Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, нет ещё,я помню за тебя!!!на работе завал перед новым годом,отправка машины,не могу передать какой завал на работе!

Ссылка на это сообщение

 

 

Сдали

ну вот дней через 10 будет конкретика.

Кстати, еще бывает дают чувствительность к бактериофагам.

 

Ань, я честно говоря, пропустила про ваш стул.

у моего сына в детстве были запоры и стул прям оч.некрасивый) бакпосев не сдавала т.к.у нас ферментопатия была и она усугубилась ив.

 

Все оч.индивидуально, конечно. Слушай, может тебе на удачу попробовать капнуть молоко свое на маечку и положитб ему в кроватку. Может, полежит хоть немного один.

Тяжко,конечно(

 

 

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, не злись. Я помочь хочу. А зачем тогда смесь, если он на груди висит? Пробовали совсем смесь убрать? Сначала будет плакать, т.к. привык не трудится, а так кушать.

У меня Леха 24ч в сутки орал, но молока было выше крыши, орал не из за этого, а просто вот такой вот был нервный (всю беременность на нервах была)

Может и Матвей не из-за нехватки молока плачет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, давай я тебя обниму:) скоро вам станет легче обязательно :)

По поводу груди и смеси. На всякий случай. Он у тебя хорошо грудь берет, трещин нету у тебя? может он сосет и не высасывает??

сколько ты смеси даешь и когда?

 

Машулька в пузике малютка, а ты когда-то давно рассказывала, что ходила на собеседование по поводу вязания крючком на работу. А ты рассказывала тогда, чем это все закончилось? тебе там не понравилось? я забыла(( извини(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анютка крепкого обнимаю тебя!пусть у вас скорее все налаживается!!!

 

Иришенка, Иришка добавь меня в контакте,я тебе скину туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен,запоров прям сильных нет,какули то желтые,то зеленые,даже салатовые можно сказать и слить...извините за подробности

Спасибо за совет,как нибудь попробую

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, ну кто говорит, что мы тебе не верим, что беспокойный сыночек!

Просто не обязательно беспокойство вызвано "нехваткой" молока или злосчастным стафилококком.

Просто понимаешь, у стафилококковой инфекции есть симптомы, признаки... Врачи должны опираться на клиническую картину, а не просто на анализы. Вы кровь на токсины сдавали?

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен,запоров прям сильных нет,какули то желтые,то зеленые,даже салатовые можно сказать и слить...извините за подробности

Спасибо за совет,как нибудь попробую

У Алеськи до сих пор какашки разной цветовой гаммы бывают. Консистенция тоже разная, с кусочками несваренной пищи, чаще кашицеобразная. Твердые вообще редко бывают.

У сына животик болит? Я б опиралась не на какашки точно. Какашки могут оказаться ферментами т.е. что причина в последних.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, не злись. Я помочь хочу. А зачем тогда смесь, если он на груди висит? Пробовали совсем смесь убрать? Сначала будет плакать, т.к. привык не трудится, а так кушать.

У меня Леха 24ч в сутки орал, но молока было выше крыши, орал не из за этого, а просто вот такой вот был нервный (всю беременность на нервах была)

Может и Матвей не из-за нехватки молока плачет?

 

Ирин,я не злюсь,а точнее нет,злюсь,только на себя,потому что помочь ему не могу,от усталости еще,что молока не хватает

 

Иногда он висит на сисе и начинает вопить и сучить ножками,даешь смесь и он на 40 минут но засыпает,а по врачам мы еще не ходили,может еще что вылезет,уже не знаю...

 

А в основном он из за животика плачет,то пукнуть не может,то какнуть

 

Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, ходила, но это пока у них в разработке,это ещё не известно когда будет!может позже, они сами хотят и нитки закупать оптом,потому что в розницу дороже!

Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, Любаш,спасибо,грудь хорошо берет,проблем нет вообще с этим

 

Про докорм,это пипец,взвешиваю перед кормлением,кормлю грудью,потом взвешиваю и от нормы за одно кормление отнимаю что наел и разницу смесь развожу,а норма это одна пятая от веса желанная на количество кормлений

 

//Анютка-в пузике малютка//, ну кто говорит, что мы тебе не верим, что беспокойный сыночек!

Просто не обязательно беспокойство вызвано "нехваткой" молока или злосчастным стафилококком.

Просто понимаешь, у стафилококковой инфекции есть симптомы, признаки... Врачи должны опираться на клиническую картину, а не просто на анализы. Вы кровь на токсины сдавали?

не,не сдавали,я думаю они все в совокупности смотрят и на жалобы

 

 

У Алеськи до сих пор какашки разной цветовой гаммы бывают. Консистенция тоже разная, с кусочками несваренной пищи, чаще кашицеобразная. Твердые вообще редко бывают.

У сына животик болит? Я б опиралась не на какашки точно. Какашки могут оказаться ферментами т.е. что причина в последних.

 

Болит живот,видимо ужасно болит,все бурлит там у него со страшной силой

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, ну не надо взвешивать... Ни до, ни после. Раз в месяц.

Степень насыщения смотреть не по весам, а по ребёнку нужно.

Ты же наверняка читала про стафилококковую инфекцию, я вот бегло прошлась и не вижу среди симптомов ничего, о чем пишешь ты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  предлагаешь грудь - ест, значит голодный. Если кажется, что голодный, но не ест, потому что что-то болит, успокаиваешь любым способом (в первую очередь себя) и предлагаешь грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

так. стоп. Как это третья полио в 18 месяцев?? в 18 месяцев вроде первая ревакцинация. А третья прививка в 6 месяцев. Нет???

в 18 третья акдс, а какая полио по счету, я не в курсе, знаю что вместе с третьей акдс полио было в каплях, а до этого в уколах.
Ссылка на это сообщение

<Юля>, первичаня вакцинация АКДС идет в три тура по вашему календарю в 3, 4,5 и 6 мес.

Первая РЕвакцинация АКДС (получается четвертый укол) - в 18 мес.

 

yomnlogftpyn%20rayozonpv%20kabtyglw.jpg

Изменено пользователем Zayarina
Ссылка на это сообщение

Zayarina, а как я пойму голодный он или живот болит или еще что?

Аня, убирай весы и всех помощников, прислушайся к своему ребенку, почувствуй его. Это инстинкты,это заложено природой - мать понимает своего ребенка без слов. А по твоим описаниям, такое ощущение, что ты его боишься, боишься что-то сделать не так, как на экзамене. Зря ты привлекла маму после роддома, я считаю подобное вмешательство лишним и в какой-то степени мешающим фактором в установлении контакта.

 

<Юля>, первичаня вакцинация АКДС идет в три тура по вашему календарю в 3, 4,5 и 6 мес.

Первая РЕвакцинация АКДС (получается четвертый укол) - в 18 мес.

 

yomnlogftpyn%20rayozonpv%20kabtyglw.jpg

точно, Ир, она четвертая, извините за путаницу. Я имела ввиду, что в 22 месяца у нас была первая ревакцинация.
Ссылка на это сообщение

Ну что такое!!! Не успел домик открыться, ушло три девочки!!! Ну вы чего?!? Из за чего!!! Обидно очень. Возвращайтесь..... Света, Света, Наташа. Света, ты хранительница этого домика, зачем так поступила?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, а я никого не привлекала,я и в роддоме и дома была с ним вдвоем.и муж после роддома

 

<Юля>, ребенка я не боюсь,я боюсь сделать что то не так и навредить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...