Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девчонки!

Я с утра уже отхватила от дочери пультом в глаз- день начался)

 

Пока убирала квартиру-папа мой за ней присматривал и вот уже осталось мне тряпку помыть и воду из ведра вылить- и пора укладывать Алесю....а папа не усмотрел и она свою любимую овечку, без которой не спит, запульнула в ведро.

Вот уже пол часа уснуть не может-другие игрушки швыряет и капризничает.

 

Я эту овечку и постирать не всегда могу-из рук ее не выпускает. Теперь ждать пока проснется (если еще уляжется), да постирать и успеть бы высушить до ночи.

 

 

 

Девочки-пузатики,с неделькой!

 

 

А! У нас Алеся с Нового Года тоже спит в своей комнате! Начинали пару дней с днев.сна, а потом и на ночь перевели. На удивление намного лучше спать стала!

Бутылку мы давным давно не сосем, а поильник с трубочкой любит- никак не приучу к чашке нормально.

Ну и соску сосем. Ночью ничего пить не даю если не болеет.

 

Света Мечта, ох, надо тоже об увлажнителе подумать, но я сначала хочу измерить темпу в комнате и уровень влажности. Пока что полотенце мокрое еа батарее хоть как то спасает от невозможной жары.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, только если увлажнитель ультразвуковой, то используйте дистиллированную воду. Иначе все вокруг будет белое :(

да ну! у меня поларис,,из под крана заливаю.Может неиправность-белое если
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olya Galaktionova, ∙Mechta∙, Иришенка, Мария-1981, Zayarina, Лена сан

 

спасибо! Уже 22 недели, капец! Так и рожать скоро, а я не готова!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ультразвуковой,

наночь ставила с профильтрованной водой - нету белого

сейчас перенесла в другую комнату,где спит Тимур, налила обычной, из крана= нету белого . но я купила увлажнитель хороший, с фильтрами

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙,

Вы в Грецию ездили уже с Тимуром? Я беспокоюсь, что 3 месяца только будет. Поле все на загранник никак не сдам, хотя полностью собраны все доки и госпошлина заплачена. Муж приедет сдам обязательно.

 

 

Сегодня в магазине Инглезину Трип смотрела и Кам Портофино. Обе понравились. Трип вообще такая легкая, собирается так удобно, зонтиком, в багажнике вообще мало места займет. Полю туда посадила, со скандалом вытащила, я разложила ее в лежачее посмотреть насколько раскладывается. А у нее время спать было. Она стала баловаться, в шутку храпеть, а потом реально закрыла глаза и лежит засыпает)))

Очень мне короче понравилось. И раскладывается в лежачее, можно мелкого туда будет ложить. Буду ее наверное покупать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в Грецию ездили уже с Тимуром?

да,осенью же )

 

, что 3 месяца только будет.

так вроде,чем меньше ре= тем меньше проблем) они ,ттт,не болеют ещё, кушать- сися, в общем самый кайф

 

причём мы на авто )))))))

 

у меня пока в планах ....также рвануть )

Ссылка на это сообщение

наночь ставила с профильтрованной водой - нету белого

сейчас перенесла в другую комнату,где спит Тимур, налила обычной, из крана= нету белого . но я купила увлажнитель хороший, с фильтрами

а, ну фильтр - это уже круто! Ну конечно и вода разная у всех...

У нас в Днепре не очень хорошая водопроводная вода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, а на авто вы сколько ехали?

Нам на авто долго, сейчас посмотрела более 5 тыс км до Греции. Боюсь для ляли это слишком тяжело. А чтобы на машине туда - шенген нужен?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

шенген нужен?

да

не,Свет,я ж не советую ехать на авто, я советую саму Грецию)))) на авто ,с 3 детьми- замучаешься.

мы ехали с остановкой в Болгарии. но понимаешь какой нас плюс - мы от границы с Румынией в 140 км) 2 часа и мы в Румынии , 12 часов- и мы в Болгарии у моря , передых - пару суток, и на Грецию рванули

ну а самолет нам не вариант - до киева- 500 км, ну и муж мой- самолётофоб :D

не очень хорошая водопроводная вода...

у нас тож не очень,чайник за неделю - в накипи ,если из крана. покупаем питьевую- отфильтрованную- вот тогда чисто .

просто вычитала в инструкции,что фильтра само -чистятся :think1:,нужно будет только поместить их в сильный раствор соли ) ну и часто чистить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, при чем тут неисправность к качеству водопроводной воды?

