Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, согласна, у меня сейчас всегда физ р-р и для промывания носа, и для ингаляций

 

∙Mechta∙, обкатали первый раз:

Ссылки скрыты.

какой медвежоночект сладкий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анютка сынулька чудо у тебя,лапушка!пинетки носите?пригодились?

 

∙Mechta∙, а у нас я тебе не могу передать сколько снега,делюсь с вами!

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за комплименты)главное чтобы рос здоровым!

 

Иришка,Гордей-зайка)

 

Машуля,пинетки,да)вспоминаем тебя всегда)сфоткаю ножки,пришлю)спасибо тебе,лови памперс свеженький

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Сейчас спит у бабушке на ручках и дышет носиком.

 

Strazka, саночки класс! А какие у вас сапожки? Вообще кто какие носит? У нас Демары и в -5 пальчики холодные.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, мы те демары,что купили ,не смогли натянуть на ногу Тимура, когда стукнул мороз) а ходит в беларусских кожаных + натур мех. ножки тёплые.

поняла почему в деми пальцы были холодные- они почти впритык! поэтому и нога мёрзла.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  я давно перестала покупать аквамарис. Физраствор - лучшее средство. Капаем носик каждое утро и вечер. А если заболели, так каждые полчаса! Последний раз насморк побороли за 2,5 дня! Називин или виброцил только на сон. и ромашку пить даю! Выздоравливайте!

 

Лекси счастливая мама,  у нас капика, тоже сноубутсы. Пока теплые ножки. Но мы в -15 всего пару раз выходили на полчасика. Но сидя в санках, т.е. не двигалась, да сапогах только колготки махровые.

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  сейчас в куомах ходим, со специадьным носком, ходили в -23 на 30мин пешком гулять, ножки теплые. Сегодня -9, всю прогулки сидел на санках, ходили около часа, ножки теплые

 

Девочки, спасибо всем за комплименты!!! Лайки закончились(((

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, поздравляю, какая чудесная новость!!! да , здоровье детей - самое важное и ценное!

 

. Сказала, что до 20 слов должен знать ребенок в нашем возраст

:D Тимур то знает больше слов, но не произносит их :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  Если хрюкает, возможно отек есть, мы пили супрастин. Ингаляции с физраствором, можно самой сделать на литр воды ч. л. соли. Перед сном если не дышит називин, или виброцил.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, да, когда дети здоровы, то это такое счастье!

Я не знаю, сколько Поля точно знает слов. Двадцать есть, но произносит тоже не все, а те, которые ей хочется. Особенно если я начинаю просить что-то сказать, то вообще может игнорировать меня или смеется и убегает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик) я шучу же) Тимур на своём лялякает , из понятного - мама, тата, и может повторить иногда что то , и то случайно, типа сиси, кар .разовые такие акции и всё)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, придет время и заговорят как надо. Я думаю ближе к двум годам или чуть позже. Как Юля писала, у Ксюши после двух лет сразу речевой скачок.

 

Иришенка, это еще не осознанно) Они лопочут так, тренируются. Но ты почаще говори ему мама, папа. Показывай, кто папа, кто баба. И он запомнит.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, придет время и заговорят как надо. Я думаю ближе к двум годам или чуть позже. Как Юля писала, у Ксюши после двух лет сразу речевой скачок.

 

Иришенка, это еще не осознанно) Они лопочут так, тренируются. Но ты почаще говори ему мама, папа. Показывай, кто папа, кто баба. И он запомнит.

я все мамкала,а он баббаб да папап.хоть мама сказал.я знаю,что не осознанно еще.но все равно приятно
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...