Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

***Ната***, Андрюшу с 1 и 7)))

//Анютка-в пузике малютка//, Анют,а чем практичнее?

Ириш,тем,что сунул в конверт и все,а здесь вот в комбезе личико,если маленький родится,то будет сползать вниз,вообщем,не знаю как обобъяснить,но это конечно кому как

Щас вот вырос из конверта надо покупать что то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Анютка-в пузике малютка//,  никуда он сползать не будет))) мы родились 3330 53см, комбез у нас был керри 62 (+6) никуда мы не сползали, все закрыто и удобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, а я наоборот думала,что в конверт сложнее упаковать,что нужно чтобы все плотненько прилегало.А в комбезе в этом посмотрела все хорошо прилегает,все закрыто.

Ладно,время еще есть подумать)

 

Strazka, как классно))Иринка,скажи пожалуйста,чего вам больше всего понадобилось в такую погоду?И в чем вы выписывались под комбезом?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Ирин, попроси ОАК+ лейкоцитарная формула, делают это везде. У меня подруга лаборант в маленьком городке на Урале.

хорошо,щас запишу,чтоб не забыть

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик ,Иринка,где рожать думала?

Ссылка на это сообщение

лаборант в маленьком городке на Урале.

угу. нам за 2 часа посчитали в больничке простые данные крови ... а вот уже в частной лаборатории целый лист а4 результата крови . из пальчика) из головы ?! :think1:

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, тут такое) кто то хочет ,чтобы была лента или бант! а кто то этого не любит))) типа меня)

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, а почему практичнее? В комбез запихнул-застегнул и готово, а конверт надо так закрутить чтобы ничего нигде не выглядывало, шея особенно... я до сих пор помню как старшего гулять собирала, пока завернешь, уже выбесишься))) а с Гордеем все просто было.

А не знаю,вот есть и комбез,фиг знает,может я такая непутевая)

Ссылка на это сообщение

девчат. насчёт тапочек не подскажите? а то пол холодный, одеваю такие носки с шерстью из некста. а они сползают со временем ,и получается ,что криво ножку ставит, а босоножки все малы уже :D

 

вот есть и комбез

мож из-за внутренней подкладки так ?
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, под комбезом памперс и человечек плотный хб, шапочка флисовая хуппа на хб подкладе и все))), но комбез керри у нас зимний был, очень теплый

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, я пропустила, почему пкс, попой сидит?

 

//Анютка-в пузике малютка//, Нет Анют,просто тут каждому свое))

Иришенка, у кого ты рожала?

у Федосеевой,ну там вроде кс все хорошо делают,она меня оперировала с мужиком
Ссылка на это сообщение

Strazka, Спасибо большое))возьму на вооружение))я тоже хочу заказать на овчине зимнгий.Пусть лучше потеплее,чем он мерзнуть будет.Такой крохотный комочек счастья))

Иришенка, не пропустила.у меня пока показания из за сетчатки((нужно еще одно мнение другого специалиста,но к нему попаду когда будет готова временная регистрация.А она будет в следующий понедельник.

 

//Анютка-в пузике малютка//, блин.нам тоже ставят что мы не очень большими будем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...