Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Strazka, Спасибо большое))возьму на вооружение))я тоже хочу заказать на овчине зимнгий.Пусть лучше потеплее,чем он мерзнуть будет.Такой крохотный комочек счастья))

Иришенка, не пропустила.у меня пока показания из за сетчатки((нужно еще одно мнение другого специалиста,но к нему попаду когда будет готова временная регистрация.А она будет в следующий понедельник.

 

//Анютка-в пузике малютка//, блин.нам тоже ставят что мы не очень большими будем((

со мной рожала женщина, она в очках, рожала платно, ей врач все говорил,пошли разрежу,так и родила сама,но не знаю,что у нее с глазами,но врач как бы тоже запрещал самой рожать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙,  не то слово, любил он мамино молочко))))

 

Иришенка, я раньше часто смотрела, т.к. фото в основном в моем телефоне были, а потом пришлось тел сбрасывать до заводских настроек и все перекинула в ноут, а до него редко добираюсь...

Ссылка на это сообщение

Strazka, какие вы хорошенькие)))все таки комбез лучше наверное))

Иришенка, если диагноз подтвердиться,то я сама не захочу рожать,т.к. могу ослепнуть.Это не в моих интересах в 23 года быть слепой на один глаз.Так что вся надежда на неверный диагноз врача

 

//Анютка-в пузике малютка//, теперь я в замешательстве((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, керри не на овчине, у него просто утеплитель у зимнего 330г, без поддевы до -15, с поддевой до -30. Отличный теплый и легкий комбез.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, девочки уже наверно тут устали в 100500 раз рассказывать про конверты и тп)

помню они разговаривали в этой теме про комбезы,но я в тот момент даже не беременна была, и не была уверена что буду,поэтому не вчитывалась)но одно помню ,что керри,рейма и тп это вроде как теплые комбезы,конверты,комплекты,но они без ржавчины,легкие,удобные

 

Без овчины)

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, девочки уже наверно тут устали в 100500 раз рассказывать про конверты и тп)

помню они разговаривали в этой теме про комбезы,но я в тот момент даже не беременна была, и не была уверена что буду,поэтому не вчитывалась)но одно помню ,что керри,рейма и тп это вроде как теплые комбезы,конверты,комплекты,но они без ржавчины,легкие,удобные

 

Без овчины)

)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Strazka, а зайка этот на овчине((теперь переживаю что мы тоже будем малы для него((

//Анютка-в пузике малютка//, дык вот.когда не беременная и не вчитываешься в эи темы и даже внимания не обращаешь))а когда коснется,тогда и начинаешь задумываться.а как оно лучше будет))

 

//Анютка-в пузике малютка//, короче понятно что теперь мне ничего не понятно)))

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, про размер даже не знаю, у нас комплект осенний был керри 80р, носили с 1г 1мес до 1г8м, под конец рукава короткие были, а полукомбез норм, сейчас у нас зимний керри комплект и комбез 86р рукава только только, рост сейчас 90, на весну комбез лесси 92 (+6).

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, про овчину не подскажу, не сталкивалась(((

 

//Анютка-в пузике малютка//,  в рейме и лесси утеплителя в зимних меньше 180г, в керри и ленни 330г (если раздельно то куртка 330 полукомбез 180), хуппа 300г (или куртка 300г, полукомбез 160)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, купи тапочки с липучкой такие, если снимать не будет, то нормально будет.

 

чего-чего! ничего! мы в 2 месяца так сдавали,из вены головы берут кровь

 

:blym: :blym: :blym: из головы? Это наверное не ОАК у вас брали. У малышей его просто из пальчика берут.

Нилушка мамин сын, копия)

 

Всем привет. Я сегодня с отчетами весь день пробегала. Все что запланировала, сделала. Сынок был умничкой вел себя хорошо со старшей сестренкой. А мамаша только под вечер вспомнила, что нам 1,7 сегодня))

 

мы уже не отмечаем такие датки, только 1,6 я пироженки купила. С даткой вас!

 

∙Mechta∙, я поняла))

Сейчас ситуация такая складывается,что скорее всего будет ПКС,а его делают со слов моего врача в 38-39 недель.Т.е. родимся мы в начале марта.Там все равно будет еще холодно,в апреле какая будет погода,предугадать сложно,т.к. сейчас то она не предсказуемая..Поэтому все таки я склоняюсь к комбезу.Упаковала,достала и так же обратно упаковала.А конверт пока замотаешь,пока этот бант натянешь.По мне,так хлопотно будет((

Strazka, какие вы хорошенькие)))все таки комбез лучше наверное))

Иришенка, если диагноз подтвердиться,то я сама не захочу рожать,т.к. могу ослепнуть.Это не в моих интересах в 23 года быть слепой на один глаз.Так что вся надежда на неверный диагноз врача

 

//Анютка-в пузике малютка//, теперь я в замешательстве((

 

А какой диагноз? Раньше тебе его ставили? Конечно лучше еще у другого врача хорошего проверить. Ну а если подтвердится, то лучше КС конечно.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  если у вас в семье крупные люди, то 86. А если средние, то 80. Т.к. рейма идет с запасом 80+6. А 86, это еще +6, итого на 92. Конечно мы девочки,нам сейчас аж 1,9 рост выше 86, я во сне её меряла. У нас 86 рейма, до сих пор огромнейший запас, и племяшке 2,4 тоже рейма 86, но им впритык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, не не,оак,я его сюда скидывала даже.в инвитро из пальца не берут,у них даже на ресепшене висит плакат,что из пальца не берут,потому то там чето разрушается и анализ не точный получается-это я своими словами.

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, попробуй обратиться к мануальному терапевту. Я тебя прекрасно понимаю, у меня мигрени не каждый день, но частенько :( пока терпимо...

вот и сама думаю про остеопата или мануальщика, но хороший специалист это тоже дорого. Один сеанс от 3500, а курс из 10 сеансов... короче делаю зарядку и мужу эксплуатирую пока!))
Ссылка на это сообщение

Овчина тяжелая, нафиг она после КС нужна, таскать еще.

не соглашусь,наш комбезик пушинка,стоит 3500-в виде фрака,я показывала.а первый наш комбез тоже из овчины,за 3000 и не пахнет,я понесла его маме показывать,она подумала,что я Нилушу несу))-вот он тяжелый,тоже показывала,трансформер он
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  это пока он у тебя не ходит только один минус, а как пойдет, упадет и встать в овчине не сможет. А мы одели первый раз рейму в этом году, так и почапала спокойным ровным шагом!

 

∙Mechta∙,  а если под низ х/б носочек одевать, а сверху шерстяной, все равно сползают?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, это пока он у тебя не ходит только один минус, а как пойдет, упадет и встать в овчине не сможет. А мы одели первый раз рейму в этом году, так и почапала спокойным ровным шагом!

 

∙Mechta∙, а если под низ х/б носочек одевать, а сверху шерстяной, все равно сползают?

ну в таком комбезе он и не сможет ходить-он без ног))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...