Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, Светуля с неделькой вас,главное здоровья вам

 

Татьяна вет., Танюш и тебя с неделькой,здоровья и вам!

 

Всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проще и экономнее раз потратиться на норм увлажнитель, который не течёт, не пускает на мебель осадок этот, и не шумный) чтобы спокойно вкл ночью и спать)

Так я согласна с этим, просто отзывы противоречивые и чаще люди пишут плохие в силу эмоций. Если покупка устраивает-руки не доходят написать))

 

У нас был дешевый-вечно лужи от него, да и про многие другие слышала.

В свое время мечтала о мойке воздуха)

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, та оно то так, просто реально лишнее наберу ( потом так тяжело оно все скидывается

 

Спасибо, девчат

С Таней разница в 11 недель, а со Светой -4)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Татьяна вет., С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС, пузики)

 

С нового года я ничё так нажрала... Прибавка уже 7 кг, ппц

С Нового года? или с начала беременности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, не, ттт, с начала беременности))

Спасибо, Светик

 

я так и подумала) Думаю слишком уж за 2 недели 7 кг накушать :sorry:

 

У меня +3 прибавка была 10 дней назад.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, за праздники наела 2,5-3 кг, многовато) сегодня чуть не упала с весов))))

 

Сегодня вторая ночь без гв) вообще не просыпается, не укачиваем, все легко и спокойно, вот так спонтанно

Осталось научится засыпать без груди)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, за праздники наела 2,5-3 кг, многовато) сегодня чуть не упала с весов))))

 

Сегодня вторая ночь без гв) вообще не просыпается, не укачиваем, все легко и спокойно, вот так спонтанно

Осталось научится засыпать без груди)

 

Молодец какой. Сам не просыпается? Все таки как хорошо, когда дети сами готовы к отлучению. Безболезненно и для ребенка , и для мамы проходит.

У мы с 4 января наоборот, засыпаем сами. Ну точнее сосет титю, потом я ее целую, отворачиваюсь, она меня обнимает за шею и засыпает. Поначалу маялась минут по 20-30, теперь в течении 5-10 минут в основном засыпает. Ночью просыпается где-то часа в 3-4 пососать. И потом утром уже перед пробуждением.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да, спит нормально, пару раз крутился и все, но не просыпался и не плакал

А я наоборот, встала в туалет под утро и как назло - не могла уснуть долго

Ссылка на это сообщение

Так я согласна с этим, просто отзывы противоречивые и чаще люди пишут плохие в силу эмоций. Если покупка устраивает-руки не доходят написать))

 

У нас был дешевый-вечно лужи от него, да и про многие другие слышала.

В свое время мечтала о мойке воздуха)

у нас тоже раньше лужи были, а теперь я поставила на край подоконника и он парит на батарею,все довольны,ни луж и влажно
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Какой сынок молодец, ттт, чтоб не сглазить. Скоро и засыпать сам научится. Я вот последний клык жду и, надеюсь, будем получше спать. Хотя там вторые жевательные не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас тоже раньше лужи были, а теперь я поставила на край подоконника и он парит на батарею,все довольны,ни луж и влажно

 

Не-не, меня вариант подтекания никак не устраивает. Небезопвно это. Как минимум, подскользнуться можно, а уж если электричество рядом- да ну на фиг)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Читаю и тоже на море хочется. Может летом хоть в Вязьму съездим

 

Дочь перешла на 1 сон. Я не готова пока. Все под др расписание у меня, теперь перестраиваться. За 2 месяца ничего не набрали в весе. Почти ничего не ест и когда это кончится?

мы тоже долго вес не набирали. Сейчас вот потяжелела только. И кушает тоже плохо(
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

Пузики, с недельками :)

Так приятно, что у нас наконец-то пузики появились, да в изобилии :) Конечно не как раньше, но все равно)))

Планюшки, догоняйте! :)

 

да я не про то,что она осознанно не лечилась,а про то,что месяц не ходила к врачу,а воды то зеленые уже.

 

я когда пропускала,меня вызванивали всегда,но я на 3 дня задерживалась

 

зеленые воды можно же было высмотреть?

 

41 неделя у нее была.и у врача была в 8 месяцев.вот такая безалаберность у меня в голове не укладывается.Хоть на узи бы бегала и ктг.

тебе уже ответили, но я еще раз)

В жк я исправно ходила, все что говорили, делала + еще 4 дня перед родами в РД лежала, где меня каждый день смотрели на кресле) Но ситуация похожая с твоей подругой: 41 неделя, схватки в четверг, ночь без схваток. В пятницу к вечеру КС - Буся родилась. Воды мне слили около 11 утра в пт (как пузырь лопнул и подтекать начали, я даже не заметила). Они были такие зеленые - что просто капец. Как болото, мутные, еще и с ошметками(( Я думаю, это в четверговые схватки Буся покакала. Потому что хватало хорошо и она сильно билась тогда. Я дико боялась пневмонии, но, СБ, нас обошло :)

Еще я помню, что у Никуша ( сыночек Ани Netty-Ann) тоже в кислородной камере лежал, вроде, пневмония у него была из-за мекония( Но у Ани были, по-моему, наоборот были быстрые роды.

Так что не надо ненавидеть подругу)) Роды - это вообще лотерея. Кому как повезет(

Для малышки кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

∙Mechta∙, легче, чем на ручках таскать. Вообще почти не чувствую. Не знаю даже сколько мы сейчас весим :)

Скучаю по слингу жутко((( иногда думаю попробовать упихать туда свое сокровище и под куртку)) Но не знаю, сколько мы обе выдержим) она сидеть, а я нести. Мы уже в обмундировании кг 15...

 

♡Мама синеглазой♡, а когда "мама" говорят?а потом после мамы,сразу начинает другие слова повторять?ну там папа,баба,дай

Буся перед 6 месяцам начала говорить "папапапа", "мама" гораздо позже, в 9 или 10... и вообще у нее больше в ходу было "папа") а потмо окооло 11 как-то переклинило и начала мамкать :)

 

Это конечно не наша фоточка,но картинка похожа,скоро скоро наверное зубики нас порадуют,да?

104373700.302958170.jpeg

 

 

так тут уж зуб на фотке :) Ждите ;)

У нас вообще вылезли из нераспухших десен первые 2 зуба (снизу). А вот перед верхними десна были распухшие, потом там аж как гематомки были. И только потом зубки. Тяжелее всего верхние передние резались на удивление. Даже клыки и жевательные дались гораздо легче.

 

Всем приветик! Мы снова в отстающих, но я все все перечитала! Пока читала про коляски и смотрела на фото сыночка и доски Светуль, аж второго ребенка захотела! Это впервые со мной))) но мне сейчас нельзя, здоровье сильно шалит (((( нет в последние пару месяцев ни дня, чтоб не болела голова. А все идет со спины, по шее и в голову (( а денег нет лечится и обследоваться. Муж массаж делает, я зарядку и таблы глотаю (( а в остальном все хорошо, к болям привыкла, иногда правда поплачу, как достала голова моя, а потом снова в себя прихожу. Хорошо хоть Маша радует!

 

*дочки - Т9

Аленка, ты может вязанием своим усугубляешь?? Если сидишь долго в одной позе? Пусть поскорее полегчает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо за поздравления с переездом :) Живем-обживаемся потихоньку)) воюем иногда с шумными соседями))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...