Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

да это так написно)))безболезненно)))его положили на кушетку и ждали когда он заистерит,что бы кровь лучше текла в пробирку))

 

у меня шок, честно. Всегда сдавали кровь и настолько аккуратно брали ее из пальчика, что Поля даже не плакала. Она кричит от уколов-прививок, потому что больно видимо. А кровь сдаем с улыбками, медсестры еще и развлекают всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Colour_dream, я рада что вам понравилось.вот про эту посуду я писала что влюбилась в нее.это фарфор и козлы на почте из этой посуды разбили супницу(((чтоб им хорошо спалось.но ничего,кружечка и тарелочка целые остались)носите наздоровье вещички)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  очень жаль, что она разбилась, но ничего )))) Лиля любит пить их кружечки )))

 

∙Mechta∙, вот белое это кофточка и тигровые лосины, еще платьице сверху белое внизу тигровая юбочка и еще комплектик желтенький

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ир, у вас смотрят эозинофилы, просто их в прошлый раз было 0.

В лейкоцитарной формуле сумма базофилы+нейтрофилы+лимфоциты+моноциты+эозинофилы+плазматические клетки = 100 (100 процентов). Вот у вас и выходит: 20+74+5+1=100. Эозинофилов поэтому 0. Как и базофиловИди сдавай и не парься.

Инвитро странное у вас(( у нас всегда брали из пальчика, даже дома

 

Colour_dream, с посылочкой, супер-супер :)

 

∙Mechta∙, у меня Буся в кроксах на босу ногу дома ходит)

Изменено пользователем Fuzzyumka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, офигеть))) меня здесь помнят))) приятно)спасибо Машенька)))

сорри,девочки, что я пропала. я просто в кустиках сижу,нечего пока рассказывать, планируем активно,и молимся)))

Всех мамочкам здоровья и счастья, детишек с мини датками и с новыми умелочками и зубиками, беремняшкам здоровые недельки, а планушкам чтоб сразу получить две полоски)))

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Иришенька, спасибо родная моя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто собирается Рейму покупать! смотрите размер внимательно!! У них раньше действительно был размер +6. А с 2014 года размер в размер

У нас была рейма на первую зиму 74+6 (еще беременная покупала из коллекции 2013). Начали с осени носить, рукава и штанины были длинные, конечно. А к весне уже нормально было. Буся в год 78 была, если мне память не изменяет.

Сейчас у нас рост 87, 92 комбинезон тоже рейма. Так уже вообще запас не вижу. Надеялась, что на 2 зимы хватит. Теперь сомневаюсь уже) М.б. он так сидит, потому что мы пухлячки :)

 

Счастливая-Беременная Чита//, помним-помним :) С Днем Рождения! Осуществления мечты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, так же и лесси.купили в начале зимы Кириллу костюм 104,а куртка уже короткая,хотя рост у него 101.сейчас одела ему 110,не сказала бы я что он большой ему.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, она сказала что с сетчаткой в правом глазу не порядок и если рожать самой,она отслоиться.Сам диагноз не помню((Вот собираюсь к другому специалисту,чтобы не думалось.

<Юля>, очень тяжелая?

 

Colour_dream, с посылочкой вас))деловая у вас доченька))

Ссылка на это сообщение

смотрят эозинофилы, просто их в прошлый раз было 0. В лейкоцитарной формуле сумма базофилы+нейтрофилы+лимфоциты+моноциты+эозинофилы+плазматические клетки = 100 (100 процентов). Вот у вас и выходит: 20+74+5+1=100. Эозинофилов поэтому 0.

Любаш,бравоооооооооо!!! одна ты сообразила !!! а то -счиатют/не считают, формула, кровь из вены головы) ....

 

что с сетчаткой

о, это не шутки . а как тебе смотрели? это же был не простой осмотр у офтальмолога?
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, с посылочкой! Копыта с датчиком классная!Я за ней в дм охотились, но не успела купить (

у меня опять т9( кофта с зайчиком классная!

Вот сама читаю и смеюсь

 

Про комбез. Мы до 4 месяцев не могли руки в рукава засунуть. Дочка ревела до истерики. Первый был как кокон самый удобный без ручек и ножек. Но он 62 размера и быстро стал мал.

 

Купила на очень зиму Хуппу 98 и лесси 98. Везде пишут, что хуппа в размер идет и нужно брать больше. Но они с реймой и лесси одиниковые! Наверно в 3 года носить будем

 

Хуппа 300 гр, а лесси 140 на осень пойдет? Не смогла лесси не взять. Один размер остался за 1900

 

Дочка спит и в носу как будто хлопает, как храп. Это насморк? Что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...