Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

кто не хочет писать-пусть не пишет, а идет стороной.и если мне не надо , например, щас про детский сад знать, я и запоминать не буду,зачем мне это сейчас,когда у нас,например,прикорм надо вводить,я буду узнать только про прикорм.и то форум,тут все спрашивают и отвечают,если бы я в личку одни и теже вопросы задавала-это другое дело

да без проблем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анютка86, спасибо, Анют! это он так плотно на трусики лег? или с трусиками идет? поищу в интернете, мне обычный пояс именно давил на шрам и не держался плотно из - за живота) черти что было!

Всем привет, с праздником !

 

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, мой при ходьбе поднимался выше рубца, поэтому было больно и неудобно, я в итоге взяла пеленку и на шов наматывала, да потуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня!

 

У нас с утра 37.5((( сколько можно-то уже :( всю ночь ощупывала, вот утром 37.5. А записаны были к врачу в грудничковый день. Пришлось отписаться

 

Анютка86, я пониже либо повыше делала и было норм.

 

//Анютка-в пузике малютка//, красавчик! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, какой хорошенький! А глазки большушие! Ты его побольше фоткай и на видео пиши. Быстро вырастит м не заметишь)

 

Я боюсь с сопельками. Пока только они текут ттт. Есть не могу заставить. Титю не может сосать, кашу отказалась есть. Смесь ни в бутылке ни в чашке не пьет. Воду только неск глотков делает. Как плохо когда детки болеют. Мы с мужем на нервах. Сейчас мама моя пришла помогать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу насморка лично мои наблюдения: всякие аквалоры/аквамарисы и иже с ними не помогают так, как копеечный физраствор. Я теперь только его покупать буду. Сиалор ( аналог проторгола) нам тоже не очень то помогал.

А Деринат-один смех. Раньше брала кошкам часто, тут взяла Алесе для восстановления слизистой и истерично хохотала от того, как расширился спектр его действия судя по инструкции))))) Ну прям от всего на свете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...