Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Rusalinka, удачи вам с малышкой! и чуда, конечно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я все в ИГ пускаю слюни на твою выпечку :) пряники, печенья... загляденье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, давно думала как бы свое кондитерское образование использовать. До свадьбы работала кондитером, а после свадьбы у мужа уговор был - пеки, но не на производстве. И вот спустя 13 лет нашла свое дело))).

По поводу вайкики можно 5 копеек вставить. Мы в 2010 году в октябре отдыхали на юге Турции, у них как раз распродажа была 40%. Мы набрали шмоток - классные, красивые, но по приезду домой после стирки на все образовались по одной малюсенькой дырочке. Причем на самых видных места, хотя сразу их не было. Их одежда мне очень нравится, не знаю это была случайность или нет. Но перед покупкой проверьте все. Одежда реально приятная на ощуп и носиться хорошо, рисунки отлично переносят стирку.

Ссылка на это сообщение

Маша,ты молодец!я вообще всегда восхищаюсь воспитателями-столько детишек,к каждому нужно подход найти,я так не смогла...терпения тебе!

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. Дочке всегда покупала керри, были довольны, теплые и легкие комбезы. Но в этом году недовольна. Рост у нее около 118, куртка 122..... рукава короткие. Раньше такого не было :(

Сыну купила рейму 92 рост. Огромный, но брала по скидке, поэтому с запасом.

Оба легкие, но для реймы нужна подева

Ссылка на это сообщение

Хорошая одежда-а если попасть на осеннюю распродажу в Турции-вообще кайф) вещи неубиваемые!

 

 

Я сама удивлена, что такое качество и цены адекватные. Я зашла в их магаз и обалдела, по распродаже реально 50-70 % скидки!

 

Rusalinka,удачи вам во всем!

По одежде, еще не стирала, купила Поле брюки, кофту и платье. Но подруга сыну давно эту одежду покупает, очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой неряха-сын, таскал футболки и рубашку из Вайкики года 1.5 Вещи были светлые (футболка-белая с картинкой Стамба)-все пятна отсирывплись.

Сами турки эту марку тоже любят..может дефект ткани какой был, но обидно, конечно.

 

В этом году русские из нашего отеля, оставляли по 20-30 тыс в Вайкики, а я не присмотрела ничего.

 

 

Алеся не спит до сих пор-жучит меня, засранка!

Ссылка на это сообщение

Девочки, наберите на ю-тубе "Экспонат ленинград". Я не могу! !!!!!!!! Еле сдерживаюсь, чтоб своих ржачем не разбудить! У меня уже слезы! Пересмотрела 5 раз!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тут подсела на одежду детскую турецкую Вайкики . Качество отличное, типа Некста. А цены дешевле. Еще и скидки хорошие очень часто. У нас магазин открыли в Меге. А еще интерне-магазин у них есть.

И оказывается, для мальчишек там тоже много моделек интересных, буду сыночку чуть позже покупать, в марте думаю начну.

По мне так очень дорого все.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

По мне так очень дорого все.

 

Дешевле Некста, а качество не хуже. А на распродаже я купила Поле кофту за 499 руб (тепленький свитшот), брюки за 399 и платье за 350 руб.

 

Всем привет! С праздником!

Мира, счастья, благодати вашим родным и близким, вашим семьям!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Чем насморк малышке лечить? Всю ночь у нее носик закладывало. Спала у меня на руках. А когда заложен был билась в истереке от испугу.

Увлажнитель включен. Темпа 22 гр. Карат аквамарисом и чуть отсасывала, но не дается. Что еще? Пить побольше?

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, а кроме насморка ничего нет? Сопли какие - водянистые или густые, прозрачные или зеленые?

 

Я при заложенности капала Називин или Отривин перед сном, для деток от 0 +. И промывала морской водой по нескольку раз в день.

Ссылка на это сообщение

Ингаляции с какими есентуками?

 

Лекси счастливая мама, а кроме насморка ничего нет? Сопли какие - водянистые или густые, прозрачные или зеленые?

 

Я при заложенности капала Називин или Отривин перед сном, для деток от 0 +. И промывала морской водой по нескольку раз в день.

пока нет( прозрачные и текут с утра
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  в течении дня промывать аквамарисом или физ р-ром, пить больше. И на сон, когда совсем заложен и дышать не может я капала виброцил капли или називин для самых маленьких.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, про ингаляции не подскажу. Никак не куплю ингалятор. Ната и Маша вроде делали деткам своим.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  я ингаляции с минералкой не делала, только с физ р-ром

 

Rusalinka,  молодцы вы с мужем!!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86, ой!!! мне! надо! какой это, Анютка??? ато пояс неудобен для меня, я пеленкой в итоге завязалась

 

Rusalinka, круто) интересная идея с магазином! пусть у вас все получится! во всех планах!

у меня такой только чёрный.

Ссылки скрыты.

И советую его носить сначала очень много, живот подтягивается намного быстрее.

 

У меня было 3, но вот такой был самый удачный.

18671.750x0.jpg

Фирма орлетт. Он жесткий. Его нормально застегнуть самой, конечно, тяжеловато. Но зато он держит оч хорошо.

 

Еще был как пояс под пузо - ну это вообще фигня. Хотя в первый день, когда другог не было, тоже подошел. И еще третий был фэст. Неплохой, но мягковат. Я в нем выписывалась. Такой, только черный

Bandazh_poslerodovyy_besshovnyy_FEST_B-242.jpg

твой первый на фото как раз на шов давить будет как по мне. У моей соседки по палате как раз такой был, она переплевалась((((

 

Анютка86, у меня у дочки у подружки пневмони.ей лекарство в голову вводят

ты реально все в кучу смешала. Одно дело когда берут кровь на анализы, а другое когда лечение экстренное! Мне в детстве тоже что то капали через вены в голове.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ внимательно все что вам пишут. Потому что я реально не понимаю как можно объяснять все по миллиарду раз! Хоть тоже гв, хоть про анализы. Ну реально девочкам которые доносят до вас инфу очень тяжело! Я читаю то и подбешивает периодами, а какого тем кто объясняет?

Только не обижайтесь, я не со зла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ внимательно все что вам пишут. Потому что я реально не понимаю как можно объяснять все по миллиарду раз! Хоть тоже гв, хоть про анализы. Ну реально девочкам которые доносят до вас инфу очень тяжело! Я читаю то и подбешивает периодами, а какого тем кто объясняет?

Только не обижайтесь, я не со зла.

кто не хочет писать-пусть не пишет, а идет стороной.и если мне не надо , например, щас про детский сад знать, я и запоминать не буду,зачем мне это сейчас,когда у нас,например,прикорм надо вводить,я буду узнать только про прикорм.и то форум,тут все спрашивают и отвечают,если бы я в личку одни и теже вопросы задавала-это другое дело
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...