Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, знаю что не шутки,поэтому и бью тревогу.Это был плановый осмотр в 30 недель,закапали капли и через зеркало смотрела она меня.в разные стороны.И если 3 месяца назад ничего не было.то в этот раз вдруг появилось,хотя с ее слов это могла быть старая травма.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, мама Кирюши и Андрюши, значит мне досталась очень дотошная тетка))может оно и к лучшему

 

∙Mechta∙, а нас 2 раза проходить всех заставили,при постановке на учет и в 30 недель.

Ссылка на это сообщение

А я тут подсела на одежду детскую турецкую Вайкики . Качество отличное, типа Некста. А цены дешевле. Еще и скидки хорошие очень часто. У нас магазин открыли в Меге. А еще интерне-магазин у них есть.

И оказывается, для мальчишек там тоже много моделек интересных, буду сыночку чуть позже покупать, в марте думаю начну.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, обычно из головы из венки берут те врачи, которые не хотят возиться с венкой на руке. У нас в дет. ПК все ручки Алёнке измучали, в итоге 2 венки на запястьях изкололи. Из второй кое как взяли. А в частной лабе врач просто прощупала венку в логтевом сгибе и на ощупь взяла. Очень быстро и хорошо у неё получилось. А в дет. Пк "Не видно вен на руке..."

 

Всем привет!

Я отработала сегодня первый день! Тяжело морально. Новая обстановка, новые дети, новый коллектив. Дети с 4 до 5 лет. Шумные просто ужас!!! Не докричаться до них! Будем привыкать друг к другу. Надо сделать так будет, чтоб слышали с первого раза, ну хотя бы со второго :) Детей в группе сегодня было 20!!! Завтра будет 21!!! Где то хочется по своим правилам, воспитатель говорит "Мы так не делаем". Пыталась я уговорить девочку попробывать булочку (она отказывалась), булочка внутри с начинкой с повидлом. Говорю "Попробуй, там конфетка спрятана, вкусно". Воспитатель "Не надо, не хочет, так не хочет, мы не заставляем". Вообщем тяжко как то сегодня было.

 

А я тут подсела на одежду детскую турецкую Вайкики . Качество отличное, типа Некста. А цены дешевле. Еще и скидки хорошие очень часто. У нас магазин открыли в Меге. А еще интерне-магазин у них есть.

И оказывается, для мальчишек там тоже много моделек интересных, буду сыночку чуть позже покупать, в марте думаю начну.

как здорово! У нас нет такого магазина. Алёнке сейчас надо в садик вещички купить, а то из этих выросла. В садик беру легинсы, футболочки и тунички. Нам пока в них удобнее, чем в платьях. Может соберёмся весной к вам в аквапарк, ты скажешь где этот магазин :) Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, с первым рабочим днем!20 детишек!!!как же это много))ты наверное как тряпочка к концу дня была!Пусть привыкание друг к другу пройдет быстрее и вы поладите))

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, с первым рабочим днем!20 детишек!!!как же это много))ты наверное как тряпочка к концу дня была!Пусть привыкание друг к другу пройдет быстрее и вы поладите))

Спасибо! Нет, не устала. Просто иногда казалось, что я не справляюсь и не могу совладать с обстановкой. Надо готовиться к каждому дню, что то интересное для них придумывать, тогда проще. Разделять их на небольшие группы и давать задания, игры. Чтоб были заняты, а не бесились и не бегали с конструктором, как -будто это у них пистолеты. Залезают под столы (в засаде). На улице пусть играют в такие игры, а в группе такие игры ну очень шумно проходят. Да и бегают, запинаясь об чью нибудь постройку, коляску. В группе надо по другому, организовывать их, а на улице пусть орут и носятся :)
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, спасибо))

 

мы вчера в 5 утра стали говорить бабабабаб и папапа

 

Доброе утро!

 

у НАС ЗАВТРА ПРИВИВКА.А у нас какие то шершавые пятна сзади коленок,на щечке,и сами коленки.Не стоит делать завтра прививку?

очень похоже на аллергию. Я бы отложила прививку!
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, с первым рабочим днем! А Алена с кем была?

дедушка приехал на недельку. Он тоже в первый раз с ней оставался. Но сегодня я со второй смены была, поэтому уложила её спать в 12,30 и к 13 часам на работу. Завтра я с утра до 3 часов. Надеюсь они справятся :)

Спасибо!

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Девочки,нужен коллективный разум.

Хочу на выписку заказать комбинезон красивый,но мама говорит что лучше конверт.Для меня же конверт это пережиток прошлого. Чтобы вы выбрали?

 

♡Мама синеглазой♡, Машулька в пузике малютка, спасибо большое девочки!Так и будет))

я за комбез. Мы в комбеде выписывались.

 

Неделю назад,2 вечера пила по стакану св сока апельсин и мандарин,вроде не было пятен.в субботу купила сырники,может там манку добавили,так то ела раньше их-все норм было

у тебя реально ещё есть сомнения аллергия или нет??? Апельсины и мандарины ОЧЕНЬ сильный аллерген!!!!! Не было ничего, потом может появиться!

