Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, я комбез) я на выписку приготовила плед, но такая была жара,что в одном бодике малый был , конверт такой ,как на фото , можна и потом использовать как одеялко, но удобнее ре- в комбезе)да и тебе)))

 

надо перед каждой прививкой. но это для меня)))

а смысл? у нас эозинофилы не вычисляют.есть такой анализ в инвитро, но там из головы будут брать, и надо ,что б он сильно кричал.Как я ему в глазки буду смотреть?
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да и не надо!этот человек уже все показал и доказал!

Теперь у нас начинается новая жизнь.И в этой жизни нет места ни ему,ни его родителям!Да,это очень тяжело принять и понять..но это уже нужно сделать!

ну вот теперь подавай на алименты, что б ему эта летняя резина и пиво еще года 3 икались))

 

Я б взяла комбез-трансформер или все-таки пледик-одеялко. Мы выписывались в пледике х/б из магазина Зара- чудесная вещь- до сих пор нам служит и Алеся его оч.любит. Он белый и весь такой кружевной!

 

Ты меня прости, но в прошлые разы ты доже была уверена :)

иногда надо неск.раз удариться, что б запомнить какой угол надо обходить. Ну и беременные гормоны не сбрасывай со счетов...

Ссылка на это сообщение

но там из головы будут брать, и надо

чего- чего )))

а смысл? у нас эозинофилы не вычисляют

откуда я знаю,что там у вас. я сдаю общий анализ крови. где всё показывает . я всё написала. иной раз даж не хочется советовать ничего ) потому что ,действительно смысл ,а?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, у нас оба раза был конверт с рюшами и бантиком,он действительно нужен только на 1 раз.есди есть лишняя денюшка покупай конверт,а так мы комбез пользовались дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  мы выписывались в комбезе, в автолюльку и домой)))

 

Иришенка, не знаю где у вас так над детьми издеваются((

Можно у П в ПК попросить направление на ОАК, сказать, что только по результатам будешь вакцинировать, там из пальчика берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, и то и то красивое))не спорю!

Иришенка, привет)он красивый,ничего не скажу.но по мне так он действительно только на один раз.А комбез все таки нам еще пригодиться до тепла

∙Mechta∙, жары в марте точно не будет)так что думаю одним бодиком мы не отделаемся))

Zayarina, нет Ириш.В этот раз все кончено.Больше сил терпеть и прощать нет.

\Sun82//, вот и я к комбезу склоняюсь.удобнее он мне кажется и практичнее,чем конверт

мама Кирюши и Андрюши, в том то и дело,что лишних нет,и хочется действительно нужную вещь,т.к. одеялок уже накупили,что хватит до моих внуков!

Strazka, спасибо))

Значит все таки буду заказывать комбез)))Очень уж он мне приглянулся))и походим еще в нем,после выписки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня с отчетами весь день пробегала. Все что запланировала, сделала. Сынок был умничкой вел себя хорошо со старшей сестренкой. А мамаша только под вечер вспомнила, что нам 1,7 сегодня))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

***Ната***, с 1 и 7 Андрюшу)))

так что думаю одним бодиком мы не отделаемся))

да это я так, воспоминания)_ я к тому, что надо брать то,чем будете пользоваться часто ) комбез,плед )

 

Zayarina, И Машулю с 1 и 3))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, я б наверное на первое время конверт взяла,для меня он практичнее оказался

Ну не такой только,а на каждый день чтоб сгодился

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение

я вот щас думаю, такие красивые пледики для девочек. но есть плед от Тимура) цветной )в принципе ,гамма подходит для девочки тоже, но

весь такой кружевной!

хочется такого ещё :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, мы выписывались в комбезе, в автолюльку и домой)))

 

Иришенка, не знаю где у вас так над детьми издеваются((

Можно у П в ПК попросить направление на ОАК, сказать, что только по результатам будешь вакцинировать, там из пальчика берут.

я же писала,что у нас не вычисляют их Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Иришка, Машуню со вчерашней даткой,цемкни малышку от меня!

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,щас скидки начнуться,посоветуйте какой нам размер зимней одежды брать на следующую зиму?щас в нас 58 где-то

Будем брать рейму или ленни.А вообще что лучше?

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, а почему практичнее? В комбез запихнул-застегнул и готово, а конверт надо так закрутить чтобы ничего нигде не выглядывало, шея особенно... я до сих пор помню как старшего гулять собирала, пока завернешь, уже выбесишься))) а с Гордеем все просто было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я поняла))

Сейчас ситуация такая складывается,что скорее всего будет ПКС,а его делают со слов моего врача в 38-39 недель.Т.е. родимся мы в начале марта.Там все равно будет еще холодно,в апреле какая будет погода,предугадать сложно,т.к. сейчас то она не предсказуемая..Поэтому все таки я склоняюсь к комбезу.Упаковала,достала и так же обратно упаковала.А конверт пока замотаешь,пока этот бант натянешь.По мне,так хлопотно будет((

Ссылка на это сообщение

Иришенка,  Ирин, попроси ОАК+ лейкоцитарная формула, делают это везде. У меня подруга лаборант в маленьком городке на Урале.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...