Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо. Уложила на ночь. За весь день только титю пососала на ночь. Все коловое. Носик не дышет и ей трудно. Я 4 раза аквамарисом капала. Она орет до посинения((( потом сопельки текут. Називин на ночь закапала не знаю сколько капель, тк у нее истерика была. Вот про супрастин, Зиртек не подумала (

 

Сколько дней насморк у деток? Может врача вызвать? И это вирус или простуда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Уложила на ночь. За весь день только титю пососала на ночь. Все коловое. Носик не дышет и ей трудно. Я 4 раза аквамарисом капала. Она орет до посинения((( потом сопельки текут. Називин на ночь закапала не знаю сколько капель, тк у нее истерика была. Вот про супрастин, Зиртек не подумала (

 

Сколько дней насморк у деток? Может врача вызвать? И это вирус или простуда?

я советую називин,он сосудосуживающий,его можно,но не более 3 дней,нам помогал за 3 дня,ни аквамарисом,ни физр-ом я не пользовалась.выздоравливайте
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с отличным узи!

 

 

Девочки,как думаете купить комбинезон трансформер лаппи леви кидс ?http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/1104282/

 

Там 300 гр утеплителя

 

Просто меня бесит наш комбинезон на овчине,а конверт мал становится..

 

И какой размер брать,чтоб хоть осень захватить или не получится?

 

В нас где то 57 см сейчас,может 74 взять или велик будет?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с хорошим узи!

 

Девочки, спасибо за пожелания! Съездили к маме, там вызвали врача из поликлиники московской. Она пришла, посмотрела, горло красное. На уши понажимала, Буся поморщилась. Запугала меня подозрениями на отит, сказала к лору идти. Хорошо, что лор во вторую смену была. Поспали и поскакали к лору. Слава Богу, лор приняла, уши чистые. Уф. Но горло красное и нос "грязный". Видимо то праздничное так и не долечили(((

Не разжимайте за нас кулачки, плз. Мне полегчало, но все равно неспокойно :(

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Я бы наверное 80 взяла. Пока они не ходят можно и чуть побольше размер носить.

 

Кулачки крепкие для Любушки. Выздоравливайте!

 

Доброе утро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Ната***, а сейчас он небудет в нем болтаться?

 

Доброе утро!

конечно будет! А как по другому? Чтобы на осень вам хватило надо с большим запасом брать. Я не умею угадывать, беру только на сейчас носить. Рост ре вообще не предсказуем(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танечка с хорошим УЗИ!!!

 

Fuzzyumka,  держим @@@@@@@@@@@@@@, выздоравливайте!!!!

 

//Анютка-в пузике малютка//,  я тоже с про рост и возраси не гадаю, беру обычно на сейчас с небольшим запасом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...