Отменяй прививку!

 

чего-чего! ничего! мы в 2 месяца так сдавали,из вены головы берут кровь

за 1,4 нам ни разу не брали кровь из головы! как то сильно над вами издеваются(
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, хлопает. По задней стенке отекают. Спит 2 часа и уже 4 раза просыпалась. Увлажнитель включила. Батарею Выкл. Хотя и так 22 градуса.

 

∙Mechta∙, хлопает. По задней стенке отекают. Спит 2 часа и уже 4 раза просыпалась. Увлажнитель включила. Батарею Выкл. Хотя и так 22 градуса.

 

∙Mechta∙, хлопает. По задней стенке стекают. Спит 2 часа и уже 4 раза просыпалась. Увлажнитель включила. Батарею Выкл. Хотя и так 22 градуса.

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите про размер?какой брать на след зиму?

Анют, не подскажу. Мы когда покупали на осень и на зиму в этом году,наш рост был 70-72 купили 68!!!! Осенний раздельный, зимний слитный. И у нас там нормальный такой запас оставался, 74 был ну просто огромный! Оба комбеза у нас рейма. На след зиму не рискну сейчас покупать.

Овчина тяжелая, нафиг она после КС нужна, таскать еще.

ну она явне не 1 кг весит. Меня не напрягало. Хотя только в декабре одели с овчиной комбез, а родились в сентябре.

 

Иришик в пузике малышик обязательно купи себе бандаж с трусами!(не трусами!!!!!) застёгивается снизу и до груди. Я в нем летала на второй день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютка86, ой!!! мне! надо! какой это, Анютка??? ато пояс неудобен для меня, я пеленкой в итоге завязалась

 

Rusalinka, круто) интересная идея с магазином! пусть у вас все получится! во всех планах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и сама думаю про остеопата или мануальщика, но хороший специалист это тоже дорого. Один сеанс от 3500, а курс из 10 сеансов... короче делаю зарядку и мужу эксплуатирую пока!))

 

Ого!! Я благодаря Нетти Энн нашла остеопата за 2500 руб- с выездом ко мне 3000.

Это оч.дешево по Мск. Поищи по знакомым или соцсетям.

 

читаю,что тапки дома = плоскостопие в будущем ... правда, не?)

Я считаю это предрасположенность. Сыну вечно покупаоа правильные туфли, с Алесей морочиться не бкду. Поди в селах не очень думпли на счет валенок и лаптей))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Нет, не устала. Просто иногда казалось, что я не справляюсь и не могу совладать с обстановкой. Надо готовиться к каждому дню, что то интересное для них придумывать, тогда проще. Разделять их на небольшие группы и давать задания, игры. Чтоб были заняты, а не бесились и не бегали с конструктором, как -будто это у них пистолеты. Залезают под столы (в засаде). На улице пусть играют в такие игры, а в группе такие игры ну очень шумно проходят. Да и бегают, запинаясь об чью нибудь постройку, коляску. В группе надо по другому, организовывать их, а на улице пусть орут и носятся :)

Маша, я в который раз восхищаюсь! Дай Бог, чтобы все воспитатели были как ты! :) Удачной тебе работы!

 

Иришик в пузике малышик обязательно купи себе бандаж с трусами!(не трусами!!!!!) застёгивается снизу и до груди. Я в нем летала на второй день.

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, вот это очень ценный совет! Бандаж - это просто необходимая вещь на случай КС. Я иногда даже спала/лежала в бандаже, потому что с ним ворочаться проще)

Сейчас поищу картинку, какой был у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня было 3, но вот такой был самый удачный.

18671.750x0.jpg

Фирма орлетт. Он жесткий. Его нормально застегнуть самой, конечно, тяжеловато. Но зато он держит оч хорошо.

 

Еще был как пояс под пузо - ну это вообще фигня. Хотя в первый день, когда другог не было, тоже подошел. И еще третий был фэст. Неплохой, но мягковат. Я в нем выписывалась. Такой, только черный

Bandazh_poslerodovyy_besshovnyy_FEST_B-242.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тут подсела на одежду детскую турецкую Вайкики . Качество отличное, типа Некста. А цены дешевле. Еще и скидки хорошие очень часто. У нас магазин открыли в Меге. А еще интерне-магазин у них есть.

И оказывается, для мальчишек там тоже много моделек интересных, буду сыночку чуть позже покупать, в марте думаю начну.

Хорошая одежда-а если попасть на осеннюю распродажу в Турции-вообще кайф) вещи неубиваемые!

 

Маш, с первым рабочим днем!

 

Лена, я с копытец уписалась) но сначала чуть мозг не сломала что за копытца в ДМ))

 

Юля, с посылкой! Настя- молодчина!

 

Русалинка, пусть все-все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...