Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Иришенка, Зиппи хорошие коляски. Камарэлло моя по типу Зиппи. И цена адекватная на них. У вас такой яркий голубой цвет? Очень красиво.

ага! мы еле-еле такой цвет нашли.и добавили за этот цвет 3000.другие цвета 18 стоили,а мы 21 отдали.сейчас такие же коляски вроде по 15-16,которые 2 в 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стою на почте,я в ахере девочки,мало того что мне за возрат 300 р заплатить,это пол беды,так они с.ки еще посуду разбили,слов нет,я в нее была влюблена,разбилась правда только одна суповая Тарелочка,очень я расстроена. Вот составляю акт,а ведь я платила за слово "осторожно" дополнительно деньги.стою и во мне бушует ураган, пойду сейчас в магдак гнев заедать))

Ссылка на это сообщение

Сингуляр и Протопик?

 

СИНГУЛЯР ТАБ.П/О 10МГ №28

MSD

55102

 

Сингуляр табл.жев.4мг №28

MSD

56232

 

 

Протопик 003 10 г

23363

 

Протопик 01 10 г

23743

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, это в гривнах?

 

 

 

Немножко дешевле получается,но совсем на чуть-чуть

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, давно хотела написать и времени не было. У меня 2 знакомых в браке подали на алименты. Так можно. Когда родится ребенок Сразу подавай! Еще там положены алименты на тебя, если ты в декрете. Но можно ли в браке на них расчитывать я не знаю. Хотя бы на ребенка подай.

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,если ты все таки хочешь развестись, то у меня у деверя жена подавала на алименты.они развелись, она подала на алименты на ребенка, и на свое содержание 1/3 или 2/3 или 3/3 от прожиточного минимума.суд на ее стороне был во всех впросах

 

и подавай в иваново, прописана где? ОНА БЫЛА ПРОПИСАНА В ЛЕЖНЕВЕ,бывший муж туда ездил, а то туда не наездишьс ты

Ссылка на это сообщение

девочки кто в курсе какая схема приема дюфастона для вызывания месячных?врача бумагу потеряла,не помню толи 5 дней толи 10 сказала принимать.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо большое!!!Так и будет обязательно!Мы в этом не сомневаемся))

 

 

подавать буду и на малыша и на себя.но после развода.

 

на развод буду подавать в Иваново,но с временной регистрацией,т.к. остаюсь пока прописана в Пензенской области.Сегодня на удивление спросил нужны ли нам деньги и сказал что переведет когда зп придет.

 

Завтра приедут родители!Дура я..что в феврале поверила его словам и вернулась..сейчас еще тяжелее рвать все..

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо большое!!!Так и будет обязательно!Мы в этом не сомневаемся))

 

подавать буду и на малыша и на себя.но после развода.

на развод буду подавать в Иваново,но с временной регистрацией,т.к. остаюсь пока прописана в Пензенской области.Сегодня на удивление спросил нужны ли нам деньги и сказал что переведет когда зп придет.

 

Завтра приедут родители!Дура я..что в феврале поверила его словам и вернулась..сейчас еще тяжелее рвать все..

Ири, я бы взяла всё, все,что сможешь унести, бери,не стоит он ничего! и свекровушка тоже, так что не стоит отказываться от всего и деньги я бы брала.Сейчас в Иваново ,слышала наверное, ничего не выдают в больницах, ни смесь, ни кашку, пи...ры жирные, пузо нажрали, а на детей насрать

 

так что все бери))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, почему после развода если денег не дает????? Ты можешь сразу подать! Я в бухгалерии работаю. У меня есть исполнительные листы, а люди в браке. Кто хочет процент по кредиту снизить тоже подают на алименты))))

 

мама Кирюши и Андрюши, 10 дней. или колоть прогик тож 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто в курсе какая схема приема дюфастона для вызывания месячных?врача бумагу потеряла,не помню толи 5 дней толи 10 сказала принимать.

10 дней.

 

У нас была Зиппи 3в1. Я ей довольна. Но на лето покупала прогулку дополнительную (в машину).

Но по лестнице не натаскаешься её, мне один пролёт надо было тащить. Но она очень удобная, удобная в управлении и везде проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, кстати, сейчас прочитала, что если жена не работает, она имеет право будучи беременной подать на алименты на супруга и он будет выплачивать их до 3-летия ребенка. Как ребенок родится + еще 25% от доходов на ребенка.

 

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

 

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

 

2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

 

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

 

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

 

нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком-инвалидом с детства I группы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<Юля>, больше 50% с зп удержать не могут. А -25% алиментов остается 25% кредита. Они кредит не платят и банк через суд удерживает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...