люлька по-любе должна быть ,а у вас есть кресло для новорожденных? многие цепляют на шасси, и так гуляют с малючками) Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, у нас на первые пол года инглезина комфорт,мне очень нравится и по проходимости и просто классная

 

Ссылка на это сообщение

У меня тевтония мистраль s, моя самая любимая коляска, мне даже трость не нужна была, едет плавно, разворачивается на все 360, люлька суперская, на прогулочном блоке у капа можно отстегнуть верхнюю ткань и там будет сетка, летом так спали, все вентелируется, не жарко. Это самая лучшая коляска, другую даже и не надо, и продавать ее не буду. Если зимой большие сугробы, то я ручку переставляла и вперед большими колесами ехала.

Ссылка на это сообщение

Из лекарств,что нужно купить можешь посмотреть в моем беременном цикле.главное зеленка,йод,салициловая кислота,перекись,бинты,вата,ватные палочки,диски,бепантен мазь для трещин на сосках и от опрелостей(я брала сразу большой пузырек),витаон еще очень нравится я его мажу после ванночки,марганцовка еще

Еще банеоцин обязательно,советую для пупочка(порошок),ромашка,череда,нурофен,боботик или эспумизан....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ой сорри перепутала,у подружки авио инглизина,а трип на мою инглизину зиппи похожа.вот подружки BFkXdS4Edmg.jpgа вот моя зиппи 61sphrQh54c.jpg

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, аааа, я про такую прям люльку в авто говорила)

мама Кирюши и Андрюши, симпатичные коляски . мне вообще все инглезины нравятся

 

салициловая кислота

а это для чего?

для трещин на сосках

лучше пурелан .его смывать с груди не надо,что очень болезненно и муторно

,марганцовка еще

это типа дезинфекция при купании?)

ничего такого не делала ... просто попупочек не мыла,пока не зажил

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, кислота пупок обрабатывать,бепантен можно тоже не смывать,марганцовка,да,для дезинфекции,но не только для пупка,просто,если на коже прыщики вылезли

 

∙Mechta∙, а как ты пупок не мыла?заклеивала чтоли?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, есть люлька-автокресло, но она мне не нравится. Хотя на шасси прицепляли ее по ТЦ. А в авто она ужасная, ездила по всему сиденью машины. Ремнями плохо крепится, не плотно как-то.

 

У меня радость такая, Поля сама третий день садится на горшок писить и потом идет и выливает его в унитаз! Ну я помогаю вылить, а то прольет мимо половину. Ттт, пусть так и дальше будет)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, можно бу взять, зато она одна больше никакая не нужна... ну я брала еще до скачка цен и поэтому было дешевле, но да она в высоком ценовом сегменте.

А про кресло, я Лиле купила chicco nextfit, это такое кресло классное, я в него влюбилась, оно от 0 кг до 36, 9 положений спинки, можно крепить ремнем и изофиксом. Но у нас его не продают, ого только для штатов, я заказывала через Украину.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...