И Поларис - это торговая марка, а не тип :)

я знаю, что поларис-это марка, и тип у него ультразвук, я написала марку какая у меня, и ничего белого нету вокруг
Ссылка на это сообщение

Иришенка, 12 квадратов маленькая кухня???? Пффффффф! Мы 5 лет жили с кухней 5,5 кв. Чтобы подойти к печке, я отодвигала Машин стульчик, чтобы открыть холодильник я отодвигала Машин стульчик. Чтобы сесть за стол я отодвигала Машин стульчик. ..)))) мы покупали из дешевых, за 4.5 тысячи, но спинка имела 3 положения. Просто мы сели после 10 месяцев, и мы всегда ели полулежа. По высоте тоже регулировался. А около месяца назад Маша отказалась сидеть в нем, теперь как взрослые кушаем на обычном стуле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, мне нравится когда передние колеса были меньше задних и чтобы обязательно они были поворотные! Просто обязательно! А прошлом году у нас в декабре выпало много снега, потом это замерзло в колдыбины, а мы спокойно ехали. А нас была камарела. 3 в 1,это с автокреслом. Я до сих пор её люблю,хоть и продала. Т.к.на таких колясках неудобны прогулочные блоки,в ТЦ или любую другую поездку неудобно в машине все везти.

 

Иришенка, мы в 6 месяцев начали говорить Папа, баба и дядя. Так говорили 2 недели. Потом пошла деградация и она замолчала. А с 7 снова заговорили Папа и баба только было в ассортименте. Сама сказала почти в 10 месяцев.

 

∙Mechta∙, с доченькой Вас!!!!! Так круто и сынок и доча теперь! Девченка моя - это просто мой воздух, они такие сладкие!! Как мальчики, только деееевочки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы снова в отстающих, но я все все перечитала! Пока читала про коляски и смотрела на фото сыночка и доски Светуль, аж второго ребенка захотела! Это впервые со мной))) но мне сейчас нельзя, здоровье сильно шалит (((( нет в последние пару месяцев ни дня, чтоб не болела голова. А все идет со спины, по шее и в голову (( а денег нет лечится и обследоваться. Муж массаж делает, я зарядку и таблы глотаю (( а в остальном все хорошо, к болям привыкла, иногда правда поплачу, как достала голова моя, а потом снова в себя прихожу. Хорошо хоть Маша радует!

 

*дочки - Т9

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, а вы в Грецию именно ездили или на Кипр? Я так понимаю вы как бы "дикарями"? Или от турагенства?

 

Всем приветик! Мы снова в отстающих, но я все все перечитала! Пока читала про коляски и смотрела на фото сыночка и доски Светуль, аж второго ребенка захотела! Это впервые со мной))) но мне сейчас нельзя, здоровье сильно шалит (((( нет в последние пару месяцев ни дня, чтоб не болела голова. А все идет со спины, по шее и в голову (( а денег нет лечится и обследоваться. Муж массаж делает, я зарядку и таблы глотаю (( а в остальном все хорошо, к болям привыкла, иногда правда поплачу, как достала голова моя, а потом снова в себя прихожу. Хорошо хоть Маша радует!

 

*дочки - Т9

 

у тебя защемление какое-то в шейном отделе? Откуда такие мигрени?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  не знаю, по прощупываниям мужа у меня в середине спины, если подниматься вверх позвоночник сначала изгибается вправо, потом поворачивает влево, на шее выпирает. Болит в основном правая сторона. Я думаю это тянется с моего рождения - меня давили и тянули за голову щипцами. А к возрастом обостряется. Я не скажу что я сутулая, ну как все наверное, он именно изгибается влево вправо, конечно сосуды пережимаются. Просыпаюсь всегда со 100 процентной болью, массаж муж сделает, зарядкой разомнусь, ванну приму, таблетку закачу - иногда отпускает. Иногда нет.

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, попробуй обратиться к мануальному терапевту. Я тебя прекрасно понимаю, у меня мигрени не каждый день, но частенько :( пока терпимо...

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, в Греции были 4 раза уже. 3 раза на Халкидиках, разных пальцах, и 1 раз на острове Тасос. очень понравилось на острове. 3 раза в отелях были,через тур агенство. ты просто выбираешь, или самолёт, или автобус (у нас с Черновиц отправляется ) или авиарейс ))а в этот раз мы были в частном отеле , муж забронировал его ещё летом .дикарями с маленьким ребёнком не рискнула бы, ездить и искать отель и свободный номер - нееее

 

Екатериничева, ого,Алёнка,а ну займись своим здоровьем!!! на самотёк не пускай!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...